Перевод для СНГ игроков!

Вначале хочу поблагодарить GGG за предоставление Русского языка в игре.


Часто сталкиваюсь с такой проблемой в игре как для людей не знающий Англ. язык сложно ориентироваться на поетрейде либо при поиске информации по тому либо иному предмету/гему/таланту/обозначению/ и т.д. и т.п.

Я думаю люди уже предлагали такие решения - GGG - как ввести - "Двойные названия для предметов". Чтобы люди могли играя на Русском языке смотря на какой то предмет- видели в скобке приписку его англоязычного названия, чтобы легко было найти его на трейде, а не заходить сперва в поисковую систему. Это ОЧЕНЬ сильно сделало бы игру комфортнее для СНГ комьюнити, не владеющих Английским языком.

PS Если и были подобные темы и предложения просьба не ругать меня и оставлять свои негативные мысли при себе.
Последняя редакция: Onixian. Время: 23 сент. 2016 г., 9:02:55
Last bumped14 окт. 2016 г., 16:25:45
сейчас встала ру вики и как только ее приведут в порядок, скорее всего, там будут как русские названия, так и английские.
хотелось бы в ру вики такое
чтобы были видны как русское так и английское название предмета
было бы удобно
а так идея хорошая только мне кажется названия слишком длинные будут
Все будет сделано очень аккуратно. Не беспокойтесь. Сейчас надо бы решить проблему со стилями.
Здравствуйте, решил поиграть в PoE, раньше играл в СНГ, перевел когда-то аккаунт, теперь могу зайти только через стим. Когда авторизируюсь через сайт обычным образом, пишет аккаунт не существует.
"
AstatiumZX написал:
Здравствуйте, решил поиграть в PoE, раньше играл в СНГ, перевел когда-то аккаунт, теперь могу зайти только через стим. Когда авторизируюсь через сайт обычным образом, пишет аккаунт не существует.

Пиши то же самое в поддержку игры, а не в тему обсуждения вики по игре.
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 14 окт. 2016 г., 15:51:27
Я короче машину завожу, а она не заводится че то, свечи проверил вроде норм даже и нез..., а блин не тот форум по ходу.
но я все равно сюда напишу, вы ж тут что-то обсуждаете.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация