POEP.RU - Индексатор магазинов - ОБТ

"
ManifestoPOE написал:
Чувак, зделай черную версию сайта. У меня глаза болят через 2 минуты на этом сайте.

Поддерживаю, черный стиль poe.trade гораздо приятнее для восприятия. Да и в целом было бы логично придерживаться стиля официальных ресурсов игры, гармонировать с ними.
IGN: Сатана
Опять же как и в других поисковиках, пробил свой посох опаляющее касание, и долго не понимал почему поисковик добавил мне лишний сокет в посох, а потом понял. Так вот просьба либо разделить найденное линиями, либо кнопку PM и ник персонажа сделать ближе к вещи, нежели к названию следующего предмета. Ну короче говоря только оформление, 2 варианта цвета бы.
Возможно другие поисковики и лучше и удобнее будут в будущем, но данный сделан как привычный нам, потому так и воспринимается...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 21 мая 2015 г., 8:09:52
А можно уточнить, каким образом определяется онлайн продавца в поисковике?
"
Fedotsinichkin написал:
А можно уточнить, каким образом определяется онлайн продавца в поисковике?
Персонаж которым вы играете на момент проверки должен быть в ладдере не ниже определенного уровня, на данный момент >10ур. для лиги Одна жизнь >44ур. для лиги Стандарт.
Люто плюсую за черный стиль.
Ночью на 24 дюймах глаза разъедает и видно в соседние высотки =)
Самый лучший поисковик, не устану повторять, автор красава, не изобретал новый 2ух колёсный велосипед, а сделал просто всё как надо.
По делу:
1) Белый стиль действительно выедает глаза(но это не так важно, главное что функционал отличный)
2) Возможно ли сделать отслеживание онлайн всех персов независимо от уровня и имя продавца даже если он оффлай? Чара на котором он играет.

А так мне всё нравится, пользуюсь, радуюсь!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
А мне нравится белый стиль. Как-то по-рабочему что ли) Мне кажется, вы просто привыкли в пое.трейду)

И вообще черным по белому плохо быть не может - классика.
Народ. а цена на вещей будет показываться в этом тренде
Я поддерживаю про черный цвет. Единственно - хотелось бы выбора.
Если сидишь вечером - то темные оттенки будут восприниматься лучше чем белые.
Если сидишь утром-днем, то соответственно светлый фон будет удобнее.
Как-то так :)
ПО ценам - там голосовалка в первом посте есть. Вот Я так понимаю будет тот порядок как проголосуют :)
спс. проголосовал.
насчет цвета считаю тоже что темный цвет удобнее, желательно сделать такой же как на форуме, мы же все к нему уже привыкли)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация