Это жесть.

Высказываться не буду, без мата сложно. Задам один вопрос.

Как из "You will encounter a powerful golem in a Vaal side area and defeat it."
получилось "После победы над боссом ваал появится уникальный голем, Колосс Эвера.",
если даже промт переводит "Вы столкнетесь с сильным големом в Ваальской области стороны и победите его."?

Знаете сколько раз я убил ваал босса, босса акта?


Vaal side area ......дцп....... БОСС ВААЛ.

Запрещать доступ к вики людям, после таких переводов.
Last bumped8 сент. 2017 г., 12:06:38
 Спасибо тебе! Сам застрял над этим пророчеством...
 На вики сейчас поправлю инфу.
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
А что написано было в самой игре?
Подозреваю, что
В земле ваал ты встретишь могучего голема и сразишь его.

В первую очередь всегда смотрите что в игре. Да, в игре тоже бывают ошибки, но как правило на вики оба этом говорится прямым текстом :"Ошибка..." Если нет, то игра, вероятно, вернее.

В остальном, для "мата" нет повода.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 12 июня 2016 г., 4:32:45
"
Radonegsky написал:
А что написано было в самой игре?
Подозреваю, что
В земле ваал ты встретишь могучего голема и сразишь его.



Вот и я не понял в какой земле ваал, полез на вики..., страдал..., полез на забугорную вики.
Так и где он находится??
Если я уже 70й есть смысл делать эту линейку?
"
ALEXSrus написал:
Высказываться не буду, без мата сложно. Задам один вопрос.

Как из "You will encounter a powerful golem in a Vaal side area and defeat it."
получилось "После победы над боссом ваал появится уникальный голем, Колосс Эвера.",
если даже промт переводит "Вы столкнетесь с сильным големом в Ваальской области стороны и победите его."?

Знаете сколько раз я убил ваал босса, босса акта?


Vaal side area ......дцп....... БОСС ВААЛ.

Запрещать доступ к вики людям, после таких переводов.


В земле ваал ты встретишь могучего голема и сразишь его.
И так, тебе надо пройти: Моровая пасть I или The Plaguemaw I, и разуй глаза! там же написано:
Моровая Пасть входит в красный край, оставляя вихрь живого камня.
То есть, вам нужно зайти на ваал зону (осквернённую), какую конкретно сказать не могу, но знаю точно, что надо убить Колосс Эвера или Eber's Colossus, визуально похож на Гомела Хаоса

По поводу локаций ваал, их множество и множество, по этому пока не могу дать более точную информацию.

"
dalucky написал:
Так и где он находится??
Если я уже 70й есть смысл делать эту линейку?

Ну по поводу актуальности, это каждому своё так то, это пророчество первое по цепи на получение - Ключ Эвера, дабы попасть на Бледный Суд (Бледный Суд - область, получить доступ к которой можно только соединив четыре фрагмента Ключ Эвера, Ключ Иньи, Ключ Волкуур и Ключ Ириэла) в машине картоходца.), по этому смотри сам, и да посмотри мб на испытаниях она есть, а то как то не особо слежу за ними.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Последняя редакция: GAPON. Время: 29 марта 2017 г., 4:56:55
Это ужас, кто допустил школьника или неуча студента, до Wiki проекта PoE? Вам господин должно быть стыдно. Русскую вики нужно закрыть, читать это невозможно, информацию получить нереально. Эй "школоло-студенто", вы хоть читайте, что в транслите переводите?
Открывая редактирование, они удаляют, как им кажется, не нужные символы и строки, в итоге мы получаем сломанные страницы.
Wiki
На сколько нужно быть тупым олухом, что бы так редактировать, что они хотят доказать, показать? Да на**й вы кому сдались, вы только показываете свою глупость и всех бесите, а не самоутверждаетесь(мол посмотрите, я веду страничку на вики проекте). Вы безграмотные бездари-специалисты. Ваши переводы никому не нужны, уйдите.

Модераторы, администраторы(если таковы есть там), почему вы это допускаете? Даже если это ваш сын, брат или друг вы оказываете ему медвежью услугу.
"
Deprant написал:
Это ужас, кто допустил школьника или неуча студента, до Wiki проекта PoE? Вам господин должно быть стыдно. Русскую вики нужно закрыть, читать это невозможно, информацию получить нереально. Эй "школоло-студенто", вы хоть читайте, что в транслите переводите?
Открывая редактирование, они удаляют, как им кажется, не нужные символы и строки, в итоге мы получаем сломанные страницы.
Wiki
На сколько нужно быть тупым олухом, что бы так редактировать, что они хотят доказать, показать? Да на**й вы кому сдались, вы только показываете свою глупость и всех бесите, а не самоутверждаетесь(мол посмотрите, я веду страничку на вики проекте). Вы безграмотные бездари-специалисты. Ваши переводы никому не нужны, уйдите.

Модераторы, администраторы(если таковы есть там), почему вы это допускаете? Даже если это ваш сын, брат или друг вы оказываете ему медвежью услугу.

Эм, примеры пожалуйста, и тогда пойдут ответы на заданные вопросы и оскорбления.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация