Изменения Лабиринта

"
matteostrock написал:

Вот скажите,вы два брата?одинаково пишите мне эту чушь про "старые ачивки лиги в новой не отображаются"?
я это и так прекрасно знаю,мы сейчас в текущей лиге,человек изначально написал про ачивки в текущей лиге,к чему вы мне это пишите и с пеной у рта это доказываете?

Для тех, до кого долго доходит.
Испытания лиги идут на 1 лигу. Тебе пытаются объяснить, что некоторые люди, брали в предыдущей лиге 36-40 испытаний. В этой лиге они не считают награду, достойной стараний (то бишь эффект портала неоч и нафиг не нужен). Поэтому они просто фармят шейпера по кд и не проходят испытания.
Как итог, у них сейчас 10-15 испытаний пройденых мимоходом, но они уже взяли от лиги, всё что хотели. А испытания их не интересуют, поэтому утверждать, что они нубы, опираясь на количество пройденных испытаний - не корректно.
Что касается обновы, никакой полезной инфы не дали. Кроме того, что испытаний будет меньше, а первые лабы будут проходиться быстрее. То есть, можно будет пройти лабу во время прокачки персонажа мимолётом, почти не затрачивая на неё время.
И по поводу тех, кто любит начинать с самой сложной лабы "экономя время". Вы тратите больше времени, проходя их не по порядку. Ибо, если брать очки возвышений с 1-2-3, то уберка будет просто быстрее проходиться, что логично. Дело даже не в сложности, а в скорости.
"
7MonkeyD.Luffy7 написал:
Поэтому они просто фармят шейпера по кд и не проходят испытания.
Как итог, у них сейчас 10-15 испытаний пройденых мимоходом

чо то совсем прохлада, все кто в моём френдлисте фармит шапёра и убератзири имеют 26+ челенджей мимоходом, но явно не 10-15
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:
"
7MonkeyD.Luffy7 написал:
Поэтому они просто фармят шейпера по кд и не проходят испытания.
Как итог, у них сейчас 10-15 испытаний пройденых мимоходом

чо то совсем прохлада, все кто в моём френдлисте фармит шапёра и убератзири имеют 26+ челенджей мимоходом, но явно не 10-15

Ну к моменту, когда первым персом, убил шейпера, у меня было 15-17 испытаний пройдено. Тупо мимо которых не пройдёшь. Ещё 3-4 мог бы выполнить, если бы обращал внимание допустим на сундуки, эссенции, доп. квесты и т.п.
То есть даже Малахай на мирайкле не был убит.
Последняя редакция: 7MonkeyD.Luffy7. Время: 16 мая 2017 г., 9:48:31
"
7MonkeyD.Luffy7 написал:
"
matteostrock написал:

Вот скажите,вы два брата?одинаково пишите мне эту чушь про "старые ачивки лиги в новой не отображаются"?
я это и так прекрасно знаю,мы сейчас в текущей лиге,человек изначально написал про ачивки в текущей лиге,к чему вы мне это пишите и с пеной у рта это доказываете?

Для тех, до кого долго доходит.
Испытания лиги идут на 1 лигу. Тебе пытаются объяснить, что некоторые люди, брали в предыдущей лиге 36-40 испытаний. В этой лиге они не считают награду, достойной стараний (то бишь эффект портала неоч и нафиг не нужен). Поэтому они просто фармят шейпера по кд и не проходят испытания.
Как итог, у них сейчас 10-15 испытаний пройденых мимоходом, но они уже взяли от лиги, всё что хотели. А испытания их не интересуют, поэтому утверждать, что они нубы, опираясь на количество пройденных испытаний - не корректно.


Если ты читал их посты,то наверно заметил,что они про это писали отдельно(про не имеющую ценность награды за ачивки и т.д.)
И для тех,до кого плохо доходит,я никого нубом не называю и не ставлю это за показатель"про" или "нуб",а выразил мысль о ачивках - как о показателе знаний в игре игрока.Всё.
Научитесь читать,и понимать содержание сообщений,а не цепляться к словам в посте.
Как по мне то ачивки это не показатель знаний, а как 1 из видов убийства времени. Как в World of Warcraft, если пве и пвп надоело, то можно поделать ачивки ))
"
matteostrock написал:

Если ты читал их посты,то наверно заметил,что они про это писали отдельно(про не имеющую ценность награды за ачивки и т.д.)
И для тех,до кого плохо доходит,я никого нубом не называю и не ставлю это за показатель"про" или "нуб",а выразил мысль о ачивках - как о показателе знаний в игре игрока.Всё.
Научитесь читать,и понимать содержание сообщений,а не цепляться к словам в посте.

Про это я и сказал. Что испытания - не есть показатель знаний. Можно знать об игре больше, чем остальные , даже просто играя на стд. А то, что они писали про это отдельно, но пытаясь донести именно такую мысль. Ну тут уже можно было по контексту сообразить что к чему.
Тебе просто попытались объяснить. Что человек не имея достижений в последней лиге, может разбираться в аспектах игры лучше, чем человек, который их купил. Но в целом, поддерживаю точку зрения, что, если он смог их купить, то знает, как заработать на это валюты.
То есть между вами произошло недопонимание, которое растянулось на 3 страницы, потому что никто не хочет признать, что все в чём-то правы, а в чём-то ошибаются.
То есть теперь я не смогу прорашить до 80+ лвла - пройти третью лабу, затем уберку, а потом по ниспадающей? Как-то это совсем не радует.
"
NonSt0p_Ru написал:
"
MegaEzik написал:
"
С Площади вы сможете пройти во все четыре версии Лабиринта

То есть как бы это
больше не нужно? Во всяком случае в условиях не видать)

разумно предположить что ты будешь платить в этои интерфейсе проходку. если их убрат ьне будет смысла проходить триалки после первого раза...
зачем задавать такие вопросы, если ответы очевидны?


Ноныч, я это прекрасно понимаю, но они пишут статью об изменениях лабиринта, но не указывают что будут делать с этим моментом)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Ожидаю повышения уровня жизни до 10к

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация