Общая тема помощи новичкам.

to Likio
Скрытый текст
Перчи дают строго 300. Нет смысла их брать инком т.к. один из источников разгона урона отрубаем.

Если убрать ловушку, то можно взять Фанатизм в пару к Гр. Гневу. Даст ~ на 20% больше урона для Арка и его Ваал версии.

На самоцвете Дориани идёт полный разнобой т.е. смотрим на нотаблу Arcanist's Dominion, там бы получить:
1) Лич с молнии
2) Урон чар\крит шанс для чар
3) Любые деф моды, начиная с блока и заканчивая макс резами.

На самоцвете Доминуса важно оставить взятые нотаблы "как есть" т.е. исключить их замену специальными, зависящими от взятой Набожности.

Можешь взять нужную базу (влияние + чарка) и покидать хаосы\альты\ископаемые на здоровье. Вдруг прокнет?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
to Likio
Скрытый текст
Перчи дают строго 300. Нет смысла их брать инком т.к. один из источников разгона урона отрубаем.

Если убрать ловушку, то можно взять Фанатизм в пару к Гр. Гневу. Даст ~ на 20% больше урона для Арка и его Ваал версии.

На самоцвете Дориани идёт полный разнобой т.е. смотрим на нотаблу Arcanist's Dominion, там бы получить:
1) Лич с молнии
2) Урон чар\крит шанс для чар
3) Любые деф моды, начиная с блока и заканчивая макс резами.

На самоцвете Доминуса важно оставить взятые нотаблы "как есть" т.е. исключить их замену специальными, зависящими от взятой Набожности.

Можешь взять нужную базу (влияние + чарка) и покидать хаосы\альты\ископаемые на здоровье. Вдруг прокнет?)

Я покупал самоцветы ничего не выпадало. Решил один дивайн кинуть и получил то что надо на средних нодах но изменился большой нод, раньше падало только Eternal Youth с этого же упал Divine Flesh это критично хуже или нет. с самоцвета на который я кинул дивайн один средныий нод урон молний и пробивает резист к молнии, второй же урон молнии и конверт и 2 маленьких нода на броню и уклонение 12 %.
"
Likio написал:

Я покупал самоцветы ничего не выпадало. Решил один дивайн кинуть и получил то что надо на средних нодах но изменился большой нод, раньше падало только Eternal Youth с этого же упал Divine Flesh это критично хуже или нет. с самоцвета на который я кинул дивайн один средныий нод урон молний и пробивает резист к молнии, второй же урон молнии и конверт и 2 маленьких нода на броню и уклонение 12 %.

Критично т.к. это другая кейстон и бонусы у него другие, не самые полезные для билда.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Получилось как то так:
1)Купил больше 20 самоцветов ничего идеального не прокнуло, остановился на
1 сред. нод на урон чар и шанс крита, другой же на хаос урон, но еще прокнуло 10% хп ценой в 1 нод.
2) Гир получилься такой какой есть, лучше не нашел или не знал что искать.
3)2 пустых дырки на жезле ( не знаю что вставить ), банку на ману выкинул поставил на доджскилов и атак ( что под рукой было ).
4)Шапку купил на заряд энергии и попробую прокнуть с лабиринта на арк чейн.
В общем разницы не чуствуется, покупать вочер за 5-12 ексов сомневаюсь.
"
Likio написал:
В общем разницы не чуствуется

Так-с. Видимо ты сделал упор на нотаблы при поиске джевела, вместо ключевого. Нотаблы - приятный бонус, который достигается путём покупки\продажи N-ного кол-ва джевелов омытых в крови Дориани. Если нотабла стоит 3 поинта, проход до которых не даёт ничего, то и брать её не стоит. С правильным джевелом (дориани) мом становится экстра эщ. После отказа от мома стоит задуматься и над отказом от личинки т.к. это слот с которого можно получить много хп\резов\какой нить урон.

При поиске гира советую полностью разоблачаться до уровня обязательных предметов (включая рарки с редким св-м влияния) и затем искать шмот с т1 хп + хотя бы 1 резом и местом под крафт суффиксов\преффиксов (опционально). Все св-ва можешь на poedb посмотреть.

UPD> Совсем забыл про Попутный ветер.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Delirium/LgeOLKlTn
Даст на 10% больше урона за счёт повышения ск. сотворения чар.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 17 апр. 2020 г., 4:27:50
Подскажите саппорт призраков, кроме:

Обезьян, Адского льва, Мастера арены, Они Тул.

Ковырять poedb сущий ад... тем более, как в случае с Мастером Арены, так и не поймешь, что он там дает, если кто не расскажет или сам его не найдешь.

"
Алчность написал:
Подскажите саппорт призраков, кроме:

Обезьян, Адского льва, Мастера арены, Они Тул.

Ковырять poedb сущий ад... тем более, как в случае с Мастером Арены, так и не поймешь, что он там дает, если кто не расскажет или сам его не найдешь.



Мастер арены очень хорош, у меня он спокойно выживает на сирусе, но уберэлдер иногда убивает и его. Это с учётом того что у меня 0 вложений в хп приспешников, зато есть освященная земля (6% регена на 4 секунды и иммун)

Бафф Мастера арены даёт:

~ 10% больше урона

= 40% повышение скорости атаки, сотворения чар и передвижения

= 40% снижение получаемого урона (именно "снижение", а не "меньше")

Длительность баффа ~5 секунд. Перезарядка ~ 10 секунд. Они кастуют бафф сразу при завершении перезарядки (если ничем не заняты) вне зависимости от наличия врагов поблизости.

Усиление камня "продлением" или "вторым дыханием" ничего не даёт.

Длительность баффа на себе можно продлить при помощи пут времени. Так же можно слинковать к камню "Эхо магии" для более долгого прокаста.

После входа в локацию можно перепризвать мастеров арены с интервалом в несколько секунд, тем самым вызвать чтото типа рассинхронизации - они будут кастовать бафф не одновременно, а по очереди, и бафф будет чаще на тебе появляться.

Мне этих спектров nordim7777 посоветовал, я то думал они тупо скорости дают, а когда проверил всё оказалось не так уж и плохо.

"Они Тул" так себе, большие, тупые, медленные, буря даёт норм деф конеш, но она не движецо и фпс сажает, а для меня это главный минус. Подойдёт только для битв на закрытой арене, симулякр, уберэлдер итд. Дохнет быстро.

Остальных не чекал, потом мб.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 18 апр. 2020 г., 16:29:28
ThreeOEight,

Ты написал все то, что мне и так известно (хотя мб кому-то другому будет полезно). Я потому и указал, что кроме них т.к. знаю, что делают =)

Бегаю сейчас с Мастером Арены и Они Тул. На картах в целом от них толку мало, ну разве что Мастер Арены иногда попадает бафом.

Мне больше профит с них нравится и нужен на боссах. Снежный покров Они Тул'а на боссах вполне заходит, имеет достаточно быстрый откат и большой АоЕ.


Меня вот как раз интересуют спектры о которых я не знаю. Может быть с синтез карт есть какой интересный бафер.


P.S. Какой моб(ы) купол ставит на себя\область?
"
Алчность написал:

P.S. Какой моб(ы) купол ставит на себя\область?

https://poedb.tw/us/mon.php?n=Undying+Evangelist

Не думаю что у них всё хорошо с живучестью.

У тебя есть свободные линки, я думаю лучше просто взять живучих и быстроатакующих призраков с аое, провокация с живого щита сама по себе даст 10% меньше входящего урона.
Я чет не обращал внимание, Они Тул оказывается очень тонкий, глянул НР его на poedb... он конечно пока у меня не помирал, но чет походу на серьезных боссах его сдует в миг xD

Кем бы его заменить...
Последняя редакция: Алчность. Время: 18 апр. 2020 г., 19:59:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация