POEP.RU - Индексатор магазинов - ОБТ

Здравствуйте. У меня появилась проблема. Мне дали персональную ссылку для контроля сетевого статуса, сетевой статус активировать получается, в конце ссылки прописываю ник нужного персонажа и оно отображает его онлайн в магазине poep.ru но спустя минут 10-15 онлайн персонаж изменяется и вместо того который нужен отображает другого персонажа который вовсе не онлайн, тем более он был удален вовсе с аккаунта. Прошу вашей помощи! Спасибо.
"
lvd_survivor написал:
Здравствуйте. У меня появилась проблема. Мне дали персональную ссылку для контроля сетевого статуса, сетевой статус активировать получается, в конце ссылки прописываю ник нужного персонажа и оно отображает его онлайн в магазине poep.ru но спустя минут 10-15 онлайн персонаж изменяется и вместо того который нужен отображает другого персонажа который вовсе не онлайн, тем более он был удален вовсе с аккаунта. Прошу вашей помощи! Спасибо.

Здравствуйте, актуальна ли проблема? Для обновления персонажей необходимо время, обычно в течение 3х часов все персонажи обновляются.
/
Последняя редакция: ]SANCHEZ[. Время: 4 марта 2016 г., 18:34:58
Я создаю тему в продаже, но вещи на Рынке ПИ не появляются, ХЕЛП!
"
TGK_is_under написал:
Я создаю тему в продаже, но вещи на Рынке ПИ не появляются, ХЕЛП!

Товар есть и проиндексирован, проблема с отображением ваших контактов(ника). Чтобы вещи отобразились вам нужно запросить ссылку контроля сетевого статуса (подробнее).
"
animalnots написал:
"
TGK_is_under написал:
Я создаю тему в продаже, но вещи на Рынке ПИ не появляются, ХЕЛП!

Товар есть и проиндексирован, проблема с отображением ваших контактов(ника). Чтобы вещи отобразились вам нужно запросить ссылку контроля сетевого статуса (подробнее).


Спасибо за помощь!)
Здравствуйте, я к вам тоже с проблемой) Все было хорошо, poep.ru все корректно отображал. Не играл полгода, зашел на форум, обновил список вещей, а poep выдает все мои вещи по 5х. С ценой была вещь, без цены, без разницы, все выставленные вещи по 5х. Я вовсе удалил все вещи и оставил 1 вещь с другой ценой, в итоге на poep все удаленные вещи остались по 5х, а новая не появилась. В чем проблема? Задержка или что?) прошло часов 6.

Не актуально.
Последняя редакция: cay_mann. Время: 11 апр. 2016 г., 4:30:52
День добрый.

Огромная просьба добавить отображение зачарований на предметах. Это прям очень нужно для хай-лвл контента. Искать нужные болванки с нужными чантами маст хев и пользуется спросом на евро. У нас этим занимается всего пара человек и то потому что функционала нет :(

Ну и конечно большая просьба пофиксить поиск по "множителю критического удара" , он не работает вообще! В запросах всегда находит 0 предметов. Это скорее всего связано с переработкой крит множителя в обновлении с лабиринтом.
Магазин работает или он ушёл в небытие?
Всем доброго времени суток.Ребят подскажите будет ли в проекте создание аналогичного POEP.RU магазина русифицированного,а то несколько напрягает отсутствие русского языка на пое-трейд.Ну или хотя бы сделать пое трейд на русском не мешало бы)За ранее извиняюсь если что не так написал)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация