Обновление двухнедельного события Беспредел

"
СуперБелка написал:
потому я надеюсь что вихрь, и ауры будут порезаны
а следующие гонки будут только соло - без ауро ботов


Вихрь резать смысла нет, он достаточно специфичный и сбалансированный.
И если бы ты хоть раз зашел на гонку, то заметил бы, что почти все гонки имеют правило или отдельную лигу "Solo:You may not party in this league."
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 июня 2017 г., 9:18:49
а зачем ключи на бету разыгрывать на двух неделбной гонке??? ведь к ее концу и бетка должна закончиться. ggg обещали 3.0 запустить 15го...
"
а зачем ключи на бету разыгрывать на двух неделбной гонке??? ведь к ее концу и бетка должна закончиться. ggg обещали 3.0 запустить 15го...

потому что между стартом гонки и 15июля 3 недели , 3 Карл , не 2
В гонке активны следующие режимы лиг:
Беспредел: Каждая область кроме городов и Сумрачного взморья населена одним из 5 видов врагов: Изгнанниками, Разломами, Страдающими духами, боссами Вторжения или Ларцами. Для всех игроков конкретные области будут иметь одинаковый эффект. Эффекты в областях меняются каждый час. Герои этой гонки попадают в пустую лигу.

Призы:
Первый герой каждого подкласса Восхождения получит Господство полубога c альтернативным внешним видом (Уникальную золотую мантию).

Игроки, достигшие требуемого уровня могут выиграть следующие призы. Эти призы разделены между этим событием, событием Две недели Беспредел Одна жизнь и событием Соло Две недели Беспредел одна жизнь:
Уровень 30: 300x Ключей на бету, 150x Следы призрачного пламени, 150x Следы серафима, 150x Электрические следы, 150x Черные следы, 150x Кровавые следы.
Уровень 50: 75x Полярный череп, 75x Громовой череп, 75x Кровавый череп, 75x Череп призрачного пламени, 75x Адский череп.
Уровень 85: 75x Рога царя демонов, 75x Крылья ворона.

Из описания гонки выходит, что достаточно набрать 30 уровень, для меня это конечно не 30 минут, и всё? Может кому-то жить без рогов просто невозможно))), но это не повод продолжать все это 2 недели. Всё равно стримеры все призы подберут себе, а забег я и так могу устроить в любой для себя момент. Даже сейчас в Наследии полно багов, а они магазин наладить не могут, МАГАЗИН!!! Наркоманы эти разрабы. Игру шлифуют по хорошему 8-12 месяцев, а у них гонки и в разработке)))
Последняя редакция: sm3hach. Время: 22 июня 2017 г., 14:22:36
Очень хотелось бы, чтобы весь дроп с персонажами потом перенесли на перманент лиги.
Зачем? Чтобы народу хлынуло и был движняк.
Мне лично всё равно, я и так пойду. Но с перманент лиг не убудет, и ничего с ними не случится.
Так что давайте меньше этого кокетства, якобы какой-то режим может навредить уже доверху загаженным перманент лигам, и больше практичности и здравого смысла.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 июня 2017 г., 15:17:03

если не будет переноса на стд , то на гонке будут только стримеры и 2а калеки
я зайду на 1-3дня максимум -и то не 100%
просто мега не интересные ивенты у ГГГ , все видели =нихрена нового
"
SHONYA3 написал:
Очень хотелось бы, чтобы весь дроп с персонажами потом перенесли на перманент лиги.
Зачем? Чтобы народу хлынуло и был движняк.
Мне лично всё равно, я и так пойду. Но с перманент лиг не убудет, и ничего с ними не случится.
Так что давайте меньше этого кокетства, якобы какой-то режим может навредить уже доверху загаженным перманент лигам, и больше практичности и здравого смысла.
^
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
^
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
очень бы хотелось, чтобы идей по созданию двух недельной гонки с войдом под конец больше не возникало, спасибо

тем кто говорит что конкретно для них не имеет значения что произойдёт с их накоплениями в конце лиги\гонки скажу, что кроме вас есть ещё прочие люди с другой точкой зрения на этот счет, вот так внезапно да
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация