Энергетический щит и здоровье

"
edm161 написал:
поражают нытики ,которые ноют "как я буду играть своим некромантом с 11к ещ"-не играй!!! а то что тело с 9к эщ стоит под лучем шейпера это норм?!Я давно забыл про билды через хп,ибо в текущих реалиях это бред. зачем усираться и играть унылыми билдыми через хп,когда можно сделать какой-нибудь эсенс дрейн с 15-17к эщ и закрывать весь контент. уже не говоря про билды через эщ и ваал пакт. сами вдумайтесь,стоять под лучем шейпера(и таких билдов не один)!!это ж абуз


Всегда будут нытики. И другие нытики, которые будут ныть на других нытиков :)) Ещё чуть-чуть и здесь останутся только "фанаты" этой игры. Всех будет всё устраивать. И это хорошо.
"
Всегда будут нытики. И другие нытики, которые будут ныть на других нытиков :)) Ещё чуть-чуть и здесь останутся только "фанаты" этой игры. Всех будет всё устраивать. И это хорошо.

форум для этого и нужен))
"
xDarkAdeptx написал:
Теперь есть выбор. Хотите фейстанчить - есть хп с отжором и банками, хотите кайтить - получите больший пул еса но уже без возможности стояния под ударами


Какой кайт, родной? Босса по арене 2на2? Почему вы забываете, что по мимо метахов есть билды где ВП вообще не юзается: срсы, ессенсдрейны, големоводы, хотя им от рипов ни холодно не жарко, и т.д.

Ок, текущий щит 9,4. Отнимаем 33% получаем 6,2.
Самый простой гвард это Феникс. Фениск сносит меня с 3 ударов или одной аое вертушки. Феникса я когда фармил на ачивку - убивал по 8-12 минут. Зомби, черепки, голем, без которого не выжить, всех сносил одной вертушкой. Про взрыв вообще молчу. А с таким изменениями он и меня шотать одним ударом будет.

Ладно смысл гадать, нужно 3.0 ждать. М.б. там все не так страшно окажется.
Шикарно. Задолбали ЕС. уже мародёра собирают через ЕС, это зашквар. Сколько же нытья от бедных ЕСеров, теперь же им надо будет учится играть и думать головойво время боя, а не стоять афк танчить всех боссов. Все равно слабый нерф, выдать разрабы не видели видео с 87к!!! 87 ЕСа. 87 да вы блин вдумайтесь. те кто пишут что у них и так мало щита 9-15к. выкиньте шмот с нормала и будет у вас даже после нерфа 20к без саппорта.
Последняя редакция: 2kanalitica. Время: 18 мая 2017 г., 7:16:22
"
ArtWolfi написал:
Не, я конечно понимаю, что ес долго доминировал и всё такое, но зачем его совсем рипать то? Не поймите неправильно, нерф количества ес на 30% это нормально, и отнимание лайфстила у ес билдов нормально. Когда вводится одно из этих изменений. А так мы за ес-персонажа получаем на 2к больше пул, отсутствие брони, отсутствие уворота, отсутствие уклонения и отсутствие нормального лайфстила. Да это же просто тряпка, которую белые мобы на т16 съедят.


там не 30%, там реально 50%, "15% more" же тоже убирают

хз даж как они 15000 получили в "сбалансированном билде"

сейчас реально собрать гдет 2800 базы, а будет я так понимаю примерно 2100
15000\2100 = 7,14
614% инкриза ЕС это сбалансированный билд:)? такое реально вообще:)?

или мб я что-то упустил, а то не играл за ес давно

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 18 мая 2017 г., 7:17:42
Мне вот интересно, а те кто радуются порезке и обсырают билды через ЕС...сколько из них бегало с саппортами? Я сейчас очень слабо пока представляю с такой порезкой как бегать некром-ауромансером. Дедом вроде чуть получше будет, но все ж хотят некра в пати. Или саппу терь просто на боссов не ходить и гвардов?
Как по мне, то все чудненько. ЕСникам придется суетиться как и ХПшникам (а это не может не радовать), делать разного рода маневры дабы не упасть с одного тычка, а не ломать 1 кнопку на которой расположен скил и бить в лицо боссов =))
"
Cerritus99 написал:
"
xDarkAdeptx написал:
Теперь есть выбор. Хотите фейстанчить - есть хп с отжором и банками, хотите кайтить - получите больший пул еса но уже без возможности стояния под ударами


Какой кайт, родной? Босса по арене 2на2? Почему вы забываете, что по мимо метахов есть билды где ВП вообще не юзается: срсы, ессенсдрейны, големоводы, хотя им от рипов ни холодно не жарко, и т.д.


ЕС это защита для мага. Маг не должен ловить плюхи, по-моему это очевидно. Его задача кайтить, предугадывать действия врага и уходить от ударов. А ЕС это то что позволяет ему совершать ошибки и иногда пропускать удары. Не зря основная стата интеллект. Вот у кого основная стата сила тот пусть стоит под ударами и фейстанчит, для них хп есть, банки и отжор.

И возвращение к первичному смыслу ЕС это очень хорошо. Теперь придется думать как вести себя в битве а не тупо стоять фейстанчить.



Читаю я про зомбиводов с 15к щита и акуеваю. Разработчики видели где то Васю с 30к щита и был он так борз, что разгневал богов своей дерзостью. И урезали боги все к чертям собачьим. Я со своими 10к щита на ни разу не саммонере тихо смотрю на это все и тупо окуеваю. Потому, что меня урежут в перспективах роста так, что мой перс станет запоротым, а Вася, который барыжит беспробудно 7-ой год как бегал в своем убер топ шмоте так и будет бегать. А через пол годика щит загонят в еще большую жопу, указав, что Вася мол вон бегает и все у него слишком легко и просто, не потерпим. И урежут все еще больше к известной бабушке.
"
ZorgDutz написал:

там не 30%, там реально 50%, "15% more" же тоже убирают

хз даж как они 15000 получили в "сбалансированном билде"

Да я тоже об этом подумал, играл ховой в прошлой лиге - было 13к ес с вложениями в 50 экзов. А у них "сейчас легко набирается 15к". 2.5 билдами через деда с затратами 50+ экзов набирается, да. Это при том, что затраты на нормальный хп билд, фармящий весь контент, не больше 5 экзов(я фармил весь контент через хп в пророчестве, фармил в эссенциях, фармлю и сейчас, каждый раз единственная дорогая трата - 6линк).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация