Path of Exile на E3

"
Nakurari написал:
Да обновите вы уже свои "железки" и не нойте. i7 6700K + GTX 1060 6Gb + SSD - Ни на тесте, ни при 100+ мобах, ничего не фризит!!! Всё железо до i7 920, GTX 780ti УЖЕ МЕРТВО!!!

6700T, 1070, 32 RAM, SSD - всё равно фризит как и на старом 950, 660ti, 12 RAM, SSD.
так что проблема явно не в компе или его настройках.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
всё будет, посоны. но не сразу. а что вы хотели? никто ничего не обещал.

рано или поздно оптимизируют и под калокомпы и под хренобоксы ван икс.
под хренобоксы потом. позже.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 19 июня 2017 г., 2:30:38
"
Nakurari написал:
Да обновите вы уже свои "железки" и не нойте. i7 6700K + GTX 1060 6Gb + SSD - Ни на тесте, ни при 100+ мобах, ничего не фризит!!! Всё железо до i7 920, GTX 780ti УЖЕ МЕРТВО!!!


То же самое ток 7700 :) Фармил бричи с бьендом, ничего не тормозит. У меня и на прошлой системе i7-3600 AMD7970 все норм было, вполне терпимо.

Оптимизация в ПОЕ конечно еще не идеальна, но надо отдавать себе отчет в том, что развиваясь, игры требуют все больше и больше, и бесконечно ныть про тормоза сидя на железе купленном до выхода игры не справедливо по отношению к разработчикам. Как им добавлять новые красивые эффекты, скилы, сложные механики все время оглядываясь на системы 5-7 летней давности? То есть лучшая лига Брич, оказывается плохая, потому что у вас тормозит. Надо отдать должное GGG, они подтянули оптимизацию за последний год.

РУ сообщество должно понять, что без конца ныть это не лучший способ помочь делу. Запишите видео где у вас люто тормозит, составьте отчет с полным описанием системы, указанием настроек, отправьте в GGG, дайте им информацию.

Никто вам ничего не должен, особенно в РЕАЛЬНО бесплатной игре.

Чет накипело. Всем хорошего настроения!

Ждем вайп и снова в бету!
"
Abu_Azis написал:
"
Nakurari написал:
Да обновите вы уже свои "железки" и не нойте. i7 6700K + GTX 1060 6Gb + SSD - Ни на тесте, ни при 100+ мобах, ничего не фризит!!! Всё железо до i7 920, GTX 780ti УЖЕ МЕРТВО!!!


То же самое ток 7700 :) Фармил бричи с бьендом, ничего не тормозит. У меня и на прошлой системе i7-3600 AMD7970 все норм было, вполне терпимо.

Оптимизация в ПОЕ конечно еще не идеальна, но надо отдавать себе отчет в том, что развиваясь, игры требуют все больше и больше, и бесконечно ныть про тормоза сидя на железе купленном до выхода игры не справедливо по отношению к разработчикам. Как им добавлять новые красивые эффекты, скилы, сложные механики все время оглядываясь на системы 5-7 летней давности? То есть лучшая лига Брич, оказывается плохая, потому что у вас тормозит. Надо отдать должное GGG, они подтянули оптимизацию за последний год.

РУ сообщество должно понять, что без конца ныть это не лучший способ помочь делу. Запишите видео где у вас люто тормозит, составьте отчет с полным описанием системы, указанием настроек, отправьте в GGG, дайте им информацию.

Никто вам ничего не должен, особенно в РЕАЛЬНО бесплатной игре.

Чет накипело. Всем хорошего настроения!

Ждем вайп и снова в бету!

епт , еще раз
фризит у САМИХ ГГГ НА Е3 , как у тебя может быть все в порядке?
может ты моргаешь так часто , что нее видишь фризов?
Гыгыгы, тема огонь.

Сижу играю, мне норм. Именно фризы я наблюдаю только когда интернет отваливается, ибо играю с локстепом. Самое сильное падение фпс было с 300 до ~30. Само собой, нихрена хорошего в этом нет, но даже тогда игра не зафризилась. Вода, кстати, сама по себе около 20 фпс съедает, на неё пофиг вообще.

Ладно, пойду почитаю, что там понаписали.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
cjcbcrb665 написал:
"
Abu_Azis написал:
"
Nakurari написал:
Да обновите вы уже свои "железки" и не нойте. i7 6700K + GTX 1060 6Gb + SSD - Ни на тесте, ни при 100+ мобах, ничего не фризит!!! Всё железо до i7 920, GTX 780ti УЖЕ МЕРТВО!!!


То же самое ток 7700 :) Фармил бричи с бьендом, ничего не тормозит. У меня и на прошлой системе i7-3600 AMD7970 все норм было, вполне терпимо.

Оптимизация в ПОЕ конечно еще не идеальна, но надо отдавать себе отчет в том, что развиваясь, игры требуют все больше и больше, и бесконечно ныть про тормоза сидя на железе купленном до выхода игры не справедливо по отношению к разработчикам. Как им добавлять новые красивые эффекты, скилы, сложные механики все время оглядываясь на системы 5-7 летней давности? То есть лучшая лига Брич, оказывается плохая, потому что у вас тормозит. Надо отдать должное GGG, они подтянули оптимизацию за последний год.

РУ сообщество должно понять, что без конца ныть это не лучший способ помочь делу. Запишите видео где у вас люто тормозит, составьте отчет с полным описанием системы, указанием настроек, отправьте в GGG, дайте им информацию.

Никто вам ничего не должен, особенно в РЕАЛЬНО бесплатной игре.

Чет накипело. Всем хорошего настроения!

Ждем вайп и снова в бету!

епт , еще раз
фризит у САМИХ ГГГ НА Е3 , как у тебя может быть все в порядке?
может ты моргаешь так часто , что нее видишь фризов?

Там вот прям безбожно фризит? Одна просадка на ваншоте пака мобов в девките беты при 4к это нормально, сынок.
"
voodezz написал:

Там вот прям безбожно фризит? Одна просадка на ваншоте пака мобов в девките беты при 4к это нормально, сынок.

на боссе тоже был пак невидимых мобов? когда Солярис юзает огненную хрень в героя , там вообще эффектом чуть больше, чем 0 и тем не менее фпс в 0
Хватит ныть, идите играйте. :D
а теперь представьте что не все играют Рфом
я вот с постепенкой подбегаю к шрайну и через абуссал край взрываю мобов 30+
Ребята, если у вас проблем с тем, что раз в час где то что-то подпросело на 2 секунды, вы идеалисты, вам будет очень тяжело в жизни( выгляньте в окно, у вас там тоже подпросело, ток форума нет на котором об этом написать...

А если у вас конкретно лахает, то привяжите к попе веник, и метите и метите... наметете - приходите.

Бросьте курить и пить на 3 месяца, сэкономите 50 000 на новый комп.

Есть еще лучше вариант, 100% помогает от лагов - не играйте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация