РФ лайф версия через вождя 1кк дпс , нужны советы критика

"
SHONYA3 написал:
"
harryhermy написал:

И для любителей максимальных значений рф берсерк (ВАУ,ОХ,АХ,ДА КАК ЭТО ВОЗМОЖНО)


- единственная причина взять берсерка.

И да, +25% эффекта фортифая - это довольно существенно - ~6.5% больше хп против ударов, в плюс к 1.9% регена и 30% дмг за одну лабу.

Берсерк РФ можно поприкалываться, но по факту это лютейшее хипстерство для НОГЕБАТОРОВ228(а зачем играть РФ, если ты НОГЕБАТОР228? тоже несостыковка. РФу нужна стабильность).

Где ты там 6.5% насчитал,укреп дает 20% - 20+5=25%.И если уж говорит про стабильность то хил 25% хп каждые 2с это куда стабильнее и лучше чем надеяться на реген хп и ждать когда же там нарегенит 10к хп,не ну не смешно даже.
И к слову о разнице 20% укрепа и 25% при 9-10к хп думаю ситуаций за игру где тебя могут шотнуть под укрепом и зарядами с базальтовой,супер мало. тем более с новым пантеоном на 6% защиты от физы и 10% шанса не почувствовать аое урон + 25% шанс получить элементальный урон в виде огня,то есть почти 0.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:

Где ты там 6.5% насчитал,укреп дает 20% - 20+5=25%
И если уж говорит про стабильность то хил 25% хп каждые 2с это куда стабильнее и лучше чем надеяться на реген хп и ждать когда же там нарегенит 10к хп,не ну не смешно даже.
И к слову о разнице 20% укрепа и 25% при 9-10к хп думаю ситуаций за игру где тебя могут шотнуть под укрепом и зарядами с базальтовой,супер мало. тем более с новым пантеоном на 6% защиты от физы и 10% шанса не почувствовать аое урон + 25% шанс получить элементальный урон в виде огня,то есть почти 0.


Не сомневаюсь, что ты в состоянии прибавить пять к двадцати, но это не все вычисления, которые нужно проделать.

Насчет регена и хила - ты джаггернаутом с чаржами(которые поддерживать просто как нигде) ты нарегенишь больше, чем отхилишь кличем, который, кто бы мог подумать, тоже надо постоянно прожимать. Не, РФ не тот билд, который в этом нуждается. На крайняк, пару лайф фласок. Можно эти моднявые уник лайф фласки взять, ты понял, о чем я.

Получаемый урон - разница далеко не только в 6.5% больше хп против ударов. Берсерк получает на 10% больше урона, джаггернаут получает на 8% меньше стихийного урона. Плюс у него все карты в руках, чтобы разогнать кол-во энд чаржей, с которых он получит физ резист. Базальтовая фласка нерфается в 3.0 до 15%, на этом фоне энд чаржи становятся еще немного более значимыми в этой системе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Нарегенит больше чем отхилишь кличем? давай покажи мне к тому регену что я скинул сверху еще 1250 при хотя-бы том же уровне дпс зарядами на джагернауте,тогда и поговорим теоретик.При чем клич моментально хилит.
И что за темой за 6.5% ты пытаешься отмазаться? на вики написано ясным текстом
"
Fortify is a support gem. It grants linked melee skills a chance to give the player the Fortify buff, which reduces incoming damage from hits by 20%.

уменьшает урон от ударов на 20%.
по тебе бьют ударом в 5000 ты получишь 4000,с пасивкой джагернаута ты получишь на 25% меньше соответственно - 3750.
Если уж в простую математику не можете,то может и про рф перестанем разговаривать,а то все сводится к тому,что "ну а вот тут если бы да кабы вот так да этак".
Там если убрать галку с освященной земли будет 1650 нет реген, вот к нему если прибавишь 1250 зарядами и пасивками джагера,тогда можно будет сказать что вы не балабол,а так фраза "джагернаут с легкостью перебьет регеном этот хил с клича" кажется пустым звуком.И я уверен с пасивками джаги на 1.9% регена и +1 заряд и 8% меньше дегенерации не даст вам 1250 нет регена-удачи пытаться оправдать то что вы сказали явно не подумав или не разбираясь в деле.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 30 июля 2017 г., 5:44:24
"
harryhermy написал:

по тебе бьют ударом в 5000 ты получишь 4000,с пасивкой джагернаута ты получишь на 25% меньше соответственно - 3750.
Если уж в простую математику не можете,то может и про рф перестанем разговаривать,а то все сводится к тому,что "ну а вот тут если бы да кабы вот так да этак".


А теперь 3750 подели на 4000. Клоун, ля.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 июля 2017 г., 5:40:50
"
SHONYA3 написал:
"
harryhermy написал:

по тебе бьют ударом в 5000 ты получишь 4000,с пасивкой джагернаута ты получишь на 25% меньше соответственно - 3750.
Если уж в простую математику не можете,то может и про рф перестанем разговаривать,а то все сводится к тому,что "ну а вот тут если бы да кабы вот так да этак".


А теперь 3750 подели на 4000. Клоун, ля.

Так это разница урона,а не 6.5% БОЛЬШЕ хп как вы сказали.И разница в потерянном хп составит 4% от 6000,если уж мы приведем пример в хп.
Научитесь простой математике пожалуйста.Потом уже начинайте спорить,хорошо?
И клоун пока тут только вы, со своими мифами без,даже элементарных,показаний поб.Уж извините,но это пока так.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 30 июля 2017 г., 5:54:35
"
harryhermy написал:

Так это разница урона,а не 6.5% БОЛЬШЕ хп как вы сказали.И разница в потерянном хп составит 4% от 6000,если уж мы приведем пример в хп.
Научитесь простой математике пожалуйста.Потом уже начинайте спорить,хорошо?


Ты идиот или прикидываешься?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
20% фортифая: 1/0.8 = 1.25хп против ударов
25% фортифай: 1/0.75 = 1.33хп против ударов.
Или сразу же одно делишь на другое: 0.75/0.8 или наоборот, как тебе больше нравится. Математикой меня решил попрекнуть, огрызок.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 июля 2017 г., 5:55:48
"
SHONYA3 написал:
20% фортифая: 1/0.8 = 1.25хп против ударов
25% фортифай: 1/0.75 = 1.33хп против ударов.
Или сразу же одно делишь на другое: 0.75/0.8 или наоборот, как тебе больше нравится. Математикой меня решил попрекнуть, огрызок.

А вы без оскорблений уже не можете да?Видимо нечего сказать больше в пользу вашего балабольства.
Так я вам еще раз повторяю разница в потерянном хп составит 4%.Если мы говорим про хп в пое-эффект тех 5% укрепления.
Я серьезно не понимаю вашего упрямства.
Опустим этот факт даже.И перейдем к вашим словам "джага с легкостью отрегенит клич берсерка" покажите то что я вас просил выше или вы только мифами кормить можете?
у вас два варианта:
1)Признать,что вы балабол.
2)Показать нам в поб как ваш джагер отрегенивает лучше чем клич.
Дерзайте =)
Я вам даже тут по проще обьясню в чем эффект укрепления в игре исчисляется,что бы вы смогли меня понять правильно:
у нас 6000хп по нам ударили 5000 и вот разница в ПОТЕРЯННОМ ХП для нас:
4000/6000=0.666
3750/6000=0.625
Разница 4% в потерянном хп. В пое это выражается в зависимости от кол-ва хп.Я думаю так понятнее что я хочу до вас донести.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 30 июля 2017 г., 6:18:13
"
harryhermy написал:
"
SHONYA3 написал:
20% фортифая: 1/0.8 = 1.25хп против ударов
25% фортифай: 1/0.75 = 1.33хп против ударов.
Или сразу же одно делишь на другое: 0.75/0.8 или наоборот, как тебе больше нравится. Математикой меня решил попрекнуть, огрызок.

А вы без оскорблений уже не можете да?Видимо нечего сказать больше в пользу вашего балабольства.
Так я вам еще раз повторяю разница в потерянном хп составит 4%.Если мы говорим про хп в пое-эффект тех 5% укрепления.
Я серьезно не понимаю вашего упрямства.
Опустим этот факт даже.И перейдем к вашим словам "джага с легкостью отрегенит клич берсерка" покажите то что я вас просил выше или вы только мифами кормить можете?


Как мне нравятся твои переходы с Ты на Вы и эта попытка обелиться, когда отправлял меня элементарную математику выучить, а в итоге сам бессовестно лоханулся на том моменте, в котором пытался подловить меня. Ковыряя и ковыряя упрямо этот незначительный аргумент, пытаясь вывести меня на чистую воду, который я привел походя, ты показал, что даже на пальцах посчитать не можешь.
Клоун, что тут еще скажешь(ну или дэбил, обосравшийся на том самом поле, по которому хотел прогнать с позором меня, уцепившись за мелочь, - одно из двух, я не настаиваю).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 июля 2017 г., 6:15:44
"
SHONYA3 написал:
"
harryhermy написал:
"
SHONYA3 написал:
20% фортифая: 1/0.8 = 1.25хп против ударов
25% фортифай: 1/0.75 = 1.33хп против ударов.
Или сразу же одно делишь на другое: 0.75/0.8 или наоборот, как тебе больше нравится. Математикой меня решил попрекнуть, огрызок.

А вы без оскорблений уже не можете да?Видимо нечего сказать больше в пользу вашего балабольства.
Так я вам еще раз повторяю разница в потерянном хп составит 4%.Если мы говорим про хп в пое-эффект тех 5% укрепления.
Я серьезно не понимаю вашего упрямства.
Опустим этот факт даже.И перейдем к вашим словам "джага с легкостью отрегенит клич берсерка" покажите то что я вас просил выше или вы только мифами кормить можете?


Как мне нравятся твои переходы с Ты на Вы и эта попытка обелиться, когда отправлял меня элементарную математику выучить, а в итоге сам бессовестно лоханулся на том моменте, в котором пытался подловить меня. Ковыряя и ковыряя упрямо этот незначительный аргумент, пытаясь вывести меня на чистую воду, который я привел походя, ты показал, что даже на пальцах посчитать не можешь.
Клоун, что тут еще скажешь(ну или дэбил, обосравшийся на том самом поле, по которому хотел прогнать с позором меня, уцепившись за мелочь, - одно из двух, я не настаиваю).

Я думаю цифр из поба мы не увидим,можно считать вас балаболом.На этом урок окончен для вас =)
И да в следующий раз прежде,чем что-то ляпнуть,подумайте хоть немного.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация