Механика игры

так проклятье при попадании не работает с тотемами же с руки всё работает

"
Приспешники, тотемы, ловушки и мины усиленные этим камнем не будут накладывать проклятия, несмотря на описание на экране героя. Это относится и к умения установленным камни поддержки Ловушка, Колдующий тотем, Стреляющий тотем или Мина.


"
Minions, traps, totems and mines supported by this gem will not apply any curses even though the tooltip says they can and curses linked to this gem are disabled from being cast directly. This is still true even when using a spell or attack linked to the Trap, Spell Totem/Ranged Attack Totem or Remote Mine support gems.


быстротест
https://youtu.be/s2fKlcgCjl0


ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"

Приспешники, тотемы, ловушки и мины усиленные этим камнем не будут накладывать проклятия, несмотря на описание на экране героя. Это относится и к умения установленным камни поддержки Ловушка, Колдующий тотем, Стреляющий тотем или Мина

Я так понимаю это касается и Эха Магии?
И еще вопрос, в описании умения восхождения Снайпер "Мощная точность" - "Снаряды имеют 100% дополнительный шанс пронзить цель в начале полета, шанс теряется с дальнейшим полетом снарядов
Шанс критического удара снаряда увеличен шансом пронзить стрелой" - что подразумевается под "дополнительный шанс"?
Последняя редакция: Archer_Navarra. Время: 30 июня 2017 г., 6:34:39
"
Archer_Navarra написал:
"

Приспешники, тотемы, ловушки и мины усиленные этим камнем не будут накладывать проклятия, несмотря на описание на экране героя. Это относится и к умения установленным камни поддержки Ловушка, Колдующий тотем, Стреляющий тотем или Мина

Я так понимаю это касается и Эха Магии?
И еще вопрос, в описании умения восхождения Снайпер "Мощная точность" - "Снаряды имеют 100% дополнительный шанс пронзить цель в начале полета, шанс теряется с дальнейшим полетом снарядов
Шанс критического удара снаряда увеличен шансом пронзить стрелой" - что подразумевается под "дополнительный шанс"?

1) Эхо не работает.
2) В начале полёта идёт прибавка к % пронзить в размере 100 едениц.
Было 0, стало 0+100 = 100 и с дальностью обратно до 0 доходит.
Было 50, стало 100 (50+100 = 150, но шанс не может быть выше 100%) и с дальностью обратно до 50 доходит.
Источник
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите пожалуйста на какой карте профитней выполнять Monstrous Treasure ?

1. Карты не выше 13 тира - на шанс прока Cartographer's Strongbox
2. Карта T16, к примеру Vaal Temple Map чтоб лут был выше ilvl

Бегать карту с дорогими карточками как я понял это уже занерфлено
убрали мод Сontains additional Divination Cards from the current Area
Подскажите,Я не могу понять,допустим здоровье у меня 5198 при добавлении навыка 5% к максимальному здоровью ,оно должно быть 5457,а по факту 5301,почему режется процент?
"
Derza612 написал:
Подскажите,Я не могу понять,допустим здоровье у меня 5198 при добавлении навыка 5% к максимальному здоровью ,оно должно быть 5457,а по факту 5301,почему режется процент?


так ты увеличиваешь % от базового здоровья

базовое хп это хп за уровень, хп со шмота, любое плоское хп с дерева, всё это твоё базовое хп и вот к нему идёт прибавка увеличения в %
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
Derza612 написал:
Подскажите,Я не могу понять,допустим здоровье у меня 5198 при добавлении навыка 5% к максимальному здоровью ,оно должно быть 5457,а по факту 5301,почему режется процент?


так ты увеличиваешь % от базового здоровья

базовое хп это хп за уровень, хп со шмота, любое плоское хп с дерева, всё это твоё базовое хп и вот к нему идёт прибавка увеличения в %


Благодарю.
"
Derza612 написал:
почему

В игре есть разница между модификаторами (повышение/увеличение) и (больше/меньше)
Простое повышение или увеличение действует на базовое/плоское значение (базовый урон, базовое здоровье и тд)
Модификаторы больше/меньше действует на конечное значение.
1. я так понял опаляющий луч в любом случае "накладывает горение", даже с контролируемым рахрущением? Значит поинт вождя "Нгамаху, натиск пламени", поинт с дерева "Наказание дерева" будут увеличивать урон?

2. Почему Увеличением урона от горения (50%) залинкованного с Опаляющим лучом, дает меньший прирост урона, чем Быстрое разложение (25%)?
👀
"
denhol написал:
1. я так понял опаляющий луч в любом случае "накладывает горение", даже с контролируемым рахрущением? Значит поинт вождя "Нгамаху, натиск пламени", поинт с дерева "Наказание дерева" будут увеличивать урон?

2. Почему Увеличением урона от горения (50%) залинкованного с Опаляющим лучом, дает меньший прирост урона, чем Быстрое разложение (25%)?


1. луч накладывает дебафф режущий резист огня и вешает дот горения (всё это происходит одновременно) это для ясности.
Нгамаху будет давать бонус к урону луча
"Наказание дерева" я не нашел, вероятно "Наказание предков"? если оно, то да будет тоже давать бонус урону.

2. про увеличение\больше\меньше прочитай, почему умножение лучше сложения
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация