[2.0] 🌟 Ядовитая стрела 🌟 Соло МФ билд 🌟 Убивает атзири 🌟 В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ

"
А зачем в пасивках качать урон снаярадми, если на урон от обалка это не влияет?

Влияет.
Если у меня нет колчана пронзатель шей(скорее всего никогда не будет) и соответсвенно пронзание не конвертится в урон, стоит ли мне вообще тратить пасивки на пронзание? Ну и главный вопрос - зачем собственно нужно это самое пронзание? Что оно даёт? Также интересно, почему не используется камень Урон хаосом?
Последняя редакция: FromUkraine. Время: 14 авг. 2015 г., 10:38:11
А как сделать лук+3 камня? Я делаю +2 к лукам переменами, потом сферу царей. И потом что на удачу божественными ролить пока ещё +1 к камням не выпадет или хаосами, алхимиками с очищалками проще сделать?
I've had enough POE
Diablo 2 Ressurected FOREVER!!!
Добрый вечер.
С каким скилом бегать, пока ядовитая стрела не начнет нормально наносить урон ?
Против толпы я использую ливень стрел, а вот с боссами все плохо, приходится бегать кидать дот, но это очень долго. Какой лук можно одеть на 35+ уровень или стоит заморочиться с крафтом на +2 к камню ?
Возьми арфу смерти, вихрь стрел и не парься особо
"
izloOm написал:
Если у меня нет колчана пронзатель шей(скорее всего никогда не будет) и соответсвенно пронзание не конвертится в урон, стоит ли мне вообще тратить пасивки на пронзание? Ну и главный вопрос - зачем собственно нужно это самое пронзание? Что оно даёт? Также интересно, почему не используется камень Урон хаосом?

1. Я тоже думал что пронзатель недостижим, тем более играю на отрядах... однако, нашел продавана и купил за 100 соединений, 23 раскаяния, одно возвышение + дропнутый с каома банкет Ромираса с низким роллом.
Почитай что написано у пронзателя - увеличение урона на %пронзания - поэтому с ним и добираем пронзания до 65% с дерева.
2. Про камень "Урон Хаосом": У нас целевая дамага это ДОТ, а на него этот камень не влияет.

"
o1d6oy написал:
А как сделать лук+3 камня? Я делаю +2 к лукам переменами, потом сферу царей. И потом что на удачу божественными ролить пока ещё +1 к камням не выпадет или хаосами, алхимиками с очищалками проще сделать?

Да, тут в одной теме раздела "Обсуждение" есть ссылка на "рецепт", а у меня где то была ссылка где описано как человек извел валюты на почти на 100в и без результата.
Проще купить готовый, просят от 8х до 9в.

"
Gudnota написал:
Добрый вечер.
С каким скилом бегать, пока ядовитая стрела не начнет нормально наносить урон ?
Против толпы я использую ливень стрел, а вот с боссами все плохо, приходится бегать кидать дот, но это очень долго. Какой лук можно одеть на 35+ уровень или стоит заморочиться с крафтом на +2 к камню ?

Я бегал как есть Ядовитая стрела, луки были разные... дпс хватало но играл осторожно, т.к. брал в начале ноды на дот и урон хаосом. Проблем никаких. После 73лвл чувствую, что слабовато и вот качаю камни ЯС и Усилитель другим персом :)
Можно сказать, что без 21лвл ЯС и 3лвл Усилителя бегать карты не так весело.
Последняя редакция: 204170112. Время: 20 авг. 2015 г., 5:37:15
Начал качать ЯС, потому что выбил Чащобный лук 6-линк, пытался в нем ролить +3, но бегал все время с +1к камням. Потом дал другану покидать хаосы, он с 5го хаоса +3 сролил, заработал 3 возвышения, lol. Чара качал с нуля, скажу, что через ЯС стоит играть с 36+ уровня, если есть в наличии Пронзатель Шей(урон удваивается на лоу-лвле, на хай-лвл гдето +20% дает), либо же имея лук +1к камням(либо Шлем Ирения) и прикрутив туда усилитель. Если же качаться с дефолтной ЯС текущего уровня(сколько накачалось во время кача), то урон облака заметно низкий, проще играть через Торнадо с Арфой Смерти.
По поводу пронзания, даже не имея пронзателя шей, пронзание - это практически обязательно, стреляя на макс дистанцию, стреля пролетает сквозь всех мобов, и оставляет после каждого облако. Да, оно не стакается, но один выстрел покрывает сразу всю комнату.
Качать стоит сразу 7-10 ядовитых стрел, у меня они докачались только на 90-м уровне(я почти не умирал). Докачались до 20, бахаем ваалами(качество не важно), если прокнуло 21лвл - остальные сбрасываем на 20% и качаем до 20/20.

Качать билд стоит, если есть либо 6л лук(+1 хватит), либо +3 5л лук, и усилитель хотябы 2го уровня. Так же надо МНОГО перемен и царей на джевела - хп на них прокает редко, а чтобы еще 2-3 стата кроме хп нужные были, это почти нереал.

Мой гир(в ботах гемы качаются):

Дпс 39,385 без учета проклятия.
Если коротко: любые моды на любых картах проходятся легче легкого, на азири сравнительно долго убиваются боссы, но абсолютно безопасно, убер азири убивать реально, но там уже надо сначала запаковать чара на макс дпс и джевела по 3 стата + руки не-крюки, чтобы не попадать ни под какой урон.
Играя через Дворянку будет доступ к двум доп. джевелам, только для этого их сначала надо накрафтить, 1 джевел 3 статовый стоит 1 возвышение, если среди этих статов имеется хп, то даже все 2 овзвышения. 4-статовый же джевел будет стоить охрененных сумм в 20+ возвышений.
Последняя редакция: diamond12345679. Время: 21 авг. 2015 г., 7:43:49

так сложилось, что дпс пока что не взлетел, поэтому от проблем приходится убегать оставляя за собой убийственный смрад...

скрин сделан в момент срабатывания цвдт под фласками на уклонение
Последняя редакция: 204170112. Время: 1 сент. 2015 г., 1:52:30
Процесс написания похоже затянулся )
хм тут возник вопрос по поводу убера, смог ли кто ?) в ядовитой))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация