3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Чтоб перестать гореть аура "спасение от огня" должна быть 21лвл
"
Чтоб перестать гореть аура "спасение от огня" должна быть 21лвл

Странно, в гайде написано хватает 18 уровня ауры... Спасибо за ответ.
"
Чтоб перестать гореть аура "спасение от огня" должна быть 21лвл

у меня 21 урв камня(20й+от шапки +1) итого 84 сопротивления с щитом феникса.Но все равно сгораю очень быстро,что не так?)
Последняя редакция: Amadeus_TM. Время: 17 сент. 2018 г., 17:05:15
Что бы не сгорать надо поднимать рез к огню + уменьшать кол-во хп + увеличивать кол-во ЕСа и % его регена.

При 84% реза мы ежесекундно получаем .16 * .7 * total ES + .16 * .9 * total HP
Если у нас 3к хп и 15к ЕСа (2.7+10.5) * .16 = 2,112 урона что является ~14.08% от ЕСа. Как только набираем такое же количество регена перестаём гореть. Эти расчёты не учитывают отхил каждые 5 секунд с восхождения.

P.S> В FAQ описано как получить 84 реза к огню.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Парни я нуб, можно по русски мне на простом языке сказать, где у меня в билде косяк. Сопротивление огню аура 21 лвл и горю, тут выше писали что при ауре 21 чел тоже горит, но я ни фига не понял, чё делать? Профиль открыт
"
HeD_ShoT_ написал:
Парни я нуб, можно по русски мне на простом языке сказать, где у меня в билде косяк. Сопротивление огню аура 21 лвл и горю, тут выше писали что при ауре 21 чел тоже горит, но я ни фига не понял, чё делать? Профиль открыт


Внимательно в билде посмотри на дерево для 90 лвла. А потом сравни со своим, у тебя как минимум не взят 1% регена. Этого может быть вполне достаточно чтобы гореть.
"
trezvyi написал:
"
HeD_ShoT_ написал:
Парни я нуб, можно по русски мне на простом языке сказать, где у меня в билде косяк. Сопротивление огню аура 21 лвл и горю, тут выше писали что при ауре 21 чел тоже горит, но я ни фига не понял, чё делать? Профиль открыт


Внимательно в билде посмотри на дерево для 90 лвла. А потом сравни со своим, у тебя как минимум не взят 1% регена. Этого может быть вполне достаточно чтобы гореть.

Ещё усиление аур не вкачено до нужных 60% (возле CI не взят и возле Дворянки). После апа %аур смотри в сторону увеличения ЕСа (ищем больше силы\инты\маны\ЕСа на вещах). Чем больше разрыв между ЕСом и ХП, тем лучше работает реген.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
HeD_ShoT_ написал:
Парни я нуб, можно по русски мне на простом языке сказать, где у меня в билде косяк. Сопротивление огню аура 21 лвл и горю, тут выше писали что при ауре 21 чел тоже горит, но я ни фига не понял, чё делать? Профиль открыт
спасибо, сегодня посмотрю
Седня сидел минут 30 и искал подходящий глаз хранителя.
Цены и так заоблачны, а с модом на реген щита, вообще не нашел.
Стоит экипировку обновить (Взять топовые роллы), или все же купить глаз только с 1 модом(на увеличение щита)?
Vector_USS, смотри в ПоБе.
Грузишь своего перса, "рисуешь" нужный Глаз хранителя и смотришь итоговые статы. После обновляешь уники на ту же сумму, так же смотришь итоговые статы и сравниваешь что даст больше.

Профит! =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация