Четвертый еженедельный отчет о бете

"
boriskab написал:
А я таки за все время в игре убедился что ребята работают и это главное.

Но все же и меня смутил один момент: (например, оптимизация наземных эффектов)

Это вообще одна из самых серьезных проблем, потому как в группе из 6 человек, на любых картах все прекрасно, но если там еще есть огненная земля или ледяная - беда.
Хотелось бы еще чтобы модераторов в общий чат вернули на СНГ сегменте и сообщение о запрете торговли опять там мелькало.
за возврат модераторов в чат +100500
за огненную землю +100500

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
SHONYA3 написал:
"
SHONYA3 написал:
Что-нибудь слышно о новых эндгейм-мапах в 3.0 и изменении системы атласа, чтобы нельзя было чейнить одну и ту же мапу?


Кстати, эти вопросы я задал вместе не случайно. Без второго первое бесполезно. Равно как и нерф ваал-скиллов - если у игрока не будет возможности фармить одну идеальную прямую мапу, то со своим ваалспарком он в лучшем случае вернется на озеро.
Ув. ГГГ. Спасите маппинг от этой шейпед меты. Атлас привнес большое кол-во мап, но в то же время сократил де-факто их кол-во до шейпед набора + т16, и это неправильно.
ну никто им не мешает распределить хорошие мапы на все тиры, только никто в здравом уме не будет бегать целсы и тортуги.
"
JohnD123 написал:
ну никто им не мешает распределить хорошие мапы на все тиры, только никто в здравом уме не будет бегать целсы и тортуги.


Да, т11 неплохо было бы разбавить нормальными мапами. Но это уже другая тема, а не решение этой. Т.к. зачем бегать хорошие мапы, если можно бегать только лучшие. На т12+ тоже полно хороших мап, но что бы это меняло? Особенно когда они шлейфом тянут за собой слинкованные по атласу мапы, а шейпед чистенькие и ничего не тянут.
Я наставиваю, что это одна из важнейших проблем, которую надо решить с выходом 3.0.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 июля 2017 г., 4:12:07
давайте ГГГ, не подведите!
"
JohnD123 написал:
только никто в здравом уме не будет бегать целсы и тортуги.

Я поехавший тогда :с
Бегаю все карты, зря, что ли, ввели такой огромный атлас.
"
SHONYA3 написал:
"
JohnD123 написал:
ну никто им не мешает распределить хорошие мапы на все тиры, только никто в здравом уме не будет бегать целсы и тортуги.


Да, т11 неплохо было бы разбавить нормальными мапами. Но это уже другая тема, а не решение этой. Т.к. зачем бегать хорошие мапы, если можно бегать только лучшие. На т12+ тоже полно хороших мап, но что бы это меняло? Особенно когда они шлейфом тянут за собой слинкованные по атласу мапы, а шейпед чистенькие и ничего не тянут.
Я наставиваю, что это одна из важнейших проблем, которую надо решить с выходом 3.0.


У ГГГ огромные проблемы с выходом самой 3.0, а ты про атлас говоришь. Помоему, у ГГГ сейчас голова болит не изза атласа.
Да и про атлас гдето говорилось, что настройка атласа под т11 странд - это личный выбор и умышленное лишение себя игрового контента в пользу комфортной игры на выбранном контенте.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
JohnD123 написал:
ну никто им не мешает распределить хорошие мапы на все тиры, только никто в здравом уме не будет бегать целсы и тортуги.


Да, т11 неплохо было бы разбавить нормальными мапами. Но это уже другая тема, а не решение этой. Т.к. зачем бегать хорошие мапы, если можно бегать только лучшие. На т12+ тоже полно хороших мап, но что бы это меняло? Особенно когда они шлейфом тянут за собой слинкованные по атласу мапы, а шейпед чистенькие и ничего не тянут.
Я наставиваю, что это одна из важнейших проблем, которую надо решить с выходом 3.0.


У ГГГ огромные проблемы с выходом самой 3.0, а ты про атлас говоришь. Помоему, у ГГГ сейчас голова болит не изза атласа.
Да и про атлас гдето говорилось, что настройка атласа под т11 странд - это личный выбор и умышленное лишение себя игрового контента в пользу комфортной игры на выбранном контенте.


Нет, это вопрос игрового баланса, а не выбора.
Это то же самое, что если бы я ныл про имбовость какого-то билда(или про слабость другого), а ты мне отвечал, что это вопрос выбора. "Глейшл хаммер слабый? - играй ховой. А нравится глейшл хаммер очень - приспосабливай под себя и наслаждайся тем, что есть"
Только эта проблема более масштабна и касается эндгейма в целом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 июля 2017 г., 5:25:58
Скрытый текст
"
SHONYA3 написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
SHONYA3 написал:

Да, т11 неплохо было бы разбавить нормальными мапами. Но это уже другая тема, а не решение этой. Т.к. зачем бегать хорошие мапы, если можно бегать только лучшие. На т12+ тоже полно хороших мап, но что бы это меняло? Особенно когда они шлейфом тянут за собой слинкованные по атласу мапы, а шейпед чистенькие и ничего не тянут.
Я наставиваю, что это одна из важнейших проблем, которую надо решить с выходом 3.0.


У ГГГ огромные проблемы с выходом самой 3.0, а ты про атлас говоришь. Помоему, у ГГГ сейчас голова болит не изза атласа.
Да и про атлас гдето говорилось, что настройка атласа под т11 странд - это личный выбор и умышленное лишение себя игрового контента в пользу комфортной игры на выбранном контенте.


Нет, это вопрос игрового баланса, а не выбора.
Это то же самое, что если бы я ныл про имбовость какого-то билда(или про слабость другого), а ты мне отвечал, что это вопрос выбора. "Глейшл хаммер слабый? - играй ховой. А нравится глейшл хаммер очень - приспосабливай под себя и наслаждайся тем, что есть"
Только эта проблема более масштабна и касается эндгейма в целом.


да всё верно, правда тогда с такими картами придётся поступить также как и с мета-билдами, занерфить в хлам до лучших времён, например уменьшив количество монстров или невозможность появления множества коробок от навали или ещё чего дающее пак сайз, либо нерф их выпадения или всё сразу.
было бы такое хоть и временное, но достаточно хреновое решение, думаю применение такого банхаммера они уже рассматривали несколько раз, не знаю что там в 3.0 будет с этим
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 написал:
да всё верно, правда тогда с такими картами придётся поступить также как и с мета-билдами, занерфить в хлам до лучших времён, например уменьшив количество монстров или невозможность появления множества коробок от навали или ещё чего дающее пак сайз, либо нерф их выпадения или всё сразу.
было бы такое хоть и временное, но достаточно хреновое решение, думаю применение такого банхаммера они уже рассматривали несколько раз, не знаю что там в 3.0 будет с этим


Как по мне, так это должно быть сигналом разработчикам, что пора переработать не популярные карты, нежели нерфить популярные. Тут мы все-таки имеем дело не с билдами, нерф тут ни к чему. А вот взять самые убогие карты и переработать их таким образом, чтобы они стали подспорьем тому же стрэнду, вот над этим стоит задуматься.
This world is a meme Exile.
Последняя редакция: LordMagog. Время: 6 июля 2017 г., 6:13:04
Ну так да, карты это точно такая же мета, как мета ховы, рф или ваалспарка.
Билд эффективен - он в мете. Странд карта эффективна - она в мете.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация