[2.6][Следопыт] Очередь\Стрела молнии убийство гвардианов за 3-4 сек, стихийный урон. 7.2млн дпс

1 нод \атак спид\повер чарж, сейчас добавлю в тему

Спасибо за ответ и за билд в целом, на много комфортнее Ру гайд читать, чем буржуйский.
Показывал бы в видео какие пухи использовал. А так, через хп вариант очень понравился. делаю сигналшот ЕС, но блин, он такой дорогой... очень требователен к экипировке. А тут вполне себе годно и реально собрать с хорошим уроном.
"
Lost_of_control написал:
Показывал бы в видео какие пухи использовал. А так, через хп вариант очень понравился. делаю сигналшот ЕС, но блин, он такой дорогой... очень требователен к экипировке. А тут вполне себе годно и реально собрать с хорошим уроном.


во всех видео хп\ес использовалась одна пушка =)


на ес бижа дорогая, трудно найти или скрафтить. Лайф версия намного проще, + там урона больше
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 25 апр. 2017 г., 12:53:15
Не ну однозначно + в поддержку
Спс. Как на счет варианта с мф? Играбельно будет, если сменить ну там бижа, сандали, перчи для дополнительного дропа. Сейчас имею чин сол...
"
Lost_of_control написал:
Спс. Как на счет варианта с мф? Играбельно будет, если сменить ну там бижа, сандали, перчи для дополнительного дропа. Сейчас имею чин сол...


Легко, учитывая что мы пасфайндер, и имеем 3 банки на 3 резиста которые активированны всегда мы не просядем по резистам, то можно напялить перчи, ремень, ботинки и бижу на мф, с чин сол срочно менять на взор, так как билд основан на нём
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 27 апр. 2017 г., 4:30:39
LoRD_x3m спасибо за билд, и видео
Прокачиваю ради него нового чара, пару вопросов

1. Для ХП версии (4 коммент) бандиты: 40хп/убить всех/убить всех ?
2. В какой последовательности брать очки возвышения ?
3. Для убер лабы мы тоже берем вкус ненависти/банка шейпера/винктар ?
за Изаро я не переживаю, а вот ловушки самая неприятная часть в игре
4. Обычный лук для карт это чтоб не ваншотнутся от рефлекта ?
Дамага что так много что и на высоких тирах с ним бегаете ?
Последняя редакция: powergreen. Время: 27 апр. 2017 г., 4:21:36
"
powergreen написал:
LoRD_x3m спасибо за билд, и видео
Прокачиваю ради него нового чара, пару вопросов

1. Для ХП версии (4 коммент) бандиты: 40хп/убить всех/убить всех ?
2. В какой последовательности брать очки возвышения ?
3. Для убер лабы мы тоже берем вкус ненависти/банка шейпера/винктар ?
за Изаро я не переживаю, а вот ловушки самая неприятная часть в игре
4. Обычный лук для карт это чтоб не ваншотнутся от рефлекта ?




1. Да
2. В первую очередь мы берём "Дар природы" дальше "мастер алхимик", после 3 лабы берём "природный адреналин" ну и в последней убер лабе заканчиваем "Опытный лучник"
3.для убер лабы возьми банку на хп, вкус ненависти и банка шейпера обязательны, насколько я знаю изарий бьёт еще огнём поэтому банка снизит урон, ну и вкус ненависти снижает физ урон немало, винктар накладывает шок, что упрощает нам жизнь.
4. Другой лук я взял потому что в сердце каома нет гнёзд, а постоянно менять камни в нашем луке с баража на стрелу молний \ со стрелы молний на бараж неудобно, поэтому во втором слоте лук со стрелой молнии)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
спасибо за моментальный ответ

p.s и за ответ в личку тоже
Последняя редакция: powergreen. Время: 27 апр. 2017 г., 6:12:00
Проклятие всех критовых дамажных билдов это рефлект, уж больно сильно карает на высоких тирах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация