[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
stanislife написал:
Очень хотелось бы, что бы автор данного гайда добавил отдельную вкладку для новичков) И немного пояснил с чего же стоит начать, что собрать, куда пойти) Надеюсь что меня услышат!)


Это к билду отношения не имеет никакого. Гайдов для новичков в POE хоть попой жуй на просторах интернета. У игры высокий порог входа, описать все тонкости у меня не получится (по крайней мере коротко), а базовым вещам вас научит справочник в игре, либо умение пользоваться гуглом.
Cобрал +/- что-то похожее. роллы в шапке/перчах/ботах не ловил пока. гидра/феникс/химера/минотавр с горем пополам упали(по ~3-5 рипа на каждом боссе) шейпер 2 трая было. ни в какую. просто мру на ласт стадии и не пробиваю, я может чего-то с билдом напутал. В общем, автор, дай совет что делать, как быть, что может в пассивках сменить, или уже тут чисто руки/реакция/опыт?
Спасибо.
"
towetowe написал:
Cобрал +/- что-то похожее. роллы в шапке/перчах/ботах не ловил пока. гидра/феникс/химера/минотавр с горем пополам упали(по ~3-5 рипа на каждом боссе) шейпер 2 трая было. ни в какую. просто мру на ласт стадии и не пробиваю, я может чего-то с билдом напутал. В общем, автор, дай совет что делать, как быть, что может в пассивках сменить, или уже тут чисто руки/реакция/опыт?
Спасибо.


1)Это гайд не на чемпиона.
2)У вас фортифай взят в восхождении и залинкован к циклону. (Серьезно?)
3)У вас в линках контролируемое разрушение. Гем, саппортящий ЗАКЛИНАНИЯМ, не АТАКАМ. Тобишь у вас 4л циклон, говоря простыми словами.
4)Если вы решили сделать по-своему, залинковать нерабочие камни и тд. ЗАЧЕМ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ, КОГДА У ВАС ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 20 июня 2018 г., 10:28:30
пока ждал ответа спекнулся в чемпиона. на счет камней собрал их в пузо давным давно из пункта экипировки, даже не чекал что там после. (знаю, что ниже норм камни прописанны, но кто ж знал)
"
towetowe написал:
пока ждал ответа спекнулся в чемпиона. на счет камней собрал их в пузо давным давно из пункта экипировки, даже не чекал что там после. (знаю, что ниже норм камни прописанны, но кто ж знал)


Вы не собирали их из раздела экипировки. Там не было и не могло быть камня контроллед дестракшн.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 20 июня 2018 г., 11:28:35

ну вот же.
в общем, поправил. сделал камни 1 в 1, как на твоем чампе. соре за флуд. возможно баг какой-то из-за того, что я на ру форуме сижу.
"
towetowe написал:

ну вот же.


"
контроллед дестракшн
Какой бюджет билда?
"
Explay1 написал:
Какой бюджет билда?


poe.trade

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация