Общая тема помощи новичкам.

"
Demyene написал:
Я не нашёл там ответа на свой вопрос.Ещё раз мне нужно выставить на продажу хаосы за сферы горизонта.Но сфер горизонта нет в списке валют которые можно поставить хаосу.

Очень надеюсь, что ты не издеваешься надо мной.
Скрытый текст
проходим по ссылке и читаем, что там пишут

ищем нужную валюту

выставляем цену

вуаля!

That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Спасибо,со второго раза дошло)
Впервые в жизни захотел перенести перса с лиги ссф на обычную трейд лигу(Жатва), перс перенёсся, но криво - ни содержимое сундука, ни прогресс Атласа, Синдиката не перенеслись. Спрашивал в чате Чистора: ответили типа так и должно быть, но вообще мозг отказывается верить в это - ведь никакой логики нет в таком полу-переносе? Я ж специально на торговую лигу переносился, чтоб торговать скопленным на ссф, а не таблом щёлкать и "наслаждаться" видом пустых вкладок. К тому же при переносе вроде ж как писалось: всё содержимое перенесётся тоже. Вобщем нихрена не понимаю, а зачем тогда эта возможность переноса нужна вообще(если у меня не баг, конечно)?..


откуда это свойства на редакшн физи? в суфексе, вчера еще не было и на пое дб этого свойства нет
"
KonstantOut написал:
Впервые в жизни захотел перенести перса с лиги ссф на обычную трейд лигу(Жатва), перс перенёсся, но криво - ни содержимое сундука, ни прогресс Атласа, Синдиката не перенеслись. Спрашивал в чате Чистора: ответили типа так и должно быть, но вообще мозг отказывается верить в это - ведь никакой логики нет в таком полу-переносе? Я ж специально на торговую лигу переносился, чтоб торговать скопленным на ссф, а не таблом щёлкать и "наслаждаться" видом пустых вкладок. К тому же при переносе вроде ж как писалось: всё содержимое перенесётся тоже. Вобщем нихрена не понимаю, а зачем тогда эта возможность переноса нужна вообще(если у меня не баг, конечно)?..




Лайфхак, создаешь перса на ссф, забиваешь инвентарь несешь хлам на трейд лигу, и так по кругу
"
Mqodjiro написал:
Скрытый текст


откуда это свойства на редакшн физи? в суфексе, вчера еще не было и на пое дб этого свойства нет

Давно это св-во на армор базах, посмотри внимательнее.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Здравствуйте

Подскажите плз в рейтинге жатвы по глубине соло почти все это один и тот же снайпер (Deadeye) билд
есть ссылки на гайд по нему ?
А то не нашел, может это билд имба
Или билд только на шахту без возможности нормально проходить игру?
"
Mqodjiro написал:
"
KonstantOut написал:
Впервые в жизни захотел перенести перса с лиги ссф на обычную трейд лигу(Жатва), перс перенёсся, но криво - ни содержимое сундука, ни прогресс Атласа, Синдиката не перенеслись. Спрашивал в чате Чистора: ответили типа так и должно быть, но вообще мозг отказывается верить в это - ведь никакой логики нет в таком полу-переносе? Я ж специально на торговую лигу переносился, чтоб торговать скопленным на ссф, а не таблом щёлкать и "наслаждаться" видом пустых вкладок. К тому же при переносе вроде ж как писалось: всё содержимое перенесётся тоже. Вобщем нихрена не понимаю, а зачем тогда эта возможность переноса нужна вообще(если у меня не баг, конечно)?..




Лайфхак, создаешь перса на ссф, забиваешь инвентарь несешь хлам на трейд лигу, и так по кругу


Спасибо, разобрался. Там надо было нажать "перенести всё". Думал, что нажал сразу, а оказывается просто перенос перса выбрал.
первый раз покупаю сундуки, я так прикинул выгодней купить 10 секций для гильдии, в чем подвох ? что я могу и не могу положить туда ?
допустим в шлеме есть мод
"Приспешники имеют % увеличение максимума здоровья
Размещённые камни усилены Здоровьем приспешников Х уровня"
если в такой шлем ставить камень "здоровье приспешников" они будут сочетаться или будет влиять только один? А если один то, какой из них.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация