"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Если строго 3/3 на редких, то всё ясно. Просто думал количество может разниться в зависимости от уровня предмета
Последняя редакция: Cblp1337. Время: 25 окт. 2020 г., 18:10:46
"
То что 3 суффикса и 3 преффикса мне не отвечали. Исходя из темы https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2493082 я думал что на редком предмете может быть от 4 до 6 свойств. Есть строго 6, то всё тогда понятно


Имелось ввиду рандомных свойств на редком предмете который именно выпал с моба. То есть на магической вещи может быть 1 или 2 свойства. Если кинуть сферу царей то предмет станет редки и уже будет иметь 3 свойства. При этом сам редкий предмет может иметь максимум 6 свойств, но суффиксов или преффиксов в сумме не может быть больше 3. А с мобов гарантированно падает предмет минимум с 4 свойствами. При этом это может быть как 3 суфф/преф и 1 преф/суфф, так и 2/2
А вот еще вопросик по крафту: Имеем рарку с 2мя префиксами и 2мя суфиксами, + накрафченный, допустим префикс. Могу ли я метким броском экзальта заменить крафченый префикс или 100% прокнет суфикс?
"
Darvoldie2 написал:
А вот еще вопросик по крафту: Имеем рарку с 2мя префиксами и 2мя суфиксами, + накрафченный, допустим префикс. Могу ли я метким броском экзальта заменить крафченый префикс или 100% прокнет суфикс?

Экзальт не может удалить ничего, 100% добавит суфикс.
"
Darvoldie2 написал:
А вот еще вопросик по крафту: Имеем рарку с 2мя префиксами и 2мя суфиксами, + накрафченный, допустим префикс. Могу ли я метким броском экзальта заменить крафченый префикс или 100% прокнет суфикс?


Просто удали крафченый префикс, засунь крафченый суффикс и метко кидай свой экзальт, потом удали крафченый суффикс и верни крафченый префикс где лежало.

А, тьфу, их три будет, вернуть не выйдет вобщм.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 26 окт. 2020 г., 6:13:07
"
_jimson написал:

Экзальт не может удалить ничего, 100% добавит суфикс.

Спасибо!
продублирую свой вопрос из темы о крафте (может тут быстрее заметят :)
1.рабатает ли сейчас эта цепочка действий для крафта "+ к уровню размещённых камней": на станке мод "не может иметь свойства атак" - в бестиарии рецепт "добавить префикс, удалить случайный суффикс".?
2. Вводные: посох с синтезированным суффиксом, рецептом выше добавляется преф, затем мультикрафт и ещё 2 префа.
Задача: желательно поймать ещё резист к хаосу. Как это лучше пробовать?)
Вижу такой вариант: до всех манипуляций крафтится любой преф, затем замена префа на суфф в надежде поймать нужный рез. если получилось, то переход к пункту 1 и надеяться, что удалится мод со станка.
Это всё реально?)
"
GrabberV написал:
продублирую свой вопрос из темы о крафте (может тут быстрее заметят :)
1.рабатает ли сейчас эта цепочка действий для крафта "+ к уровню размещённых камней": на станке мод "не может иметь свойства атак" - в бестиарии рецепт "добавить префикс, удалить случайный суффикс".?
2. Вводные: посох с синтезированным суффиксом, рецептом выше добавляется преф, затем мультикрафт и ещё 2 префа.
Задача: желательно поймать ещё резист к хаосу. Как это лучше пробовать?)
Вижу такой вариант: до всех манипуляций крафтится любой преф, затем замена префа на суфф в надежде поймать нужный рез. если получилось, то переход к пункту 1 и надеяться, что удалится мод со станка.
Это всё реально?)

База воинских посохов не подходит под данную цепочку крафтов. Есть лишние моды на ману, на множитель урона огня и хаоса, на уровень размещённых камней огня, холода и молнии.
Скрытый текст
"
ТрyЛяЛя написал:
"
GrabberV написал:
продублирую свой вопрос из темы о крафте (может тут быстрее заметят :)
1.рабатает ли сейчас эта цепочка действий для крафта "+ к уровню размещённых камней": на станке мод "не может иметь свойства атак" - в бестиарии рецепт "добавить префикс, удалить случайный суффикс".?
2. Вводные: посох с синтезированным суффиксом, рецептом выше добавляется преф, затем мультикрафт и ещё 2 префа.
Задача: желательно поймать ещё резист к хаосу. Как это лучше пробовать?)
Вижу такой вариант: до всех манипуляций крафтится любой преф, затем замена префа на суфф в надежде поймать нужный рез. если получилось, то переход к пункту 1 и надеяться, что удалится мод со станка.
Это всё реально?)
"
ТрyЛяЛя написал:

База воинских посохов не подходит под данную цепочку крафтов. Есть лишние моды на ману, на множитель урона огня и хаоса, на уровень размещённых камней огня, холода и молнии.

вот тут не понял. если верить пое бд, то на воинских посохах модов без тега атаки 5шт, а на чародейских 8.
"
GrabberV написал:
Скрытый текст
"
ТрyЛяЛя написал:
"
GrabberV написал:
продублирую свой вопрос из темы о крафте (может тут быстрее заметят :)
1.рабатает ли сейчас эта цепочка действий для крафта "+ к уровню размещённых камней": на станке мод "не может иметь свойства атак" - в бестиарии рецепт "добавить префикс, удалить случайный суффикс".?
2. Вводные: посох с синтезированным суффиксом, рецептом выше добавляется преф, затем мультикрафт и ещё 2 префа.
Задача: желательно поймать ещё резист к хаосу. Как это лучше пробовать?)
Вижу такой вариант: до всех манипуляций крафтится любой преф, затем замена префа на суфф в надежде поймать нужный рез. если получилось, то переход к пункту 1 и надеяться, что удалится мод со станка.
Это всё реально?)
"
ТрyЛяЛя написал:

База воинских посохов не подходит под данную цепочку крафтов. Есть лишние моды на ману, на множитель урона огня и хаоса, на уровень размещённых камней огня, холода и молнии.

вот тут не понял. если верить пое бд, то на воинских посохах модов без тега атаки 5шт, а на чародейских 8.

Да, на них меньше, а на двуручной дубинке вообще нету лишних.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация