Четвертый еженедельный отчет о бете

"
Pizlik написал:
Вот вам не похер, кому где и как нравится играть ?

Похер. Никто не требует никого признаваться лично. Но знать варианты мотивации выбора всегда интересно.

"
Pizlik написал:
З.Ы. Вы на aaimwhite, зря наехали, вот он-то как раз таки весьма адекватный хкшник да и игрок тоже,
ни разу не видел от него неадеквата. (Честно, я даже и не знал, что он хк игрок, до сего момента, это как показтель). Есть тут пара человек у которых (хкголовногомозга) вот на них назед был бы еще обоснован, хоть как-то.

Кто на него напал ? Я и сам игрок ХК.
Он увидел мои спокойные размышления о мотивации игры на ХК и бросился агрессивно обвинять в агрессии же. А затем признал сам себя психом (читай выше).
В данном случае адекватного поведения от него не увидел, достаточно почитать его ответы.
Все что он сделал, это попытался самоутвердиться глупым троллингом, хотя я надеялся на нормальный диалог о мотивациях игры на ХК.

Какой он игрок, я судить не берусь, ибо это надо видеть его игру, а я её не видел. Вполне допускаю, что игрок он очень не плохой. Но его адекватность, в данном выше случае, очень спорна.

"
Pizlik написал:
Может еще развести дебаты почему кому-то нравится мороженое фисташковое, а кому-то шоколадное ? =D

ps: по поводу фисташкового или шоколадного мороженого, то тут все просто и никаких дебатов разводить не нужно.
Скрытый текст
Вижу три мотивирующие группы выбора конкретного мороженого

1. подсознательная привязанность к конкретному вкусу, это сильнейший мотиватор. (подобное закрепляется еще в детстве)

2. необходимость организму каких то элементов, присущих именно данному виду добавки (шоколад, орехи). В этом случае потянет на то, что нужнее.

3. какая то сторонняя мотивация, навязанная извне, подавляющая собственный выбор (например, девушка любит шоколад, но ненавидит фисташки - умный парень не захочет раздражать её, поедая фисташковое мороженое у ней на виду и выберет шоколадное и ей и себе.)
(Либо выбор попробовать что то новое, это тоже сторонняя мотивация.)

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 7 июля 2017 г., 11:48:09
когда появится ВНУТРИ игры аукцион?
В выборе класса восхождения например у мага присутствует энерго-щит прибавка, возможно ли добавить войнам эффект хп +100 +% к примеру *?
Подвезите новую систему мтх, быстрее БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
На форуме есть игроки, которые надувают грудину колесом и пишут на ней маркером хардкор, а вот вы все остальные не очень и слабаки, о чем по случаю и без они вещают с применением спецсредства мегафон. И заканчивается это все члено и лицовредительством.
Такие вот игроки и не нравятся SHONYA3, о чем он и написал в пояснительной записке к своему посту. Предполагаю, что ему еще больше не нравиться скандал на ровном месте из ничего, часто возникающий при обсуждение чего либо из ХК-движения.
Последняя редакция: jsimba. Время: 8 июля 2017 г., 6:43:20
А что такое психология, о которой тут упоминалось?
С психиатрией понятно. Иногда люди начинают путать туалет с лифтом и это надо лечить слесарным инструментом и энергетическими зарядами.
Психология это что то вроде астрологии?
"
jsimba написал:
А что такое психология, о которой тут упоминалось?
С психиатрией понятно. Иногда люди начинают путать туалет с лифтом и это надо лечить слесарным инструментом и энергетическими зарядами.
Психология это что то вроде астрологии?


Если коротко, то Психология изучает, а Психиатрия лечит. А вот Астрология вообще не наука.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Много кто ругается на баги, а что вы от беты хотели?
Я вот спокойно отбегал наследие на устраивающий меня уровень и жду релиза.
Тут, знаете, как в старом анекдоте про такси, "шашечки или ехать"... Всевозможным блогерам-стримерам нужны как раз "шашечки", что бы давать людям контент. А кто хочет поиграть в более менее стабильную версию спокойно подождет месяцок другой.
Как я понял персонажей с этого обновления перенесут в основу, когда выйдет обновление,правильно?
"
LXVIxIVXL написал:
Как я понял персонажей с этого обновления перенесут в основу, когда выйдет обновление,правильно?

БЕТА это отдельный сервер, на нем всё будет удалено по открытию релиза 3.0 на лайв сервере.
Никакой контент на БЕТЕ не сохранится.

Лига Наследие на лайв сервере, что сейчас там идет, с нее все будет перемещено на Стандарт (и персонажи и все барахло, нажитое непосильным трудом, тоже сохранится)
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 8 июля 2017 г., 12:44:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация