2.0 Мьёльнир лайф билд. ТЕМА ЗАКРЫТА

"
Skymood01RUS написал:


да автор билда с евро тоже как у тебя переделал. Армора куча конечно не помешает. Ты уберов пробовал шпилить в своём билде?

Пробовал но у меня комп слабоват лаги не позволяют реагировать вовремя на дуал ФБ и прочие ваншеты.
да у меня комп i7, 16г оперативы, видео 770 ГТХ, ССД диск, а оот лагов на больших кучах не спасает, особенно на бессмертных кучах вокруг тотема и бессмертных паков с зелёными куполами)))
Последняя редакция: Skymood01reg. Время: 7 авг. 2015 г., 2:09:16
стрим вкл
Моя видеокарта и проц, болят
"
PerDateL написал:
Моя видеокарта и проц, болят


да я считаю что дело не в компе а в хреновой оптимизации игры
подскажите сделал в пассивках почти в точь как у тебя? урона нет вообще 3000 дпс! это как? неужли от шмота так зависит? мьелинир и нагрудник есть остальное почти такоеже в чем проблема?
"
sanbait написал:
подскажите сделал в пассивках почти в точь как у тебя? урона нет вообще 3000 дпс! это как? неужли от шмота так зависит? мьелинир и нагрудник есть остальное почти такоеже в чем проблема?



Зависит еще как!!! Мьёльнир без амулета бесполезен !!!!!!!
В версси билда под броню вполне можно фармить уберов
"
Skymood01RUS написал:
В версси билда под броню вполне можно фармить уберов
в главном посте все еще старая сылка на убер с евро, если у тебя убер сервис. может и свою ссыль сделаешь - позырить, как без смертей пройдешь?

Какую шляпу сейчас таскаешь и почему от Чернобога не возвращается слабость от Азири?
"
Sharif написал:
"
Skymood01RUS написал:
В версси билда под броню вполне можно фармить уберов
в главном посте все еще старая сылка на убер с евро, если у тебя убер сервис. может и свою ссыль сделаешь - позырить, как без смертей пройдешь?

Какую шляпу сейчас таскаешь и почему от Чернобога не возвращается слабость от Азири?



я нигде и никогда не говорил что фармлю уберов без смертей!!!!!! Наоборот в моих первых сборках билда были одни неудачи!!!! И причем тут щит чернобога когда это всего лишь скин!!??

Прежде чем чтото заявлять, разберись хоть в элементарщине чтоб не выглядеть идиотом.

Вот тебе сылка на мой забег https://youtu.be/kDk37Fdhntk

В видео тож добавил. Записывать видео на уберах когда итак ФПС никакой еще то удовольствие.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация