Началась бета Падения Ориата! Новые наборы поддержки уже в продаже!

и если делать закрытую бетку то для всех кому повезет а не так
"
Docu написал:
"
Tsefal написал:
Всё красиво, не обращайте внимания на этих эпилептиков-аутистов.

Ок. Не будем ;D

Тебе какая броня больше понравилась ?


Это не риторический вопрос? Сначала увидел "затмение" и мне поначалу понравилось, а потом увидел "китаву" - по мне он самый шикарный. Хотя эффект оружия у "китавы" не очень, мне больше у "затмения" понравилось.
"
Tsefal написал:
"
Docu написал:
"
Tsefal написал:
Всё красиво, не обращайте внимания на этих эпилептиков-аутистов.

Ок. Не будем ;D

Тебе какая броня больше понравилась ?


Это не риторический вопрос? Сначала увидел "затмение" и мне поначалу понравилось, а потом увидел "китаву" - по мне он самый шикарный. Хотя эффект оружия у "китавы" не очень, мне больше у "затмения" понравилось.


"Китава" не плох, да. "Затмение", по мне, чуток излишне помпезный, но по сету игры вполне подходит.
А вот "Зверь" считаю самый худший, тотальная и беспощадная кислотная наркомания )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 9 июня 2017 г., 11:44:29
"
iiNikos написал:
Прикольно мы выполняем их работу и ещё должны заплатить и спасибо им сказать.не ужели столько лопухов нашлось.


++ Как-то скин на оружие не хочется за 30$ покупать,при этом недавно получив один с челленджей.
Ну так не покупай.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
iiNikos написал:
Прикольно мы выполняем их работу и ещё должны заплатить и спасибо им сказать.не ужели столько лопухов нашлось.

Ой, да какую ты там работу собрался выполнять? Не берите на себя больше, чем есть на самом деле. Смотрите не перетрудитесь, работяги.
Пассивные умения на горение апнут... Знает кто, апнут ли уники, типа опаляющего касания и других на повышение урона от горения?
Последняя редакция: Yol_Ar. Время: 11 июня 2017 г., 3:21:03
"
iiNikos написал:
Прикольно мы выполняем их работу и ещё должны заплатить и спасибо им сказать.не ужели столько лопухов нашлось.

почему-то никто не замечает, что с паком ты еще и монетки приобретаешь
"
_jorg_ancrath_ написал:
"
iiNikos написал:
Прикольно мы выполняем их работу и ещё должны заплатить и спасибо им сказать.не ужели столько лопухов нашлось.

почему-то никто не замечает, что с паком ты еще и монетки приобретаешь





Купить убогий пак что бы получить монеты - я все понимаю - но нет не нужно мне такого счастья !
Вот минотавр и разлом были норм паки а монеты я потратил на петов и визуалки оружия !


PS. псс GGG когда пофиксите визуалки на Охвате совета и Скоржах ?
А можно ключь или где его взять?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация