[2.6] Ядо Крит Вихрь ( ЯКВ ) Фармит Шейпера , Убер Азири , т16 гвардов ( Обновлено под 3.0)

"
jsimba написал:
спс
По дпс копейки отличия. А для этого билда есть разница скорость атаки у меча выше или физ урон больше?

Нет , просто смотри на общий дпс при покупке , если с Poe.trade смотришь то dps там указан.
от чего заряды энергии получать?
"
HellTechnology написал:
от чего заряды энергии получать?


Пассивка в подклассе "Критический удар" дает 10% получение зарядов некритическими ударами .
Хороший,билд для стандарта,Одобряю)
P/S:80 Экзов минимум этот билдец стоит,для харда не играбилен)
"
Hsrey написал:
Хороший,билд для стандарта,Одобряю)
P/S:80 Экзов минимум этот билдец стоит,для харда не играбилен)


Где ты вещей на 80 вых нашел ?)
Я собрал весь свой эквип на лиге в конце первого месяца , ушло где-то на 35в вместе с легаси кольцом , которое только на Минотавра нужно (тогда цены на перчи атзири и легаси воидхерт ниже были конечно , по 9в взял и то и другое , меч 6л от 6в стоит, амулет я за 4в взял , кушак 1в , боты 2в , банка греха 5в , остальные в хаосах измерялись , и это уже по максимуму практически вещи а не по минимуму.
Это по дешману взято было возможно тогда , ну в крайнем случае на 50в выйдут мои вещи на лиге на данный момент , но не 80 :)
del
Последняя редакция: jsimba. Время: 7 мая 2017 г., 2:14:01
Посмотреть бы на статы ?)А то сравнить не с чем(((
Чувак, если не сложно сделай скрины под аурами/банками, интересует еще меткость, сколько у тебя ее? Ну или хотя бы так отпиши, какая точность на твоем уровне.
"
Sweaty_Willy написал:
Чувак, если не сложно сделай скрины под аурами/банками, интересует еще меткость, сколько у тебя ее? Ну или хотя бы так отпиши, какая точность на твоем уровне.


Аур влияющих на изменение дпс в тултипе нету , не помню точно какой дпс был в Крысе и Девото на момент записи видосов ,сейчас немного обновил эквип , но дпс в бездне был 166к и 87% меткости под големом.
Последняя редакция: Sky__Speed. Время: 10 мая 2017 г., 6:43:19
"
AndreKurguzov написал:
Посмотреть бы на статы ?)А то сравнить не с чем(((


В прошлом посте я скинул скрин со своего же видоса , там дпс и хп видно как минимум .
А чуть позже как доапаю 97 , залью скрины со всеми нынешними статами тогда , пока апаюсь просто хп больше взял а урона снял.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация