Обновление 2.4.0: Атлас миров

Злорадствовать нехорошо, нооо...
НАКОНЕЦ-ТО, а то как пати не соберешь, вечно одни и те же билды.
И да, лагающих понерфили, ну да и фиг с ними.) Хотя, учитывая стоимость дисчарджа, я хз зачем его нерфить, равно как и мьелниры.


Кажется я хочу сделать что-то с айсспиром, два кольца с гидры и вперед хД

З.Ы. Сам никогда не играл, всякими кокерами, блейдвортексами и лайтнинг эрроу.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 31 авг. 2016 г., 2:18:14
Странные новшества.
1) Ребята на реддите намекнули, что панцирь ваал + новый амуль уйдут в вечный цикл при определённых условиях.
2) Панцирь изменили с "при ударе" на "при поглощение физ. урона".
3) Ввели Зане свойство лиги "Мучение" и как следствие возможность достать Крысиную клетку.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
m1k3g0_1 написал:
"
For Cast on Critical Strike, Cast on Melee Kill, Mjölner and Cospri's Malice, only one skill can be triggered per trigger event.

Только вчера 2 мельнира продал, не знаю зачем их скупали... Впринципе, если на них понизить штрафы, то можно попробовать поприкалываться: в обоих руках носить.

Ты сначала будешь бить левой рукой, потом правой соответсвенно, сначала будет активироваться левый мьелнир потом правый, так что 2 мьелнира бесполезная хрень
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
For Cast on Critical Strike, Cast on Melee Kill, Mjölner and Cospri's Malice, only one skill can be triggered per trigger event.

Только вчера 2 мельнира продал, не знаю зачем их скупали... Впринципе, если на них понизить штрафы, то можно попробовать поприкалываться: в обоих руках носить.

Ты сначала будешь бить левой рукой, потом правой соответсвенно, сначала будет активироваться левый мьелнир потом правый, так что 2 мьелнира бесполезная хрень

Ну, я не буду, я просто в теории это и предлагал: 2 скила от двух рук. Других вариантов применения мельнира я не нахожу сейчас.
Лежал легиси мьельнир.Думал дай джагером побегаю.Ан по ходу нет.Хотя если присмотреться то дипс всего лишь упадет причем прилично исходя из того что набрать фул заряды теперь получится с 30% шансом ну и мьельнир все таки тригер угу а это еще минус 35 процентиков.Эхх,только двери смерти прикупил.Судя по всему придется опять отложить мьельнирчик на полку и перекинуть омуль на вичку ШЧкокерша теряет только 35%.
"
LoRD_x3m написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
For Cast on Critical Strike, Cast on Melee Kill, Mjölner and Cospri's Malice, only one skill can be triggered per trigger event.

Только вчера 2 мельнира продал, не знаю зачем их скупали... Впринципе, если на них понизить штрафы, то можно попробовать поприкалываться: в обоих руках носить.

Ты сначала будешь бить левой рукой, потом правой соответсвенно, сначала будет активироваться левый мьелнир потом правый, так что 2 мьелнира бесполезная хрень


А мьельниру без разницы он тригер.Я вообще им не бью в основном а дисчардж срабатывает.По поводу лагов могу лишь предложить железо купить вчера в 2 кокера бегал все тип топ.За цену обидно,стоимость гира и его полезность GGG конечно пздц.
Последняя редакция: Be3DyIIIu. Время: 31 авг. 2016 г., 2:50:03
А тыкните пальцем чем Кинетический взрыв убили?
"
Ты сначала будешь бить левой рукой, потом правой соответсвенно, сначала будет активироваться левый мьелнир потом правый, так что 2 мьелнира бесполезная хрень

Два Мьёльня дадут на 10% больше скорости атаки.

"
А мьельниру без разницы он тригер.Я вообще им не бью в основном а дисчардж срабатывает.По поводу лагов могу лишь предложить железо купить вчера в 2 кокера бегал все тип топ.За цену обидно,стоимость гира и его полезность GGG конечно пздц.

Триггер на удар, если быть точным. Хочешь не хочешь, а бить им придётся если требуется вставленные камни активировать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 31 авг. 2016 г., 2:58:53
ахахаха, так вот как они улучшили оптимизацию :D (минус лаг-билды и нойс)
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
Предлагаю в следующем патче подвести к общему знаменателю вообще все скиллы ибо они "слишком имба" (как вариант убрать все кроме 1). Играть с каждым новым патчем хочется всё меньше и меньше... Печально,что фанаты Диабло 2 пошли по такому убогому пути развиьтия собственного творения,как развлекалово со скиллами...

P.S. Уже вижу нерфы рива и айсспира...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация