Обновление 2.6.3 успешно установлено!

Примечание 1:
В обновлении 2.6.3 доступна окончательная и актуальная версия системы микротранзакций. Система микротранзакций, установленная на бету с третьей волной изменений, отличается от системы из обновления 2.6.3, в ней не хватает нескольких небольших исправлений. Если на бете у вас возникнут проблемы с системой микротранзакций - это потому, что она немного устарела.

Примечание 2:
Если вы снимите микротранзакции с персонажа на бете, чтобы использовать на персонаже на основном сервере (и наоборот) - это сработает, но имя и лига персонажа могут некорректно отображаться.

Примечание 3:
Расходуемые микротранзакции на бете (фейерверки, переносы внешнего вида) - это ваши настоящие микротранзакции, и если вы их используете на бете, то они потратятся.

Ответы на несколько часто задаваемых вопросов:

На бете нет моих микротранзакций!
Войдите в ваш аккаунт на основном сервере, проблема будет исправлена.

Но мне нужно скачивать основной клиент, это же долго.
Да. Мы постепенно перенесем все микротранзакции всех игроков в течение нескольких дней, так что в начале следующей недели вы точно сможете использовать свои микротранзакции на бете.

Как снять эффекты с камней умений?
Пока эффект с камня можно снять только, если этот камень вставлен в предмет на персонаже. Мы планируем упростить это в будущем.

Из-за системы микротранзакций у меня игра вылетает/возникла ошибка.
Пожалуйста, создайте тему в разделе с сообщениями об ошибках. Мы постараемся как можно быстрее исправить все возникшие ошибки.

Новая система очень крутая, я хочу дать вам денег.
Спасибо!!
Lead Developer. Follow us on: Twitter | YouTube | Facebook | Contact Support if you need help!
Последняя редакция: Chris. Время: 20 июля 2017 г., 23:34:19
Last bumped24 июля 2017 г., 9:11:38
"

Новая система очень крутая, я хочу дать вам денег.
Спасибо!!


Kappa
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И как поставить 2 разных эффекта на 2 разных комплекта оружия(луки, я их только так различаю в замесе, где по соло - где по пачкам мобов), почему при нажатии на 2 слот говорит что все занято и предлагает сразу в магазин, а не к выбору 2го эффекта оружия?
Еще есть у меня эффект на хатред, написано "ин юзет", самого камня нет ни в инвентаре, ни на тушке, ни в сундуке. Видимо эффект был на одном из ранее удаленных персов или в его инвентаре. Как я понимаю пока этот эффект вернуть обратно невозможно? Вообще не помешала бы еще кнопка снять все микратранзакции со всего и кнопка надеть весь набор(руки, туша, педали, башка).
Последняя редакция: s4am666. Время: 20 июля 2017 г., 23:55:58
больше радует система декораций для убежища чем на мтх
"
s4am666 написал:
Видимо эффект был на одном из ранее удаленных персов или в его инвентаре. Как я понимаю пока этот эффект вернуть обратно невозможно?

Нельзя удалить персонажа, и даже продать вещь Вендору, если на нем или в ней содержится микротранзакция.
Везет Вам новую систему микротранзакций обсуждаете, а у меня после этого патча за пол часа 5 раз игра вылетела, на шестой раз решил перезапустить комп,в итоге теперь не могу даже запустить игру идет вечное соединение с сервером
"
bymsokol написал:
"
s4am666 написал:
Видимо эффект был на одном из ранее удаленных персов или в его инвентаре. Как я понимаю пока этот эффект вернуть обратно невозможно?

Нельзя удалить персонажа, и даже продать вещь Вендору, если на нем или в ней содержится микротранзакция.

Тогда куда делся эффект? Просто пропал? В списке написано что используется, а на камнях нету.
"
s4am666 написал:
"
bymsokol написал:
"
s4am666 написал:
Видимо эффект был на одном из ранее удаленных персов или в его инвентаре. Как я понимаю пока этот эффект вернуть обратно невозможно?

Нельзя удалить персонажа, и даже продать вещь Вендору, если на нем или в ней содержится микротранзакция.

Тогда куда делся эффект? Просто пропал? В списке написано что используется, а на камнях нету.

Я лишь отмел заведомо неверное предположение. Что произошло на самом деле, кто-ж его знает, пишите в поддержку)
Мож кто нибудь объяснит мне куда пропали все декорации с склада
убежища?
Лига легаси.
"
И как поставить 2 разных эффекта на 2 разных комплекта оружия(луки, я их только так различаю в замесе, где по соло - где по пачкам мобов), почему при нажатии на 2 слот говорит что все занято и предлагает сразу в магазин, а не к выбору 2го эффекта оружия?
Насколько мне известно, над такой функцией уже могут работать. Обещать ничего не могу.
"
Еще есть у меня эффект на хатред, написано "ин юзет", самого камня нет ни в инвентаре, ни на тушке, ни в сундуке. Видимо эффект был на одном из ранее удаленных персов или в его инвентаре. Как я понимаю пока этот эффект вернуть обратно невозможно?
Вам нужно зайти на другого героя с камнем ауры и "переодеть" эффект на него. Об это написано в новости.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация