Четвертый еженедельный отчет о бете

Последняя редакция: aannova. Время: 18 авг. 2017 г., 8:57:25
"
cjcbcrb665 написал:

бла бла бла
кстати по поводу знаний об этой игре
Скрытый текст
"
djperfect написал:
"
cjcbcrb665 написал:

бла бла бла
кстати по поводу знаний об этой игре
Скрытый текст

а есть че? гайды \видео?
ссылочку на ютуб канальчик можно?
или вы "просто" чалитесь тут с 2013 ?
Что-нибудь слышно о новых эндгейм-мапах в 3.0 и изменении системы атласа, чтобы нельзя было чейнить одну и ту же мапу?




"
aannova написал:
однако если Вы спросите меня, например о ГОСТ-ах доступа МГН или велопарковках, или пожарных конструкциях, если Вы меня спросите про виды и возможности ЧПУ станков


Кто такое спросит? Зачем? И ради чего здесь эта исповедь?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Что-нибудь слышно о новых эндгейм-мапах в 3.0 и изменении системы атласа, чтобы нельзя было чейнить одну и ту же мапу?





больше интересует система дропа
зачем идти на хай тиры ,если 99% того что там падает -падает и на т1
Последняя редакция: aannova. Время: 18 авг. 2017 г., 8:56:35
"
SHONYA3 написал:
Кто такое спросит? Зачем? И ради чего здесь эта исповедь?


Да просто человек пробелом в одной области пытается перекрыть понтами(ведь всем все равно пофиг что там он знает) из другой. Я не буду тут защищать стороны конфликта, но в 2017 году говорить о том, что если игрок на игровом же форуме многое знает об игре то он 16 летний задрот без личной жизни и т.д. - просто смешно) А даже если это (внезапно)окажется правдой - это достойный аргумент против игрока?) Пора уже отвыкать от стереотипов)

P.s. чтобы не возникло мысли, что я тут из солидарности распинаюсь, оговорюсь, что девушка, возраст, работа, и всё то, по чем вы там меняете взрослость жизни у меня имеется(кроме детей, ну их нах =) )
Старый добрый срач на форуме) Иногда он вызывает недоумение. Особенно, когда игроки начинают оценивать навыки друг друга по количеству достижений или дате регистрации аккаунта)
This world is a meme Exile.
"
SHONYA3 написал:
Что-нибудь слышно о новых эндгейм-мапах в 3.0 и изменении системы атласа, чтобы нельзя было чейнить одну и ту же мапу?


Кстати, эти вопросы я задал вместе не случайно. Без второго первое бесполезно. Равно как и нерф ваал-скиллов - если у игрока не будет возможности фармить одну идеальную прямую мапу, то со своим ваалспарком он в лучшем случае вернется на озеро.
Ув. ГГГ. Спасите маппинг от этой шейпед меты. Атлас привнес большое кол-во мап, но в то же время сократил де-факто их кол-во до шейпед набора + т16, и это неправильно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 июля 2017 г., 3:19:20
Последняя редакция: aannova. Время: 18 авг. 2017 г., 8:56:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация