Общая тема помощи новичкам.

Люди, скажите пожалуйста, можно ли на одном компьютере запускать два клиента игры? И если можна, то за какие действия с двух разных аккаунтов можно словить бан?, буду признателен за ссылку.
"
lotosbsv написал:
Люди, скажите пожалуйста, можно ли на одном компьютере запускать два клиента игры? И если можна, то за какие действия с двух разных аккаунтов можно словить бан?, буду признателен за ссылку.


можно два с одного айпи
обычные нарушения правил игры
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
lotosbsv написал:
Люди, скажите пожалуйста, можно ли на одном компьютере запускать два клиента игры? И если можна, то за какие действия с двух разных аккаунтов можно словить бан?, буду признателен за ссылку.


можно два с одного айпи
обычные нарушения правил игры



...окей, за что тогда тогда забанили моих два аккаунта?), на всякий опишу что происходило в момент перед баном - на одном из акков у меня чар 91 лвла вел другого чара с другого (моего) аккаунта через третью лабу, и перед последним боем оба аккаунта улители в бан.
"
lotosbsv написал:
...окей, за что тогда тогда забанили моих два аккаунта?), на всякий опишу что происходило в момент перед баном - на одном из акков у меня чар 91 лвла вел другого чара с другого (моего) аккаунта через третью лабу, и перед последним боем оба аккаунта улители в бан.


не у меня надо спрашивать что случилось, пиши на support@grindinggear.com, пиши на русском.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
lotosbsv написал:
...окей, за что тогда тогда забанили моих два аккаунта?), на всякий опишу что происходило в момент перед баном - на одном из акков у меня чар 91 лвла вел другого чара с другого (моего) аккаунта через третью лабу, и перед последним боем оба аккаунта улители в бан.


не у меня надо спрашивать что случилось, пиши на support@grindinggear.com, пиши на русском.


...да я понял, я уже туда написал, пока что только робот со мной общается.), я тут так спрашиваю, мб кто сталкивался с такой ситуацией, кста, навсякий - где можно почитать, за что в етой игре дают перманентный бан?)
"
lotosbsv написал:

...да я понял, я уже туда написал, пока что только робот со мной общается.), я тут так спрашиваю, мб кто сталкивался с такой ситуацией, кста, навсякий - где можно почитать, за что в етой игре дают перманентный бан?)


так внизу сайта есть ссылка на соглашение игрока и ггг, где указано что и как регламентируется между ними, где-то общими словами (ну как обычно), где-то более конкретно
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Подскажите пожалуйста как стоит действовать что бы макросе в чат с линком веши работал постоянно? Я Скупаю ресурсы и положил в отдельную вкладку по 1 штуке, линкую в чат, но при переходе в город или на карту макрос сбрасывает и получается кракозябра в тексте "link bla bla Chrom bla ble" ну поняли. Как то получалось линковать веши с другой вкладки, даже после прыжков на карту-город, но не понял как именно. Подскажите плз, надоело каждый раз писать или линковать по новой.
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 19 июня 2017 г., 5:52:31
По какой системе работает


В одном из видео видел что баф вешается и появл иконка, но у меня ничего не появл когда я взрываю трупа
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
По какой системе работает


В одном из видео видел что баф вешается и появл иконка, но у меня ничего не появл когда я взрываю трупа

Иконка на тебе появляется только если ты возьмешь пассивку у некроманта, которая применяет все эффекты подношений к тебе. без нее этот эффект получают только твои миньены
"
По какой системе работает


В одном из видео видел что баф вешается и появл иконка, но у меня ничего не появл когда я взрываю трупа


на тебя действует только если ты некромант и взял ноду "госпожа жертвоприношений" и тогда у тебя станет появляться иконка подношения
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация