2.0 Мьёльнир лайф билд. ТЕМА ЗАКРЫТА

"
Skymood01RUS написал:


Прежде чем чтото заявлять, разберись хоть в элементарщине чтоб не выглядеть идиотом.

за видео спасибо, а насчет идиота ты загнул: никто за скином в закрытом профиле не увидит шмот. А из гайда неясно какой вариант из билдов ты используешь. На стриме видно только что слабость вешается, где именно стоит проклятие, значит в щите, раз только его меняешь перед боем. гц с перчами - это невероятная удача.

зы. Добавь , пожалуйста, в описание билда, какой щит носишь до самой Азири, феникса и какую связку там?
"
Sharif написал:
"
Skymood01RUS написал:


Прежде чем чтото заявлять, разберись хоть в элементарщине чтоб не выглядеть идиотом.

за видео спасибо, а насчет идиота ты загнул: никто за скином в закрытом профиле не увидит шмот. А из гайда неясно какой вариант из билдов ты используешь. На стриме видно только что слабость вешается, где именно стоит проклятие, значит в щите, раз только его меняешь перед боем. гц с перчами - это невероятная удача.

зы. Добавь , пожалуйста, в описание билда, какой щит носишь до самой Азири, феникса и какую связку там?


Ок добавлю в ближайшее время
Админам стоит обратить внимание на использование скрипта на одновременное прожатие банок. Ай я яй как некрасиво.

Неужели так трудно честно играть?

P.S Кому интересно можете понаблюдать за банками в видео на убере.
"
Nobless написал:


P.S Кому интересно можете понаблюдать за банками в видео на убере.
вроде обычное жмяканье банок, а что за скрипт такой?
"
Sharif написал:
"
Nobless написал:


P.S Кому интересно можете понаблюдать за банками в видео на убере.
вроде обычное жмяканье банок, а что за скрипт такой?


Внимательней смотри, руками невозможно нажимать одновременно сразу три банки без задержек. Даже если 3 пальцами нажимать у тебя никак не выйдет это делать постоянно и без заминок. На видео прожимаются всегда одновременно три банки.

Это делается любым скриптом, просто назначается кнопка при которой нажимаются цифры 1-2-3 одновременно. Это три действия и такие скрипты запрещены. Разрешены скрипты на выполнение одного действия.

Программ способных на это навалом, например UOpilot, AutoHotkey и другие.

"
Nobless написал:
Админам стоит обратить внимание на использование скрипта на одновременное прожатие банок. Ай я яй как некрасиво.

Неужели так трудно честно играть?

P.S Кому интересно можете понаблюдать за банками в видео на убере.



лол откуда ты вылезло чудо?? ))) какие нахрен скрипты?? я пройду любые проверки где угодно и когда угодно, в жизни не использовал никаких скриптов и не собираюсь. Найдется же всегда какой нибудь "АЛЁША".

Спецом видео пересмотрел , глядя чисто на банки)) В забеге полным полно моментов где видно что они нажимаются вразнобой и восполняются тоже с немного разным уровнем, а иногда и правда оч синхронно, но причем тут скрипты я так и не понял.

Впрочем спс что глянул видео и апнул тему.
Последняя редакция: Skymood01reg. Время: 3 сент. 2015 г., 12:46:53
"
Skymood01RUS написал:
"
Nobless написал:
Админам стоит обратить внимание на использование скрипта на одновременное прожатие банок. Ай я яй как некрасиво.

Неужели так трудно честно играть?

P.S Кому интересно можете понаблюдать за банками в видео на убере.



лол откуда ты вылезло чудо?? ))) какие нахрен скрипты?? я пройду любые проверки где угодно и когда угодно, в жизни не использовал никаких скриптов и не собираюсь. Найдется же всегда какой нибудь "АЛЁША".

Спецом видео пересмотрел , глядя чисто на банки)) В забеге полным полно моментов где видно что они нажимаются вразнобой и восполняются тоже с немного разным уровнем, а иногда и правда оч синхронно, но причем тут скрипты я так и не понял.

Впрочем спс что глянул видео и апнул тему.


А я и не ожидал другой реакции. Рассказывай дальше как ты круто тремя пальцами одновременно жмешь банки))

Был тут у нас один такой же честный, клялся и божился что ничего не использует. В итоге бан свой получил - правда за продажу за реалы. А потом на весь евро это "чудо" отличилось со своим скриптом на автологаут)) Даже на реддите это постили.

"
Nobless написал:
"
Skymood01RUS написал:
"
Nobless написал:
Админам стоит обратить внимание на использование скрипта на одновременное прожатие банок. Ай я яй как некрасиво.

Неужели так трудно честно играть?

P.S Кому интересно можете понаблюдать за банками в видео на убере.



лол откуда ты вылезло чудо?? ))) какие нахрен скрипты?? я пройду любые проверки где угодно и когда угодно, в жизни не использовал никаких скриптов и не собираюсь. Найдется же всегда какой нибудь "АЛЁША".

Спецом видео пересмотрел , глядя чисто на банки)) В забеге полным полно моментов где видно что они нажимаются вразнобой и восполняются тоже с немного разным уровнем, а иногда и правда оч синхронно, но причем тут скрипты я так и не понял.

Впрочем спс что глянул видео и апнул тему.


А я и не ожидал другой реакции. Рассказывай дальше как ты круто тремя пальцами одновременно жмешь банки))

Был тут у нас один такой же честный, клялся и божился что ничего не использует. В итоге бан свой получил - правда за продажу за реалы. А потом на весь евро это "чудо" отличилось со своим скриптом на автологаут)) Даже на реддите это постили.



Какой реакции?? Прогнал какой то бред , про какие то скрипты, которые ты знаешь наизусть что самое интересное.

Давай катай жалобу админам хоть , самому Крису . Я только за!! пусть разберутся раз и навсегда с этим делом. Пусть забанят меня перманентно хоть трижды, если я использую стороннее ПО. Но если я чист (а я чист), то пусть впендюрят БАН тебе за наглую клевету, чтоб неповадно было.

да я видел, когда глядел видео, что три банки одновременно, но если пальцами нажать одновременно три клавиши, будет именно так. Прошел Уберку, Получил перчи - зевидно - понятное дело, дак он сколько играет, поиграй с его).
Skymood01RUS
Привет, спасибо за гайд. Появился стимул прокачать наконец таки вичку=)
Вот только не пойму билд под 2.0, а у тебя в двух местах засвечивается клич стойкости в связке с квдт. В гире (в ботинках) и в спойлере (камни для ботинок). Поправил бы, а то запутаешь новичков ещё=)
Последняя редакция: kidstalker1. Время: 4 сент. 2015 г., 0:35:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация