Об отзывах о балансе и изменениях зарядов

Кстати о критах: почему вестники не имеют базового крита? И как теперь чрез них играть, если возможность набрать шанс крита так понерфили?
Последняя редакция: Arhiti. Время: 29 июля 2017 г., 3:11:06
Чувак, который затеял весь этот пердоворот с чаржами, уволься по собственному желанию. Плс, не подводи нас и GGG.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 июля 2017 г., 3:18:13
Хрен с ними, с зарядами, могу принять за некий нерф, который возможно даже и необходим, но изменения по шоку и охлаждению полнейшая дичь, они теперь просто неюзабельны, ибо на трешовых мобах они не нужны, а на боссах их тупо не получить. "Мы пересмотрим имун боссов к наложенным эффектам" говорили GGG, пересмотрели, наносить теперь в теории можно(и то не точно), но на практике это будет не реально. Если урон высокий, то и все эти эффекты в принципе не нужны, если низкий(когда может быть полезным), то оно просто не работает, кайф)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 29 июля 2017 г., 9:51:39
"
SHONYA3 написал:
Чувак, который затеял весь этот пердоворот с чаржами, уволься по собственному желанию. Плс, не подводи нас и GGG.

тут уже увольнения по собственному мало....
лучше бы отбалансили луков которые убивают мобов за 1.5-2 экрана -это без приувеличений
ну лукам по идее пирс подрезали, теперь не будет 3 пака пробивать за 2 экрана

а я бы вот хотел... =) чтобы берсерку наконец убрали этот глобал лич с дамага, если уж весь подкласс про скорость атаки и физ атаки, то пусть им и остается. постоянно как не задумаюсь о кастерах, не могу выбрать для себя оптимальный вариант, когда заходит вопрос об отхиле, а вот как взглянешь на берсерка - и тут дикий соблазн встает взять его изза лича (но так делать я конечно же никогда не буду), и мор дамага, и если ты Момер - манка то подхиливаться будет, как и лайфа..

что я предлагаю (с) лол
там в дереве у бандита где сделали просто 0,4 лича с атак, вот там сделайте глобал лич, (не спасет, но хоть что-то)
Последняя редакция: Sungeego. Время: 29 июля 2017 г., 5:35:14
"
Sungeego написал:
ну лукам по идее пирс подрезали, теперь не будет 3 пака пробивать за 2 экрана

а я бы вот хотел... =) чтобы берсерку наконец убрали этот глобал лич с дамага, если уж весь подкласс про скорость атаки и физ атаки, то пусть им и остается. постоянно как не задумаюсь о кастерах, не могу выбрать для себя оптимальный вариант, когда заходит вопрос об отхиле, а вот как взглянешь на берсерка - и тут дикий соблазн встает взять его изза лича, и мор дамага, и если ты Момер - манка то подхиливаться будет, как и лайфа..

что я предлагаю (с) лол
там в дереве у бандита где сделали просто 0,4 лича с атак, вот там сделайте глобал лич, (не спасет, но хоть что-то)


Нет, подкласс не об этом. Он именно об этом личе. Когда заходит речь о берсерке, выделяют не его "физ атаки", а лич.
И не напрасно такой подкласс именно у дикаря, а не у дуэлиста или рейнжера, чтобы быть дальше от впакта.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 июля 2017 г., 5:37:13
Причем он не самый топовый спеллкастер.
В лучшем случае, один из, наряду с инквизитором и элементалисткой (и оккультисткой, но она нишевая, это понятно). Жаль другое, что у бандита, например, все подклассы какой-то адовый трешняк.

Ну вот трихстеру бафнули вчера его нод на генерацию чаржей и по +1 чаржу. Это делает его привлекательнее.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 июля 2017 г., 5:42:20
Кстати говоря, на реддите пошла тема о том, что аркейн сурж теперь триггерится определенным кол-вом израсходованной маны данным скиллом, и связка флеймдеш-фастеркастинг-инк дюрейшн-аркансурж это требование вывозит + увеличивает время бафа.

И получается такая неловкая ситуация, что Иерофант и Трихстер пролетают мимо в силу своих особенностей манакостов =D GG GGG
Мб это intended, но выглядит как нелепое стечение обстоятельств. (едва ли они хотели понерфить иерофанта и трихстера, правда же?)
Надо это прояснить, короче говоря.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 июля 2017 г., 6:00:58
Мне не понравились изменения зарядов
шанс крита изначально можно также считать как заменитель "больше урона"ведь он также перемножается, получается крит + больше урона, это уже два перемножения. заряды энергии теперь обязательны для кастеров. таже возникает вопрос останутся ли некритовые герои при таком раскладе.
Заряды ярости ослабили, и теперь все камни и вещи, дающие заряды ярости стали бесполезны для кастеров. ими и так не особо пользовались.
теперь заряды ярости бесполезны как групповой баф
теперь навыки не являющиеся атакой или чарами вообще не получают бонусов
говорят нет магов в зарядами ярости, не работают каст он крит с зарядами ярости да и каст он ченелинг тоже, а такое всегда было.
на миньёнов заряды влияли очень сильно, а как теперь?
заряды энергии теперь нужны всем, заряды ярости только для атак(сандер), заряды выносливости никому
по такой логике моглибы дать не глобал крит на зарядах, а крит для чар, и крит для атак отдельно.

касательно шока в 4 секунды, тоесть тестеры полагают, что игроки будут нанося урон каждый 0.25 сек быстрыми атаками или кастами накладывать при этом милиметрический шок на 4 секунды, да шок 4 секунды, но
зачем? чтобы за эти 4 секунды нанести ещё урон и ещё шокнуть, но чтобы шокать раз в 4 сек надо либо очень медленно бить, либо иметь маленький шанс, короче говоря зачем нужна длительность в 4 секунды? можно былобы сделать длительность 0.25 как. даже самый медленный каст флэймбласт и то кастуется меньше 2х сек, тоесть эта длительность под флэймбласт тотем. ну и судя по тому, сколько нужно нанести урона, чтобы шок чувствовался, то получается он нужен не для Призыва бури, а для Флэймбласта

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация