Падение Ориата: больше информации о бете

"
Jurg1ss написал:
оп обсуждение беты плавно перетекло в нытье про аукцион, осталось только оптимизацию затронуть и чуть чуть баланс =)

топ коммент :D

"
harryhermy написал:
А в чем разница аукциона и поетрейда сейчас? Боты уже на лиге наследия полностью автономно все покупают и продают а в особенности Валюту.
Так что ваши "псевдотеории" о том что аукцион навредит пое это миф.А тем более правильно автоматизированная система торговли или упрощенный поетрейд. Новичку не в кайф куда-то заходить на сайт 3ий стороны и искать там вещи,которые еще не продадут каждый 2 или 3 раз.
#playerinteraction всем хочется удобства-особенно нубам не задротам которые донатят на внешки.Задротам будет глобально пофигу что на аукцион что на поетрейд нынешний.


Спасибо за инфу.
Надо теперь еще одну тему поднять, о ботах торгашах, типа "когда уберете ботов с торгов?"
А то я тоже себе такого захочу )

Почему верю? Потому что сам пользуюсь POE Trades Companion https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1755148
А от него до автоматического скрипта на торг - 2 шага.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 6 июня 2017 г., 14:00:05
А можно ли передавать купленные вкладки сундука другим игрокам или переносить их на аккаунт бэты?
"
Saimon741 написал:
А можно ли передавать купленные вкладки сундука другим игрокам

Другим игрокам передавать нельзя.
"
Saimon741 написал:
или переносить их на аккаунт бэты?

Я так понял, что все, что ты купил, будт доступно на бета клиенте
И кто же будет покупать внешки, когда появится аукцион и не перед кем будет хвастаться ими? Тут мы и натыкаемся на краеугольный камень.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
И кто же будет покупать внешки, когда появится аукцион и не перед кем будет хвастаться ими? Тут мы и натыкаемся на краеугольный камень.


Эмм, а разве украшалки только чтобы хвастаться покупают? Я вот брал исключительно ради эстетического удовольствия, ну ещё и разрабов поддержать.
"
n43r написал:
Тоже самое происходит и без аука спустя 3-4 недели старта лиги.Так что не надо много букоф.

как это, не надо, если бомбит не детски? без аука то происходит от поетрейда, говорю же, отменить всю торговлю, кроме чата= здоровая, интересная эконмика с торгом.
"
Malacosta написал:
Меня 1го волнует цена-вопроса по поводу новых наборов)? Это хорошо что они супер пупер круче прежних,и то что до запуска вы не покажите их) скажите хоть цену минимального чтобы морально подготовиться)


3500 отложил на всякий. Обычно они от 2к до 3к самые дешевые.
Если будет набор намного лучше который подороже, можно и добавить)

Можно конечно взять и самый дорогой за 30к, но это маразм.
Последняя редакция: spherelord. Время: 7 июня 2017 г., 7:31:26
"
spherelord написал:

3500 отложил на всякий. Обычно они от 2к до 3к самые дешевые.
Если будет набор намного лучше который подороже, можно и добавить)

Можно конечно взять и самый дорогой за 30к, но это маразм.


Для тебя маразм,для меня тоже маразма,но есть вполне хорошо обеспеченные люди,даже очень хорошо,а ещё есть "золотая молодежь".Для них это не такие и большие деньги,в то время как для нас это пол зарплаты.
"
Smooool написал:
"
spherelord написал:

3500 отложил на всякий. Обычно они от 2к до 3к самые дешевые.
Если будет набор намного лучше который подороже, можно и добавить)

Можно конечно взять и самый дорогой за 30к, но это маразм.


Для тебя маразм,для меня тоже маразма,но есть вполне хорошо обеспеченные люди,даже очень хорошо,а ещё есть "золотая молодежь".Для них это не такие и большие деньги,в то время как для нас это пол зарплаты.


С этим согласен, но судя по тому что много пользователей форума пишут про оптимизацию, тут таких нет, если и есть то не посещают форум. Поэтому надо ориентироваться на основную категорию людей а не на маленький процент,для тебя это пол зарплаты, для меня, а для кого-то это не пол зарплаты а вся зарплата, так же в регионах и 12к есть зарплаты)
Конечно могли бы и сбросить цену, как многие разработчики и сбрасывают для нашего населения, например одна игра для европейских и западных игроков 2 000р а для нас 700р, вполне нормально с учетом общего уровня жизни.
Тоже самое и тут можно, сделать набор который допустим 30к выходит, сделать 12к.
Понимаю что никто никому не обязан ничего особенно в этой сфере, но все же больше было бы плюсов в плане доната с учетом основной категории играющих игроков )
Последняя редакция: spherelord. Время: 7 июня 2017 г., 9:58:21
"
spherelord написал:

Конечно могли бы и сбросить цену, как многие разработчики и сбрасывают для нашего населения, например одна игра для европейских и западных игроков 2 000р а для нас 700р, вполне нормально с учетом общего уровня жизни.
Тоже самое и тут можно, сделать набор который допустим 30к выходит, сделать 12к.
Понимаю что никто никому не обязан ничего особенно в этой сфере, но все же больше было бы плюсов в плане доната с учетом основной категории играющих игроков )


Ты забыл, что игры за 700рублей имеют региональные ограничения.
Сразу поднимется вайн евро игроков. Почему Васяны из России покупают так дёшево, а мы должны платить всю сумму. Опять встанет вопрос про резервацию и сопутствующее дерьмо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация