В дополнении Падение Ориата вы сразитесь с древними могущественными богами Рэкласта. Сокрушив богов, вы сможете забрать себе частичку их силы, которая называется силой Пантеона. Мы записали видео с обзором системы Пантеона, рассказывающее о том, как вы можете получить силы богов (доступны субтитры на русском языке).



Система Пантеона доступна в бете Падения Ориата. Испытайте её и поделитесь своими впечатлениями!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Защитные механики, может и дадут какой-то плюс, надо будет полный пантеон поизучать когда будет доступен)
дайте новости по активным скилам,обещали же от 2 до 4,хотябы 2 покажите
пантеон крагузма
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
А что там с МТХ инвентарем? Есть инфа какая нибудь, уже недели 2 прошло вроде?
Я понимаю, что они старались не перекормить и не запустить паверкрип этим пантеоном. Но получившаяся у них страница выглядит немасштабно. Мб дело еще и в ее дизайне, не знаю. Впечатление проивзодит слабое, на троечку из 5. Единственное моё разочарование с беты.

Продвигали они ее как что-то значимое, как новую ветвь эндгейма. На деле же это необязательная мелочовка, которая довольно примитивно обыграна.

Лучше б уж ничего не вводили, чем такую систему. Мы дадим вам силу богов, но на самом деле нет: это будет небольшой набор ситуативных бонусов, размещенных на одной странице. Как может сила богов уместиться на одной обдрипанной странице? Да вы шутите.

Пшик, не стоит даже упоминания.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 июня 2017 г., 0:21:43
чето как-то фу
"
TbI4uHko написал:
ФуфуФу.... нытики понабежали как всегда. Вам что не сделай, вы все равно ноете. Какие же вы убогие твари.


Пока что ты единственный в этой теме.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 июня 2017 г., 0:41:29
Иди гуляй плакса. ты вообще пустое место.
"
Какие же вы убогие твари

"
пустое место


Расскажи еще что-нибудь о себе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация