В дополнении Падение Ориата вы сразитесь с древними могущественными богами Рэкласта. Сокрушив богов, вы сможете забрать себе частичку их силы, которая называется силой Пантеона. Мы записали видео с обзором системы Пантеона, рассказывающее о том, как вы можете получить силы богов (доступны субтитры на русском языке).



Система Пантеона доступна в бете Падения Ориата. Испытайте её и поделитесь своими впечатлениями!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Поехали:
Пантеон служит дополнительной системой кастомизации вашего героя. У вас есть пассивные умения, к ним идут самоцветы, отдельно на дереве есть подклассы восхождения, предметы в инвентаре, камни поддержки.
Всё это не всегда должно складываться в одного убер героя, а давать выбор пути для достижения конкретной цели. При этом выбор должен иметь вес, и давать не только + но и -.

Играя через Иммунитет к хаосу вы обнаружите, что заморозка и оглушение становятся реальной проблемой. Вы можете решить её полностью, пожертвовав слотами под амулет и/или кольцо. А можете получать оглушение/заморозку максимум 1 раз в 4 секунды, но при этом иметь больше выбора в бижутерии.

Дополнительные уворот, уклонение, снижение физического урона. Все эти механики могут быть использованы как альтернативный слой снижения урона или как ещё один способ раскрыть некоторые уникальные предметы.

"
33% уменьшение урона от кровотока??? нахрена это нужно когда есть банка с имуном к кровотоку
Возможно в игре есть предметы, которые работают только под кровотечением?

"
5% снижения стих. урона от первого удара. Кому не хватает капли хп, чтоб пережить флеймбласт азири будут бесконечно рады (нет) этой силе богов.
Возможно в игре есть другие предметы, которые снижают входящий урон, если вы его недавно не получали?

"
Вы не получаете доп. урона от крита, если недавно словили ваншот от крита. А ведь действительно - не получаем.
Опять же, если вы можете пережить 1 маленький критический удар, вы получаете себе полное снижение доп. урона от крита, сохраняя открытым слот под нательную броню.

"
Как думаете, а это нормально запускать игроков на тест и не публиковать список изменений которые бы и надо потестить?
Именно так. Игроки будут давать отзывы основанные на своих впечатлениях и опыте в бете, а не полагаясь на конкретные пункты ченджлога.
Например, прямо сейчас в бете доступны серьёзные изменения механики работы определённого типа умений. Эти изменения влияют и на выбор подклассов/предметов, и на построение дерева. Я пока не видел обсуждения этого изменения.

"
"Новые" локации по большому счету были придуманы еще в Атласе (попахивает халтурой). Пляж, маяк, плато, башня и тд и тп., все это есть на атласе.
А все прошлые карты были основаны на существующих областях из актов. Падение Ориата было запланировано давно, и частички его мы получаем уже почти год. На картах появились новые тайлсеты, ещё осенью появились предметы богов, некоторые из которых могли считаться бесполезными, но это может измениться в дополнении.

Всё что вы видите в бете, может быть изменено в любой момент, в том числе и на основе ваших отзывов.
"
Ну, надо дальше держать эти изменения в тайне, так отзывов и в целом мотивации заходить в бету будет больше:)

Обо всех изменениях, о которых разработчики хотят сказать, они говорят в еженедельных отчётах о бете. Полный список изменений будет перед запуском обновления.
Скрытый текст
"
И раз уж Вы вопросами на вопросы, то разрешите и Вас спросить - назовите, пожалуйста, последнюю лигу в которой лично Вы закрыли весь контент и что это был за билд. Спасибо.
В разломе я закрыл всё кроме Создателя/УберАзири/Чаюлы. Но до них я не добрался исключительно из-за нехватки времени/ресурсов на их карты/осколки. Всё было сделано через призрачный бросок. (Без ховы, через здоровье). К сожалению, по причинческим технинам в наследии поиграть мне почти не удалось.
"
Спасибо за ответ, но я спрашивал не об этом.
А о каком контенте тогда речь?
"
Я спросил - в какой закрыли. А не в какой не закрыли.
:(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация