3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Marka1613 написал:
Сделал, дегена нету, но все же почему всего 11к щита вместо хотя бы 16-18к ?

Хз, у меня на 87 лвл 12,5 почти, хотя шмот даже хуже.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
zaipwnz написал:
И маленькая жалоба - 8 уберлаб подряд с пророчками, не поймал чарку на шапку. Так что удачи пасаны, я в отпуск, может зайду может нет, если что увидимся через 2 недельки.

Напиши, как вернёшься и заглянешь сюда, специально ли ты поменял местами ауры - дисциплину и спасение от льда) Ибо раз у автора билда нету в этой лиге рфа, то я ориентируюсь пока на твоего перса :) Только что продал чарку на ледяной каскад за 9в и прилично обновил шмот - перчи и щит с корраптами на +2 к аурам, добил 6л (линковал сам, неудачно, получилось дороже, чем если бы просто 6л купил), купил дун с топ роллом и 2 белыми гнёздами (менять тотем и эффективность для различных боссов, например в лабе чтобы тотем не сжёг лейтенанта), сервис 8 воричи на покраску гнёзд обошёлся где-то в 1.5в (1в на ваалки, 40х за 3 шмотки, плюс ещё цветных сотня и немного злат).
Теперь буду присматриваться к амулетам и поясам, ну и боты может проскочат получше моих. Чарку тоже пока не получается выбить себе(
Последняя редакция: faraddox. Время: 19 июня 2018 г., 11:04:40
"
Marka1613 написал:
Сделал, дегена нету, но все же почему всего 11к щита вместо хотя бы 16-18к ?


Самоцвет "Глаз хранителя" купил?
да, только купил самый бросовый но у которого первоначальные статы гуд, заменить один желтый на глаз?
"
Marka1613 написал:
да, только купил самый бросовый но у которого первоначальные статы гуд, заменить один желтый на глаз?

Роллишь 20% ес от маны, в идеале ещё и по 6% маны и ес, а хп только 4% (меньше хп - меньше дегена ор рф). И естественно меняешь. Лично мне глаз бустанул с 12к до 15к ес (на рарки заменил пока только кольца и боты, с рарными поясом и амулем больше должно быть, но пока нету достойных на трейде, да и валюты тоже).
"
faraddox написал:
"
zaipwnz написал:
И маленькая жалоба - 8 уберлаб подряд с пророчками, не поймал чарку на шапку. Так что удачи пасаны, я в отпуск, может зайду может нет, если что увидимся через 2 недельки.

Напиши, как вернёшься и заглянешь сюда, специально ли ты поменял местами ауры - дисциплину и спасение от льда) Ибо раз у автора билда нету в этой лиге рфа, то я ориентируюсь пока на твоего перса :) Только что продал чарку на ледяной каскад за 9в и прилично обновил шмот - перчи и щит с корраптами на +2 к аурам, добил 6л (линковал сам, неудачно, получилось дороже, чем если бы просто 6л купил), купил дун с топ роллом и 2 белыми гнёздами (менять тотем и эффективность для различных боссов, например в лабе чтобы тотем не сжёг лейтенанта), сервис 8 воричи на покраску гнёзд обошёлся где-то в 1.5в (1в на ваалки, 40х за 3 шмотки, плюс ещё цветных сотня и немного злат).
Теперь буду присматриваться к амулетам и поясам, ну и боты может проскочат получше моих. Чарку тоже пока не получается выбить себе(


На счёт аур я уже писал - да. В щите есть смысл держать именно дисциплину и решимость т.к. чем выше уровень аур тем больше брони и ес. Не очень много но... Да и какая разница если есть перчи +2 к аурам. Туда от холода и молнии ставь, чтобы резы набрать. А туда где +4 я бы сунул дисциплину 21. Можно выиграть до 90 плоского ес что под всеми улучшениями 300 400 ес даст
"
zaipwnz написал:
На счёт аур я уже писал - да. В щите есть смысл держать именно дисциплину и решимость т.к. чем выше уровень аур тем больше брони и ес. Не очень много но... Да и какая разница если есть перчи +2 к аурам. Туда от холода и молнии ставь, чтобы резы набрать. А туда где +4 я бы сунул дисциплину 21. Можно выиграть до 90 плоского ес что под всеми улучшениями 300 400 ес даст

Ваал дисциплина 21 лвла мелькала пока одна, за 10в :D А простую я теперь смысла брать не вижу, когда ваал дисциплиной можно отхилиться в случае чего. Места держать обе тоже нету, так что придётся качать кучу камней дисциплины или копить на готовую.
Мне кажется или POB не добавляет урон от камня средоточие в связке с РФ? Как то странно - если вместо него воткнуть эффективность урон возрастает в разы.
Отбой - разобрался) Все еще не умею настраивать поб...
Последняя редакция: Bender79. Время: 19 июня 2018 г., 23:42:04
для 88 уровня 13.5к щита и 44к брони нормально? шо не так?

Соорудил себе вот такую сменную обувку для лабы, общей стоимостью примерно в 2 вышки (1.5в за боты и на 0.5в камни купил готовые). Просел всего на 1.4к еса, с 16.2к до 14.8к, зато 50% мувспида постоянных, 100% под фазой, с банкой 140% (можно выжать больше с идеальной ртутной банкой). Кто-нибудь говорил, что рфы медленно фармят лабу? :D Вот ещё думал куда бы для лабы присобачить спешку, спасение от льда вытащить могу безболезненно, но 50% резерва спешки не влезут всё равно(( Суть идеи - в любой момент быстрой заменой пары шмоток/камней переключаться на фарм лабы, и пожалуй спешка стала бы тут последним идеальным пунктом.
Ах да, и можно поздравить меня с моим первым киллом шейпера :D Хз, что я делал предыдущие лиги на стеклопушках. Изи килл. Только на последних процентах залажал с дыркой под щитом Заны, где она потом и сдохла, на следующей фазе обстрела смерть без щита и ещё одна потом в начавшейся на аренке каше.
Последняя редакция: faraddox. Время: 20 июня 2018 г., 4:51:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация