На прошлой неделе Крис, Джонатан и Ник приняли участие в выставке E3 в Лос-Анджелесе, чтобы показать наше будущее дополнение Падение Ориата и версию Path of Exile для Xbox One. В сегодняшней новости мы расскажем о нашей поездке и поделимся статьями журналистов, с которыми пообщались.

Всем привет, с вами Крис! У нас была безумная неделя на E3, десятки журналистов и тысячи игроков увидели Падение Ориата и консольную версию игры на Xbox One. Помимо закрытых показов для журналистов, нам посчастливилось продемонстрировать Path of Exile в разрешении 4k/60fps на стенде Microsoft на четырех приставках Xbox One X. Я бы хотел поблагодарить всех игроков, которые пришли на выставку, чтобы пообщаться и поиграть в новую версию Path of Exile. Было очень приятно увидеться с вами.

Статьи от журналистов опубликованы по ссылкам ниже. Мы ожидаем появления большего количества статей, как только люди вернутся с E3:
Сообщение 
Grinding Gear Games
ой , давайте поговорим о просадках фпс на 10 мобах от сандера
а если это какой нибудь разлом с беендами?
когда будет КАЧЕСТВЕННАЯ оптимизация?
на календарике середина 2017года
и сразу хочется посмотреть на клоунов ниже которые будут рассказывать как у них не фризит игра -когда даже у ГГГ на демонстрации "лютые" просадки на 10мобах
не знаю как у вас но у меня фризит, да еще так что жду ориата)))
е3 это хорошо но подгоните оптимизацию)
Последняя редакция: Heo6bI4auHbIu. Время: 18 июня 2017 г., 23:56:04
вхахахахаха
смотри "нелагает" у тебя "слабый комп" https://youtu.be/x0NKP7-h_G0?t=3696
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 19 июня 2017 г., 0:10:35
Товарищи, у меня видеокарта пятилетней давности гтх680.

Фризит только после телепорта в город на секунду, больше просадок нет совсем.

Причем тестировалось на суммонере с кучей призванных мобов, просадок нет.

Так что ищите у себя. Естественно, предполагается, что ваш комп - это не офисный ящик для экселя.

P.S. На бета тесте начались просадки в пятом акте. Решил уменьшением теней на минимум.

Ну так то это не фризы, а прогрузки. Всю игру в память закинуть просто нереально, а ssd в ящик вроде не вставили, на котором игры храниться будут.

А по поводу именно просадок в бете как уже и говорили - просто убавьте тени, а то походу разработчики на некоторые эффекты состоящие из частиц, добавили тень для каждой частицы просто.
Последняя редакция: volenmad2. Время: 19 июня 2017 г., 0:23:18
"
RedVV0lF написал:
Товарищи, у меня видеокарта пятилетней давности гтх680.

Фризит только после телепорта в город на секунду, больше просадок нет совсем.

Причем тестировалось на суммонере с кучей призванных мобов, просадок нет.

Так что ищите у себя. Естественно, предполагается, что ваш комп - это не офисный ящик для экселя.

P.S. На бета тесте начались просадки в пятом акте. Решил уменьшением теней на минимум.


Ну, лоха то ты может и проведёшь, но нормальных людей нет. Твоя "пятилетней давности видеокарта" так то топовая. Даже сейчас будет тянуть всё.
"
RedVV0lF написал:
Товарищи, у меня видеокарта пятилетней давности гтх680.

Фризит только после телепорта в город на секунду, больше просадок нет совсем.

Причем тестировалось на суммонере с кучей призванных мобов, просадок нет.

Так что ищите у себя. Естественно, предполагается, что ваш комп - это не офисный ящик для экселя.

P.S. На бета тесте начались просадки в пятом акте. Решил уменьшением теней на минимум.


пойду отправлю письмо бомжам с Е3 что бы они выкинули свой металолом и купили гтх 680 , потому что форумный пацанчик сказал
"
RedVV0lF написал:


Фризит только после телепорта в город на секунду, больше просадок нет совсем.



Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 19 июня 2017 г., 0:32:06
"You Know.." "You Know.." "You Know.." "You Know.." "You Know.." "You Know.." "You Know.." ..."You Know.."
"You Know ggg new water takes out my fps from 140 to 50" FeelsGoodMan
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Для особо одаренных выше. Прежде чем что-то там болтать и говорить про свои видеокарты, включите мозг для начала. Вы там гуру игродела? Или вы сами лазили в коде игры чтобы что-то там говорить? Вы даже элементарную прогрузку ресурсов (которая от видеокарты не зависит от слова никак), от реально просадок фпс и видеоподсистемы отличить не можете.
К слову просадок фпс-а на видео с Е3 не было вообще, все зависания которые были - это именно загрузка ресурсов. А нытьё там про бьёндов в разломе очередное - ну да, на том же ящике в бьёндах оно лагнет пару раз, при загрузке боссов и мобов и... всё. на этом ВСЕ лаги закончатся, фарми потом до усёра всё это без лагов на здоровье.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация