"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Demyene написал:
Я правильно понимаю,если карту с модом немезис запустить через эйнара,то мы получим ещё + 4-6 рарников на карте,или же звери заменят уже существующих рарников на карте? Или о подобной фигне вообще никто не задумывался,т.к. непонятно как это проверить..


Всегда так делаю когда бегаю за поясом.) (но кажется, это бесполезная трата хаосов)


И сразу вопрос. Скажите кто-то, в шахте например, на точках бывает лучница, при попадании станлочит.
Вопрос. Это УВЕЧЬЕ, от которого спасает "Вас нельзя изувечить" или СКОВАННОСТЬ от которого работает "На вас нельзя наложить эффект скованности"? Логично предположить, что это увечье(потому что здоровье быстро уходит), но на всякий случай спрошу, может это у неё чары какие на луке. А может это оглушение?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 дек. 2019 г., 2:33:22
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Demyene написал:
Я правильно понимаю,если карту с модом немезис запустить через эйнара,то мы получим ещё + 4-6 рарников на карте,или же звери заменят уже существующих рарников на карте? Или о подобной фигне вообще никто не задумывался,т.к. непонятно как это проверить..


Всегда так делаю когда бегаю за поясом.) (но кажется, это бесполезная трата хаосов)


И сразу вопрос. Скажите кто-то, в шахте например, на точках бывает лучница, при попадании станлочит.
Вопрос. Это УВЕЧЬЕ, от которого спасает "Вас нельзя изувечить" или СКОВАННОСТЬ от которого работает "На вас нельзя наложить эффект скованности"? Логично предположить, что это увечье(потому что здоровье быстро уходит), но на всякий случай спрошу, может это у неё чары какие на луке. А может это оглушение?

Это ваал роа в старой версии
https://pathofexile.gamepedia.com/Vaal_Rain_of_Arrows
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 1 дек. 2019 г., 5:31:10
"
MrRedlook написал:

Это ваал роа в старой версии
https://pathofexile.gamepedia.com/Vaal_Rain_of_Arrows


Спасибо большое, буду знать какой корапченый самоцвет в дерево брать. Иногда, когда не успеваешь добежать до лучницы доставляет неприятности, сливая точку в шахте.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Подскажите, покупка 50, 100, 200 монет это единственный выбор или где-то, всё-таки, есть покупка и другого количества монет?

И что конкретно надо купить для торговли? Какую секцию в сундук?
"
Unc1eFester написал:
Подскажите, покупка 50, 100, 200 монет это единственный выбор или где-то, всё-таки, есть покупка и другого количества монет?

И что конкретно надо купить для торговли? Какую секцию в сундук?
Через стим, возможно, можно купить и другое количество монет, но это вряд ли.

Для торговли, однозначно, нужна премиум секция (общий доступ), можно улучшить обычную за 15 монет.

Скидки на секции были на прошлых выходных, вообще скидки на секции каждые третьи выходные, на сколько я помню
Последняя редакция: I_GameR. Время: 2 дек. 2019 г., 9:22:15
Я вот тут зашел на форум посмотреть старые темы и заметил что у некоторых "Сообщение", а у некоторых "Сообщение"... Так и задумано или что-то пошло не так?
Скрытый текст
"
WorldCreator892 написал:
Я вот тут зашел на форум посмотреть старые темы и заметил что у некоторых "Сообщение", а у некоторых "Сообщение"... Так и задумано или что-то пошло не так?
Скрытый текст

Если жирным тектом выделено, значит уважаемый модераторами человек, еще немного и валуед постер рамку получит.
ИХ x 10
"
I_GameR написал:
Для торговли, однозначно, нужна премиум секция (общий доступ), можно улучшить обычную за 15 монет.


Ясно, спасибо.
Последняя редакция: Unc1eFester. Время: 2 дек. 2019 г., 13:47:43
когда распродажа секций сундука ?
"
SERGAKJ написал:
когда распродажа секций сундука ?
в день старта лиги, если я все правильно посчитал, крайний срок 20 дек.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация