Неделю назад началась бета Падения Ориата. Мы потрясены количеством игроков, купивших новые наборы поддержки и принявших участие в тестировании нового контента! Благодаря отзывам нам удалось собрать множество полезных данных. Вы нам очень помогли, большое вам спасибо за уделенное время!

На этой неделе будет установлена первая волна изменений, направленная на полировку текущего контента беты. Кроме того, в обновлении будут добавлены одиннадцать новых камней поддержки.

Ниже указаны некоторые основные исправления обновления (Примечание: Это не полный список изменений, в него не включены мелкие исправления):

  • Игроки больше не смогут пройти через волшебный барьер на Разрушенной площади, используя умения передвижения.
  • Эхо магии теперь усиливает Кольцо молний.
  • В побочных областях ваал больше не появляются недоступные порталы.
  • Порталы с внешним видом порталов Азири больше не появляются на обычных картах.
  • При смерти монстры больше не оставляют летающее оружие.
  • Багровых ученых больше нельзя осквернить.
  • Исправлены некоторые проблемы со звуком, включая потрескивание.
  • Исправлена ошибка, из-за которой свойство "Больше урона от огня" не работало на камне "Шанс поджечь".
  • Камень поддержки "Жажда крови" теперь отображает свойство "Не может накладывать кровотечение".
  • Кровотечение от ловушек с шипами в Лабиринте и Испытаниях теперь наносят корректное количество урона.
  • Вы больше не сможете вернуться на арену босса 5 Акта после завершения битвы с ним.
  • Исправлена ошибка, из-за которой камень поддержки "Кассетные ловушки" дважды накладывал свойство "Меньше урона от ловушек".
  • Исправлена ошибка с некорректным появлением фраз Бэннона в чате.
  • Теперь вы можете взаимодействовать с плитой Восхождения на картах.
  • Теперь вы можете взаимодействовать с доской объявлений в 7 Акте.
  • Теперь из Аракаали не должны выпадать предметы в недоступных местах.
  • Теперь в осквернённых областях можно будет найти максимум один сосуд ваал.
  • Теперь выбранные вами настройки должны корректно сохраняться.
  • Исправлены некоторые краши.

И да, портал в Лагере Эбенового легиона перемещен в прежнее место!

На следующей неделе мы установим обновление со второй волной изменений, включая оставшиеся битвы с разбойниками, Восьмой Акт, обновленную систему обучения и многое другое!

В обновлении на следующей неделе все ваши персонажи беты будут удалены. Мы сможем получить данные об уровнях игроков и узнать, на каком уровне лучше всего начинать Восьмой акт. Нам хочется, чтобы вы познакомились с новым контентом на новых персонажах.

Третья волна изменений будет установлена через две недели, исправления будут направлены на баланс и улучшения существующего в бете контента. Также в обновление войдут изменения состава групп монстров и их умений в 6-8 актах.

Ещё раз большое вам спасибо за старания и отзывы!
Сообщение 
Участник Альфы
Нормально. Восьмой акт посмотрел, вполне интересно.

Ждем)
Последняя редакция: spherelord. Время: 14 июня 2017 г., 20:16:20
Чем дальше новости - тем больше становится понятно, что это вряд ли даже летом выйдет(не то что через месяц). Ну хоть инфу тащить можно чуть более аутично, без спешки.
Больше мертв, чем жив
Мда, транзакций уж и не жду... хотеть пользоваться тем что купил, это понятно, наглость с моей стороны.. Но НЕДЕЛЮ УЖЕ КАК НЕТ ВЕРСТАКОВ В УБЕЖИЩЕ!!!! НЕДЕЛЮ!!!!!!! меня одного так раздражает этот "мелкий" баг, скажите пожалуйста, объясните мне вот эту мелкую фигню, сделайте одолжение...
да че уж верстаки
нет 3ей лабы -нормального перса не сделаешь
сционку не потестишь вообще
самый гнилой тест который может быть
Опять нытики повылазили.

Это бета-тест, тестьте то, что дают, а не нойте. Лайв-сервер работает, не нравится бета - идите туда.
Не нравится, что в бете нет внешек микротранзакций - они прекрасно работают на лайв-серверах.
Бета длится неделю, "ко-ко-ко", "да она даже летом не выйдет" - идите играть на лайв-сервера.
Верстаков нет, сционку не потестить - идите играть на лайв-сервер.

Это бета, вам тут точно никто и ничего не должен.
Последняя редакция: Svazzz. Время: 14 июня 2017 г., 22:24:45
"
Svazzz написал:
Опять нытики повылазили.

Это бета-тест, тестьте то, что дают, а не нойте. Лайв-сервер работает, не нравится бета - идите туда.
Не нравится, что в бете нет внешек микротранзакций - они прекрасно работают на лайв-серверах.
Бета длится неделю, "ко-ко-ко", "да она даже летом не выйдет" - идите играть на лайв-сервера.
Верстаков нет, сционку не потестить - идите играть на лайв-сервер.

Это бета, вам тут точно никто и ничего не должен.

жополизов не звали -не нравится не читай =твоя логика
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 14 июня 2017 г., 22:44:49
"
loginEbanogin написал:
Мда, транзакций уж и не жду... хотеть пользоваться тем что купил, это понятно, наглость с моей стороны.. Но НЕДЕЛЮ УЖЕ КАК НЕТ ВЕРСТАКОВ В УБЕЖИЩЕ!!!! НЕДЕЛЮ!!!!!!! меня одного так раздражает этот "мелкий" баг, скажите пожалуйста, объясните мне вот эту мелкую фигню, сделайте одолжение...

У меня все верстаки есть, ЧЯДНТ?
"
loginEbanogin написал:
Мда, транзакций уж и не жду... хотеть пользоваться тем что купил, это понятно, наглость с моей стороны.. Но НЕДЕЛЮ УЖЕ КАК НЕТ ВЕРСТАКОВ В УБЕЖИЩЕ!!!! НЕДЕЛЮ!!!!!!! меня одного так раздражает этот "мелкий" баг, скажите пожалуйста, объясните мне вот эту мелкую фигню, сделайте одолжение...

Этот баг появляеться не у всех. Отправь репорт по нему и тестируй что-то другое.
"
Мда, транзакций уж и не жду... хотеть пользоваться тем что купил, это понятно, наглость с моей стороны.. Но НЕДЕЛЮ УЖЕ КАК НЕТ ВЕРСТАКОВ В УБЕЖИЩЕ!!!! НЕДЕЛЮ!!!!!!! меня одного так раздражает этот "мелкий" баг, скажите пожалуйста, объясните мне вот эту мелкую фигню, сделайте одолжение...
Это одна и та же система. Верстаки привязаны к системе микротранзакций.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация