[2.0] Элементальный Кинетический взрыв(лайф-версия). Cмотрите раздел Охотницы.

iz bilda dlya aristokratof sdelal bomj versiu kakyu-to :)
"
ssMETALURGss написал:
iz bilda dlya aristokratof sdelal bomj versiu kakyu-to :)


Это самый настоящий билд для начинающих аристократов!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Качаться сегодня будем через огненные приблуды: огненная ловушка, новый гем magma orb, пламенный тотем и надеемся выбить Twyzel (новый уникальный ванд на 30 ур-нь). Старт так же из Бандита - принципиально ничего не изменилось, у него самый подходящий старт с большим кол-вом стихийного урона.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 июля 2015 г., 1:14:59
Схематичное дерево для левелинга.

25 поинтов(со слотом под джевел)
http://poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAgYBD6sWvySLJpVFfEtXVUtd8l-wYeJvnoMJjDaXl5u1nWOksbQ4wOPDOspK5RnljvGz-_U=



----------

70 поинтов(переходим на Twyzel + чистый кинетический взрыв либо палку с высоким критом + произнесение заклинаний при крите


Насчет последнего пока не уверен. Как пойдет по итемизации.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 июля 2015 г., 2:26:34
Добавил пару подсказок по левелингу в первый пост.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Спасибо за гайдик , всё просто и понятно !
Мои текущий шмот и дерево можно смотреть здесь, кому нужно. https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/SHONYA3/characters

Найдите "ШоняЭлеВанд", Лига Отряды.
Качаюсь так же, как расписывал в разделе Левелинг.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Что это такое? Простой и понятный гайд? Нет, это не известно что.
Где гир, где основа в виде связок? Где гемы? Кинетический взрыв? А КоК зачем? Зачем те камни брать, что делать с ними?
Что тут понятного? дай нормальное описание, отредактируй пост первый. Приведи хоть к какому то виду.
Скрытый текст
Да я вижу, "в процессе написания", но люди смогли написать что очень понятный и простой билд, но я тут нихера не понимаю. Дай описание, я хочу понять что ты тут сделать пытаешься.
Случаем не Разряд?
Последняя редакция: Negantes. Время: 17 июля 2015 г., 2:25:45
"
Negantes написал:
Что это такое? Простой и понятный гайд? Нет, это не известно что.
Где гир, где основа в виде связок? Где гемы? Кинетический взрыв? А КоК зачем? Зачем те камни брать, что делать с ними?
Что тут понятного? дай нормальное описание, отредактируй пост первый. Приведи хоть к какому то виду.
Скрытый текст
Да я вижу, "в процессе написания", но люди смогли написать что очень понятный и простой билд, но я тут нихера не понимаю. Дай описание, я хочу понять что ты тут сделать пытаешься.
Случаем не Разряд?


В предисловии написано, что делаю я примерно то же самое(с поправкой на 2.0), что в прошлой лиге. Это можно найти в конце поста в архиве.
КоК(Произнесение заклинаний при крите) как вариант прокачки. Поскольку на 1 уровне умение триггерится с 50% вер-ью от крита, то можно юспользовать его очень рано.
Сам до сих пор качаюсь через огненного кастера. 60-й уровень. Связка с ловушкой и огненным штормом очень хороша, тотем помогает с жирными монстрами и боссами. Также использую проклятие на понижение сопровтивления к огню.
Из связок сейчас : огненный шторм + ловушка + несколько ловушек; магмовый шар + эхо магии.
Урона хватает, поэтому со связями я сильно не заморачивался.
По дереву пошел немного иначе(в связи с тем, что на ванд перехожу позже, чем прикидывал), подробности можете посмотреть в моем профиле https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/SHONYA3/characters, ник персонажа ШоняЭлеВанд, лига Отряды.

Разделы будут добавляться. Сейчас фактически расписан только ранний левелинг, но и его планирую расширить.

Что получается в итоге: элементальный кинетический взрыв с Бдением Рыбака(уник. ванд). Весь урон, фактически, работает от Аур и Вестников(Нам нужны будут Грозный Гнев, Жгучая Злоба, Вестники: льда, грома). Вкупе с усилением стихийного урона, урона от вандов, усиления аур - с дерева, получаем очень хороший разгон урона.
Это один из самых сильных билдов для маппинга. По скорости зачистки сравним с билдами с Рассекателем ветра( а на мой вкус, даже лучше, в том числе и за счет механики кинетического взрыва), только наш элементальный ванд стоит в десятки раз дешевле.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 июля 2015 г., 9:50:02
В процессе левелинга меня занесло в дуал тотем. Довольно неплохо: в 3 сложности в локации с Воллом (Высохшее озеро) 60мил/час экспы.

Буду качаться им до того момента, пока не куплю Бдение Рыбака.
От перевалочных пунктов в виде желтых палок решил отказаться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 июля 2015 г., 14:41:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация