Помогите нубу со скил билдом.

Дерево - было расчитано тупо на криты и уворот, но все равно не хватает живучести, урон вообще никакой (около 10к на 65 лвле)
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYCAQAGBX0F-QkgDY0OSBEvEZYV8BX2FqoWvyLqJP0mlSoLKwos4S1VMgE90UcGUUdU_lVLVvVd8l5FXoth4mHrYnlqjG1scFJwVnpTfeOAs4O9idOMC4w2jb-OipAbkUeS85fQmhObJqLZo4qjo6c0rGaw2LIZtUi5Prl8vebAnMgUzerPetQj2HbbbtvU3efjhOdU53To1usU62PssO4O7hX1b_b8-WP66_zF_94=

Играю через удар гадюки основным и так не определился со скилами вообще. Не хочется зависить от стихий, и постепенного урона. Неужели, тут нельзя тупо сильно бить физами с крита в стиле мортра стайл? Самая банальная вещь вроде для новичка, а так ничего и не получается.(

Буду очень признателен, если поможете с выбором скилов и прокачке навыков.
Last bumped2 апр. 2016 г., 2:48:10
"
cogito_w написал:
Дерево - было расчитано тупо на криты и уворот, но все равно не хватает живучести, урон вообще никакой (около 10к на 65 лвле)
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYCAQAGBX0F-QkgDY0OSBEvEZYV8BX2FqoWvyLqJP0mlSoLKwos4S1VMgE90UcGUUdU_lVLVvVd8l5FXoth4mHrYnlqjG1scFJwVnpTfeOAs4O9idOMC4w2jb-OipAbkUeS85fQmhObJqLZo4qjo6c0rGaw2LIZtUi5Prl8vebAnMgUzerPetQj2HbbbtvU3efjhOdU53To1usU62PssO4O7hX1b_b8-WP66_zF_94=

Играю через удар гадюки основным и так не определился со скилами вообще. Не хочется зависить от стихий, и постепенного урона. Неужели, тут нельзя тупо сильно бить физами с крита в стиле мортра стайл? Самая банальная вещь вроде для новичка, а так ничего и не получается.(

Буду очень признателен, если поможете с выбором скилов и прокачке навыков.

10к еще не такой маленький дпс,бери в руки
и бино и будешь нагибать + банку азири , в добавок в дереве бери урон хаосом,улучшай скил камушком
чтобы бить по зоне , используй метку убийцы
ты не дал нам свой инвент,линкани свой экип , кольца бери на крит, флаконы банку азири я уже говорил , вкус ненавести,если потом захочешь идти на азири бери еще руми , а так твое все будет вкус,банка азири,банка хп,банка маны,банка на скорость бега или руми,так что можешь играть и чз удар гадюки !+ тебе нужны заряды,бери скил кровавый угар и банку руми обязательно , а подклас убийцу, чтоыб можно было наложить кровотечение + бронь воола чтобы получать заряды энергии при крите,в дереве бери хп обязательно иначе будешь плакать кровью и страдать от боли!Акробатику в дереве лучше убрать ,и бери еще заряды в дереве как минимум по 1 к ярости и энергии, постепенный тоже вкачай.
Думаю вот идеальное дерево)
Последняя редакция: bymrleni. Время: 1 апр. 2016 г., 2:05:29
Пушки
Скрытый текст

Шмот
Скрытый текст

Амулет
Скрытый текст

Кольцо
Скрытый текст


Через кровавый жить не получается) И дпс снизился до 7к
Я хз, как играть, а советами пипл ленится, не хочет вникать. Может заново другим классом попробовать?
Последняя редакция: Cogito_M. Время: 1 апр. 2016 г., 20:23:45
Кстати, до этого было так.

Последняя редакция: Cogito_M. Время: 1 апр. 2016 г., 20:24:34
Так кольцо то снимай, лучше ставь ле хоп,кровавый тогда уберай,ярость ты и так будешь зарабатывать с помощью подкласа,боты ставь на резисты .Типо таких :
Скрытый текст

И еще 1
В боты ставь такую защитную связку :
Скрытый текст
Спешка ваал,продление,призыв к бесмертию,произнесение заклинаний при получении урона

Ауры :
Скрытый текст
блин я даже и незнаю))) Грацию или холоднрую ненависть + вестникак какогото или ментку делаем аурой с помощью богохульства

ну за лехопа я сказал а на другой палец бери вентора + мф и + все резы мин 20%
Скрытый текст

Ремня бери на увеличение постепенного или все резы
а перчи можешь взять тени и прах или перчи меелавия
.
Ну а со шлемом чутка другая ситуейшн,
На спид атак
Скрытый текст

На крит
Скрытый текст

Нащет амуля хз у меня такой
Скрытый текст

Хотя не хз бери амуль Пронициательность виктора , там ты будешь заряды зарабатывать
И еще для перемещения
Скрытый текст
Шквал клинков,укрепление,ускорение атак (В КИНЖАЛ)
Последняя редакция: bymrleni. Время: 2 апр. 2016 г., 2:51:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация