[2.6] Ядо Крит Вихрь ( ЯКВ ) Фармит Шейпера , Убер Азири , т16 гвардов ( Обновлено под 3.0)

Ага увидел))Можешь посмотреть мой профиль - все делаю как батька прописал а стражи пока не покорились(((Может найдешь причину?)в крысе дм 91к 5 к хп - или просто еще мал ?Но гидру кое как завалил оч оч медлено демажу(
"
Аур влияющих на изменение дпс в тултипе нету , не помню точно какой дпс был в Крысе и Девото на момент записи видосов ,сейчас немного обновил эквип , но дпс в бездне был 166к и 87% меткости под големом.

Спасибо за инфу)
ай маладец
"
AndreKurguzov написал:
Ага увидел))Можешь посмотреть мой профиль - все делаю как батька прописал а стражи пока не покорились(((Может найдешь причину?)в крысе дм 91к 5 к хп - или просто еще мал ?Но гидру кое как завалил оч оч медлено демажу(


Ну что могу сказать , лвл да мал 88 , 2 самоцвета не взято , запрещенный прием не взят , ты коготь и щит юзаешь вместо старфорджа ?
Посчет Гидры у нее иммун к яду и у Химеры тоже , даже я их бью не так быстро как Феникса или Минотавра .
Последняя редакция: Sky__Speed. Время: 14 мая 2017 г., 17:25:39
Сделал билд, 5к хп, только уберлабу прошел остальное все шотит, но я без фласки "Возрождение греха". Обязательно покупать ее?
"
SoundyDaBoy написал:
Сделал билд, 5к хп, только уберлабу прошел остальное все шотит, но я без фласки "Возрождение греха". Обязательно покупать ее?


Дает много урона , брать то стоит , но от шотов не спасет , у тебя проблема в хп .
"
Sky__Speed написал:
"
SoundyDaBoy написал:
Сделал билд, 5к хп, только уберлабу прошел остальное все шотит, но я без фласки "Возрождение греха". Обязательно покупать ее?


Дает много урона , брать то стоит , но от шотов не спасет , у тебя проблема в хп .


До 6ти - 7ми тысяч надо развивать хп ?
у меня 5600 хп решил сходить на минотавра получил люлей как автор на видео так быстро его убил непонимаю
"
Aleks577 написал:
у меня 5600 хп решил сходить на минотавра получил люлей как автор на видео так быстро его убил непонимаю


Все тоже самое что я юзаешь ? Может ты что то упустил , на видео по Минотавру я в бездне залетел под кровавым угаром + тотем ставил , 4 банки на дпс , и сам мой дпс 166к в бездне был без разгона , и против Минотавра если читали описание , решает Легаси Пустое сердце .
Последняя редакция: Sky__Speed. Время: 21 мая 2017 г., 18:17:19
"
Sky__Speed написал:
"
Aleks577 написал:
у меня 5600 хп решил сходить на минотавра получил люлей как автор на видео так быстро его убил непонимаю


Все тоже самое что я юзаешь ? Может ты что то упустил , на видео по Минотавру я в бездне залетел под кровавым угаром + тотем ставил , 4 банки на дпс , и сам мой дпс 166к в бездне был без разгона .


Сколько хп развивать то нужно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация