На протяжении нескольких прошлых лиг умения, использующие механики постепенного урона, например, яд или поджог, были основой большей части высокоуровневых билдов. В сегодняшнем обращении от разработчиков мы расскажем о грядущих изменениях этих механик в дополнении 3.0.0.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Скрытый текст
первый
"
victoriusl2 написал:
Скрытый текст
первый

бл..ь ну красава, кубок ему и ачивку
Последняя редакция: 1266091coldat. Время: 26 апр. 2017 г., 20:30:13
Харашо бы было еслиб добавили такое умение как изгнание в ад. на доли сикунды бы мобы при ударе изганялись бы в ад :) круто наверно бы было :)
Кто пустил детишек в игру с ограничением по возрасту?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
А появиться ли возможность видеть состояние выдаваемого урона у огненных големов? чтоб можно было адекватно его регулировать а не интуитивно как сейчас
"
едренбатон написал:
А появиться ли возможность видеть состояние выдаваемого урона у огненных големов? чтоб можно было адекватно его регулировать а не интуитивно как сейчас


..."где то" была инфа, что в 3.0 сделают отображение урона и всех производимых характеристик всех миньйонов (черепки/зомбаки/хосты/големы и т.д)
и что это даст? большинство игрков не играеть выше 60 левелов....а 80 левел бьют на озере?
смысл вобще в ваших картах если все на озере сутками весять?
знаете в чем примущества дарк саулс? вы будете получать души даже на 1 локации вечно...
если не будете их тратить то вобще вечно можете играть на 1 карте
а у вас что? качь только на озере....-это очень существеное отличие....
боле того игрока в дарк саулсе даже на 1 карте даже 190 левела скилеть легко убьеть...
единственое примущество полный сет брони хеела...и двуручка с огнем которая делаеть лишь легче прохождение....у вас же нету сложности....
вся сложность игры в следущем когда из ящика появляетсья 200-500 скелетов игра залипаеть на 1-4 секунды этого достаточно что бы по вам прошел ваншеть потом вы возращаетесь и когда лаги изчесли то легко все эти 300 скелетов вы сносите

вся сложность игры и вашь хард рок это лаги ,фризы зависание игры и дисконект...
в дарк саулсе все не так...
я вобще лагов не помню кроме 1 дарксаулса там проседало фпс на озере
и все... все отальные части были оптимизированы особено вторая часть...
ели хотите сделать нармальной игру нада удалять толпы скилетов не нужно на карте 500 силетов они не нужны пусть атакують от 1 до не больше 20 ти...сделайте их сильнее просто....раставте на большеее растояние друг от друга....дарк саулс эо игра тактики найти решение - она легкая...
ваша же тупа аркада и не чего более


более того ваши игра мало превлекательно из за сильно большого премущества у донат играков


я зашла на стрим и что я вижу? у игрока в сундуке 20 вкладок включая торговую игрок на прямую можеть родать вещи..


видите ли это игровое премущество гораздо хужэ чем игрок бы за денги купил супер шмот
для меня небыло бы вреда если игрок купил се нагибателский шмот зза 30 000 рублей и всех нагибал
а вы же дали донат игрокам 20 вкладок сундука что убиваеть игру вобще полностью так как там еще и отсеортерованый шмот и сразу с торговлей

тогда обычный игрок не можеть не чего продать или купить


теперь расмотрим ситуация так
есть окло 6 класов....если допустим положить броню на 6 класов в сундук что произойдеть? реа не влезеть в сундук вобще не влезеть
а веть в сунжук нада ложить карты, камни лиги и 10-20 единиц валюты игры...то есть донат игрок иметь очень крутое угровое премущества особено в начале игры в виде сундука на 20 вкладок вот что нада решать.... а не то что вы делаете


нада оптимизацию делать я например могу играть вечно вобще на 1 карте в 1 акте...и мне без разницы будеть ли у вас 10 актов? или 50 ть? как и нет дела до карт заны
но парадокс ..даже играя на 1 акте все время 1 карта сундук слишком маленький и мя вижу огромное премущества у доната перед простыми играками..
Последняя редакция: ВладычицаХаоса. Время: 27 апр. 2017 г., 4:46:05
"
и что это даст? большинство игрков не играеть выше 60 левелов....а 80 левел бьют на озере?
смысл вобще в ваших картах если все на озере сутками весять?
знаете в чем примущества дарк саулс? вы будете получать души даже на 1 локации вечно...
если не будете их тратить то вобще вечно можете играть на 1 карте
а у вас что? качь только на озере....-это очень существеное отличие....
боле того игрока в дарк саулсе даже на 1 карте даже 190 левела скилеть легко убьеть...
единственое примущество полный сет брони хеела...и двуручка с огнем которая делаеть лишь легче прохождение....у вас же нету сложности....
вся сложность игры в следущем когда из ящика появляетсья 200-500 скелетов игра залипаеть на 1-4 секунды этого достаточно что бы по вам прошел ваншеть потом вы возращаетесь и когда лаги изчесли то легко все эти 300 скелетов вы сносите

вся сложность игры и вашь хард рок это лаги ,фризы зависание игры и дисконект...
в дарк саулсе все не так...
я вобще лагов не помню кроме 1 дарксаулса там проседало фпс на озере
и все... все отальные части были оптимизированы особено вторая часть...
ели хотите сделать нармальной игру нада удалять толпы скилетов не нужно на карте 500 силетов они не нужны пусть атакують от 1 до не больше 20 ти...сделайте их сильнее просто....раставте на большеее растояние друг от друга....дарк саулс эо игра тактики найти решение - она легкая...
ваша же тупа аркада и не чего более


более того ваши игра мало превлекательно из за сильно большого премущества у донат играков


я зашла на стрим и что я вижу? у игрока в сундуке 20 вкладок включая торговую игрок на прямую можеть родать вещи..


видите ли это игровое премущество гораздо хужэ чем игрок бы за денги купил супер шмот
для меня небыло бы вреда если игрок купил се нагибателский шмот зза 30 000 рублей и всех нагибал
а вы же дали донат игрокам 20 вкладок сундука что убиваеть игру вобще полностью так как там еще и отсеортерованый шмот и сразу с торговлей

тогда обычный игрок не можеть не чего продать или купить


теперь расмотрим ситуация так
есть окло 6 класов....если допустим положить броню на 6 класов в сундук что произойдеть? реа не влезеть в сундук вобще не влезеть
а веть в сунжук нада ложить карты, камни лиги и 10-20 единиц валюты игры...то есть донат игрок иметь очень крутое угровое премущества особено в начале игры в виде сундука на 20 вкладок вот что нада решать.... а не то что вы делаете


нада оптимизацию делать я например могу играть вечно вобще на 1 карте в 1 акте...и мне без разницы будеть ли у вас 10 актов? или 50 ть? как и нет дела до карт заны
но парадокс ..даже играя на 1 акте все время 1 карта сундук слишком маленький и мя вижу огромное премущества у доната перед простыми играками..


"
и что это даст? большинство игрков не играеть выше 60 левелов....а 80 левел бьют на озере?
смысл вобще в ваших картах если все на озере сутками весять?

нада оптимизацию делать я например могу играть вечно вобще на 1 карте в 1 акте...и мне без разницы будеть ли у вас 10 актов? или 50 ть? как и нет дела до карт заны
но парадокс ..даже играя на 1 акте все время 1 карта сундук слишком маленький и мя вижу огромное премущества у доната перед простыми играками..


какой то поток сознания.
топы 60 уровень берут в 1 сутки игры, 80 на вторые сутки.
средние игроки за 3-7 дней.

проблемы сундука в игре нет есть проблема "плюшкина", когда игрок собирает ненужный хлам.
хочешь быть плюшкиным покупай вкладки.
Или ты думаешь, что игра развивается на голом энтузиазме?
благо в игре только косметика и расширение сундука за донат, а не классы, скиллы, убер шмот :)
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
вся сложность игры и вашь хард рок это лаги ,фризы зависание игры и дисконект...


лечится нормальным компом, стабильным провайдером, и настройкой игры (смена шлюза и типа синхронизации сети).


"
тогда обычный игрок не можеть не чего продать или купить


игрок типа жлоб может продавать шмот с помощью проги без прем вкладок.

https://www.youtube.com/watch?v=BZ51PWqht7w
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 27 апр. 2017 г., 5:29:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация