Механика игры

andrey-z5z, удар игнорирующий сопротивления всегда считает резы нулевыми. Что у цели +500, что -500 резов, есть у тебя пенетра или нет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
andrey-z5z, удар игнорирующий сопротивления всегда считает резы нулевыми. Что у цели +500, что -500 резов, есть у тебя пенетра или нет.

я спрашиваю что будет с пробитием сопротивления полученным с предметов. пробитие приплюсуется с точкой отсчета 0 или нет?
"
andrey-z5z написал:
"
Wasfill написал:
andrey-z5z, удар игнорирующий сопротивления всегда считает резы нулевыми. Что у цели +500, что -500 резов, есть у тебя пенетра или нет.

я спрашиваю что будет с пробитием сопротивления полученным с предметов. пробитие приплюсуется с точкой отсчета 0 или нет?

Нет. Пенетра (пробитие) игнорируется.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
andrey-z5z написал:
"
Wasfill написал:
andrey-z5z, удар игнорирующий сопротивления всегда считает резы нулевыми. Что у цели +500, что -500 резов, есть у тебя пенетра или нет.

я спрашиваю что будет с пробитием сопротивления полученным с предметов. пробитие приплюсуется с точкой отсчета 0 или нет?

Нет. Пенетра (пробитие) игнорируется.


Ну в смысле игнорируется? Если известно, что пробитие может загонять сопротивления в отрицательные значения, не может же игра тупо игнорировать наличие пробития с предметов? Ладно, пассивка его игнорирует условно говоря делает его равным 0, но если еще дополнительно пробивается условно говоря 30%, то что, в минус сопротивление не загоняется?
andrey-z5z, если ты игнорируешь сопротивления, то твой удар всегда считается от 0 резов врага. Все прочие механики в расчёт не идут. Прочитай подсказку в дереве, если хочешь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
andrey-z5z, если ты игнорируешь сопротивления, то твой удар всегда считается от 0 резов врага. Все прочие механики в расчёт не идут. Прочитай подсказку в дереве, если хочешь.

Мда, в подсказке и правда написано, спасибо за ответ.
в чате видел насчет банки "Умирающее солнце Рубиновый флакон" для магмового удара, что свойство "увеличение области действия во время действия эффекта флакона" не увеличивает разброс шариков, а увеличивает только область их взрыва. так ли это, и если да, то почему?
Скрытый текст
есть куча всякого, что в билдах на магмовый удар затрагивает область, начиная от джевелов под это умение и далее камни поддержки и пассивки. и в русской вики такие строки: Радиус взрыва снаряда предположительно 8 единиц. Модификаторы на область увеличат как радиус взрыва каждого снаряда так и область в которой они разлетаются, при том же угле. в чем тогда отличие этих областей от банки?
"
Garmath написал:
в чате видел

Больше в чат смотри
Подскажите пожалуйста, как работает механика фласки на хп.
У меня на ней стоит эффект дает +35% эле резов во время действия фласки, так вот продолжает ли действовать фласка на хп свои ~7-8сек после восполнения хп. Ну в том смысле, что я держу за счет лайфстила хп пул все время полным, но в моменты просадок успеваю подрубить фласку с резистами и мне нужно понять работает ли она свои 7 сек, не смотря на то что хп моментально восстановились и без ее помощи или нет.
"
VeterMolodec написал:
Подскажите пожалуйста, как работает механика фласки на хп.
У меня на ней стоит эффект дает +35% эле резов во время действия фласки, так вот продолжает ли действовать фласка на хп свои ~7-8сек после восполнения хп. Ну в том смысле, что я держу за счет лайфстила хп пул все время полным, но в моменты просадок успеваю подрубить фласку с резистами и мне нужно понять работает ли она свои 7 сек, не смотря на то что хп моментально восстановились и без ее помощи или нет.

Эффект есть, пока работает банка. ХП восстановились -> банка перестала действовать -> эффекта с сопротивлениями нет
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация