Механика игры

"
Wasfill написал:
"
Taktik1991 написал:
Скорость каста влияет на частоту вылета снарядов зимней сферы, или только на скорость набора зарядов?

Скорость снарядов. Хотя на реддите есть инфа что после разгона ск. каста больше 400% добивались ув. частоты ударов.

Спасибо, ну смысла особого нет тогда брать скорость каста, лучше лишний дамаг
"
Taktik1991 написал:
"
Wasfill написал:
"
Taktik1991 написал:
Скорость каста влияет на частоту вылета снарядов зимней сферы, или только на скорость набора зарядов?

Скорость снарядов. Хотя на реддите есть инфа что после разгона ск. каста больше 400% добивались ув. частоты ударов.

Спасибо, ну смысла особого нет тогда брать скорость каста, лучше лишний дамаг

Или выживаемость апать.

Да, поправил ответ, а то "пургу" какую-то написал =\
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Или выживаемость апать.

Да, поправил ответ, а то "пургу" какую-то написал =\

ну по выживаемости 15к ес будет примерно, 5.6% регена ес около 50/50 блока под флаской, + около 5% лича ес так что думаю хватит, а вот насчет дамага не уверен)
Последняя редакция: Taktik1991. Время: 18 марта 2019 г., 10:22:26
еще такой вопрос, если отказаться от метки вождя что можно использовать для лича маны, чтот особо ничего не могу найти
Taktik1991, проще крафт на итоговое снижение затрат умений сделать. Умение в 6л у тебя ~19 маны кушает, из них 3 ты компенсируешь на дереве => требуется скинуть 16 чего можно достичь 2 префиксами на кольцах\аму.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Taktik1991, проще крафт на итоговое снижение затрат умений сделать. Умение в 6л у тебя ~19 маны кушает, из них 3 ты компенсируешь на дереве => требуется скинуть 16 чего можно достичь 2 префиксами на кольцах\аму.

спасибо, не подумал об этом
"
Taktik1991 написал:
еще такой вопрос, если отказаться от метки вождя что можно использовать для лича маны, чтот особо ничего не могу найти

Если персонаж толстый в плане ХП и с хорошим регеном (личом) то можно использовать магию крови.
Как идёт расчет урона ползуна агонии с кольца обои тоски и свойства Ползун агонии наносит увеличенный на (70-100)% урон?
"
rammlinks написал:
Как идёт расчет урона ползуна агонии с кольца обои тоски и свойства Ползун агонии наносит увеличенный на (70-100)% урон?

Так же как и всегда. Все %увеличения складываются между собой и выступают отдельным множителем урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
aaimwhite написал:
"
Mali1986 написал:
Подскажите, существует ли способ 100% запуска пророчки на нужном острове?
Суть проблемы: заюзана пророчка Monstrous treasure на сундуки, потрачено много (для меня) сектантов для 500% количества дропа с сундуков. Две карты пройдено, но пророчка не сработала.

И еще вопрос: можно ли с помощью этой пророчки сделать челендж "kill triple essence monster holding a talisman in a map with a tempest" с помощью соответствующих камней?

вот тебе линки, лень самому писать ;_;

линк
видео линк
возможности перепроверить нет, но должно работать

прокнуть трипл эссенцию просто бегая карты с камнем эссенций и темпестом, проще некуда, под ноги кинуть талисман.


этот способ прока Monstrous treasure сейчас еще работает или нет?пробовал так запустить,но у меня ничего не получилось почему то,может не так понял,что написано на английском,т.к не очень хорошо его знаю.Проверял кто в этой лиге?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация