Что нового Март 2016

Всем привет,

Русскоязычная вики существует уже достаточно времени и постоянно развивается, но вряд ли кто-то представляет, сколько всего уже сделано (и сколько еще предстоит))) кроме самих редакторов.

И поэтому я решил немного рассказать о том, что уже сейчас вы сможете найти на вики на русском языке.

Все открытые рецепты
Все о валюте и крафте.
Всю информацию о картах.
Все гадальные карты.
Все уникальные предметы в игре, включая самоцветы.
Практический всю информацию о предметах - базовые типы и их уникальные версии,гнезда, качество, выпадение и многое другое.
Всю информацию о мастерах и убежищах.
Практически все элементы механики.
Всю информацию о классах.
Все новые умения.
Все обычные умения Силы.
Все ключевые пассивные умения и огромное количество прочих.
(И это самое общее и еще не все... уверен, многое я забыл упомянуть)

Отдельно хотелось бы отметить, что наконец-то получилось полностью собрать информацию о Критическом ударе, и порядке его расчета, и, я надеюсь, это ответит на многие ваши вопросы.

Кроме того, для игроков пришедших с европейского сервера на вики остаются практически все английские названия и термины, и, пользуясь даже иностранными терминами, вы с легкостью найдете их перевод на родной язык и всю нужную информацию, и быстрее адаптируетесь на наших серверах.

В ходе работы с вики редакторы стараются не просто передать вам уже имеющийся на евро вики материал, но и обязательно проверить его, исключить противоречия, и собрать максимальное количество информации с официального форума, с редита, от ГГГ и от их представителей. Поэтому я могу точно сказать, что по многим элементам игры, ру-вики имеет более полную информацию.

Все сказанное не является официальным заявлением, а является моим личным, как редактора и игрока, впечатлением от работы с вики.

Отдельно, я бы хотел сказать "спасибо" редакторами, которые внесли и до сих пор вносят самый значительный вклад в собрание и передачу вам необъятных знаний сообщества:

SolarSpark - за титанический труд над картами
CHEATER7778
IGAPPAI
RagnarAshura
Palapatin
DarkRoran
Xfrezzoo
Kswsk13
JohnBrodskiy
- ты на верном пути)
Простите если кого-то не упомянул.

Предстоит сделать еще очень и очень многое. В ближайших планах:
*Все умения
*Все камни поддержки
*Восхождение
*Аффиксы всего (Для карту уже есть)
*А также один вопрос, по которому у наших коллег сплошные взаимоисключающие параграфы. Мы с ними в целом справились, но в скором времени появится целостная полностью переработанная информация, интересная многим фармерам.(Скрестим пальцы)
*Да, и переход на новый внешний вид главной страницы конечно же.

На этом пока все. Надеюсь, что я рассказал вам нечто новое и заинтересовал в более частых посещениях нашего с вами ресурса.

П.С. Вики делают люди, а люди иногда ошибаются, поэтому: не корите строго за оплошности, смело указывайте на принципиальные ошибки, и сами становитесь редакторами. Вики ждет ваших знаний и обсуждений любых интересующих вас статей.

П.П.С. У редакторов есть свой план работы, и вероятно, он не везде сходится с вашими желаниями, так что не стесняйтесь озвучивать, чего вы на вики не нашли или перевод чего хотели бы увидеть в ближайшее время.

С уважением.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 29 февр. 2016 г., 16:02:54
Вот это ты простыню тут накатал)
Надо периодически отчитываться о жизни вики.)
Молодцы!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Очень приятно, что и меня внесли в список редакторов ^_^ Скоро возобновлю свою роботу над переводом.
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
Список редакторов гораздо шире, и вносите себя в него вы сами, я просто выразил благодарность тем, кто сделал больше всех, и чью работу я видел.)

Каждый может быть редактором).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация