"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
toglory написал:
"
sasha44204 написал:
Ребят какие карты бегать и стоит бафать, так же шейпить

Какие тебе нравятся и наиболее удобны в зачистке.

"
GOkFv написал:
Какая аура профитнее на дамаг петам?

Зомби/срс - холодную ненависть.
Маги - на огонь/молнии.
Либо общие на защиту/скорость.

Слишком обширный вопрос не знаю конкретики.


Юзаю микс - зомби и стражи пламени.
Я так понял, что холодная ненависть хорошо заходит милишникам, верно?
Думаю поменять на жгучую злобу, т.к. спектры огнем пуляют, но вот что выгоднее хз.
Такой вопрос. есть ли смысл одевать Клятва смерти на аниматрона? будет ли работать аура на нем?
Вопрос про атлас: как работает система проклятой земли, когда она заполняется щупальцами ? (где почитать?)
Последняя редакция: incidici. Время: 15 дек. 2017 г., 9:34:44
"
incidici написал:
Вопрос про атлас: как работает система проклятой земли, когда она заполняется щупальцами ? (где почитать?)

Ты имеешь ввиду что-то внутри самой локации или наподобие этого ->
Добрый день товарищи) Помогите пожалуйста докачался до 78 лвл) в некоторых картах (не во всех) по мне прилетает дикий урон со звуком какимто. Он может сваншотить запросто. Этот урон прилетает только есть бъешь мобов в ближнем бою. Этот не понятный урон прилетает как от мобов так и от боссов. Что это за урон такой?
Этот урон еще от мобов которые светятся фиолетовым цветом
залез в подземелье разлома. там какой то страный босс что это и где найти описание ?
http://c2n.me/3QoG3Eo
Такой вопрос. Бонус от ботинок Кураж Ганга распространяется на хаос урон от Смертельной ауры Клятвы Смерти и Мора Аллелопатии?

Здравствуйте, у меня пара вопросов по атласу:
1) Выстроена цепочка шейп-карт: Ashen,Und. River,Shore,Vault (и лоу-тир шейп карты конечно). Ривера и шора еще вообще не видел, за день дропнулось штучки 3 ашенов. Из т14х Ваульт единственная карта.Как настроить атлас чтобы ваульт часто падал?
2) Уникальные карты. Стер несколько мусорных карт типа Hallowed Ground,Atoll of Chaos,Whaka. Будет ли шанс дропа качественных уников (Poorjoy,CaerBlade, новые и т.д.) выше? И как вообще работает система дропа уникальных карт?
Бонус атласа 125%, лига стандарт.
"сообщение удалено"

п.с. фильтр не виноват, ошибка в игре.
Последняя редакция: KOT_EMAHAPOT. Время: 17 дек. 2017 г., 12:27:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация