[2.6] Призыв Неистового Духа для ленивых. Лайф СРС.

"
Orgazma написал:
Ещё 3 карты осталось Тёмного мага для 6л посоха,есть у кого-нибудь? А то крафтеры гасятся ((

Я все карты купил за 1 вечер поочередно орал в торговом и общем чате. Покупал по 3-х за карту. В итоге вышло недорого. Гораздо сложнее купить Сущность на +2 к огню и чтобы еще остались префиксы для Магии крови. Я в итоге потратил сущностей 5, пока прокнуло.
Удачи. )
Магов куча валяется на поетрейде по 2х, эссенции по 3-4х
Ну я ещё с крафтом на Вы,хотя эссенций на падало много уже. Вот и ищу крафтера. Суффикс и префикс - это вообще взрыв мозга. Ах да,каком сейчас почему? А то пока посох не сделаю,не хочу на торс тратиться.
Какую эссенцию огня надо использовать?
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.
Последняя редакция: Orgazma. Время: 15 июня 2017 г., 3:58:04
"
Orgazma написал:
Ну я ещё с крафтом на Вы,хотя эссенций на падало много уже. Вот и ищу крафтера. Суффикс и префикс - это вообще взрыв мозга. Ах да,каком сейчас почему? А то пока посох не сделаю,не хочу на торс тратиться.
Какую эссенцию огня надо использовать?

Сущность тебе нужна +2 к уровню камней огня. Я покупал у народа по 3-х их. Дальше, когда заюзаешь сущность на 5/6-Л посох просто подойди к точильному кругу и посмотри какие крафты можно повесить, фразы "Этот предмет больше не может иметь префиксов" быть не должно. Если все ок, пишешь в чат ищу человека с 7 лвл Вилмаром. Дальше все зависит от удачи.

P.S. если тебе не повезет с крафтером, можешь написать мне часов в 22 по мск. Я тебе повешу Магию Крови. Только крафт стоит 2 божественных сферы.
Карты собрал,посох 6л с подходящими цветами сделал. Божественные сферы как раз 2 есть.
2 сущности улетели в никуда (не повезло с преффиксами или суффиксами).
Вообще от чего отталкиваться про префиксы? Как определить точное количество для магии крови? А то один раз выпало 4 мало,затем 6 и все равно мало.
Рандомный ролл со сферами превращения лажа,ничего не получилось и остался без ресов (((.
Остаётся один вопрос, сущность даёт +2 камням огня,а +1 надо наролить и это вместе с количеством префиксов?
ps: хаосы улетают только так, уже на торс каом не хватает (((
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.
Последняя редакция: Orgazma. Время: 16 июня 2017 г., 5:21:59
"
Orgazma написал:
Карты собрал,посох 6л с подходящими цветами сделал. Божественные сферы как раз 2 есть.
2 сущности улетели в никуда (не повезло с преффиксами или суффиксами).
Вообще от чего отталкиваться про префиксы? Как определить точное количество для магии крови? А то один раз выпало 4 мало,затем 6 и все равно мало.
Рандомный ролл со сферами превращения лажа,ничего не получилось и остался без ресов (((.
Остаётся один вопрос, сущность даёт +2 камням огня,а +1 надо наролить и это вместе с количеством префиксов?
ps: хаосы улетают только так, уже на торс каом не хватает (((


Палку +1 к камням и +2 к камням огня можно только скрафтить. Найти такую почти нереально. А чтобы её скрафтить нужно уйма времени и ресов, именно потому Автор темы продает палку так задорого.
Ты же крафтишь палку тупо с +2 к камня огня, +1 тут не будет ну никак. Сферы перемен это расходный материал, они всегда улетают тысячами. Хаосы же нужно либо выбивать, либо торговать шмотом, либо просто сдавать вендору желтый шмот 60-74 лвл. Советую вообще глянуть интернет ресурсы на тему рецептов у торговцев.
Что-то мне вендор ни разу хаос за такие шмотки не давал.
Вообщем на данный момент ищу сущности ;)
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.
"
Orgazma написал:
Что-то мне вендор ни разу хаос за такие шмотки не давал.
Вообщем на данный момент ищу сущности ;)

На вот ознакомься и сохрани себе, будет полезно.
http://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A0%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B_%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2
Ты взорвал мой мозг окончательно.
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.
Сразу вопрос по 3.0:
Кто бегал на бете? Какие камни поддержки актуальны для этого билда.
Будет ли разветвление в дереве?
На счёт новых уников непонятно,какие будут лучше для билда.
ps:так сказать хочется подготовиться;)
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.
Последняя редакция: Orgazma. Время: 19 июня 2017 г., 1:24:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация