[2.1][двойной Пылающий тотем] Новичкам | Дешевый | возможен для Хардкора | + МФ вариант |

Доброго времени суток изгнанники!

Данное руководство расчитано на новичков в игре и, вполне возможно многим гуру Рекласта может показаться чрезмерно многословным.
Но в своё время гайд подобного содержания, только на европейском форуме очень помог мне вникнуть в суть игры.
Так что, надеюсь кому-то из новичков мой гайд поможет проникнуться духом этой замечательной игры!

________________________________________________________________________


Само руководство располагается в ветке "Билды и гайды для Талисманов" данного форума.
Переходите к руководству по ссылке, представленной ниже:

[2.1][двойной Пылающий тотем] Новичкам | Дешевый | возможен для Хардкора |

________________________________________________________________________


Так как принципы прокачки тотемщика Жреца, Ведьмы и Дикаря практически идентичны, то я не вижу смысла одновременно поддерживать три темы в каждой классовой ветке форума. Мной просто в разделе "Прокачка персонажа" были сделаны спойлеры для Ведьмы и Дикаря в моментах, отличных от прокачки Жреца.

Принципы одевания, Камни и связки, итоговые характеристики нашего персонажа одинаковы для всех трёх классов. Разве что:
- Ведьма даст нам больше урона;
- Жрец даст нам больше здоровья;
- Дикарь даст нам больше брони.
Но все эти три характеристики являются важными для нашего билда, и все равно усиливаются в дереве.

Так что смело переходите по указанной ссылке, ознакамливайтесь с руководством и получайте удовольствие от игры! ;)
Для большей полезности руководства всё обсуждение, ответы на вопросы и т.д. будет вестись в ветке форума Жреца.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 17 янв. 2016 г., 8:33:19
В руководство внесены изменения под патч 2.1 и лигу "Талисманы".
Руководство перенесено в тему "Билды и гайды для Талисманов".
Как минимум на время текущей лиги все обсуждения по данному руководству будут вестись в новой теме по ссылке ниже.

________________________________________________________________________

Ссылка на измененный текст
________________________________________________________________________
В продаже появился новый питомец, обезьяна!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация