Изменения баланса охлаждения, шока и зарядов

"
Rory написал:

Торговец самоцветами не появится в 3.0.0. Мы полностью согласны с вашими отзывами о том, что такой торговец слишком упрощает получение уникальных самоцветов (и связанных с ними пророчеств/рецептов торговцев и т.д.). Мы добавим эти самоцветы в награду за задания для всех классов, таким образом соло-игроки не окажутся в невыгодном положении из-за отсутствия торговца.


какими "вашими"? :D
кто эти люди из-за которых соло лига получила такой облом?

раньше до появления гемов навыков у нпц творилось тоже самое, люди качали несколько или хотя бы одного персонажа под ходовые гемы 1 уровня и торговали ими, здесь что-то по другому? базовые самоцветы расширяющие возможности на старте именно на соло лиге, для других лиг это трата 1-3 хаосов от силы, микро задержка по сравнению с костылём на соло лиге.

например у темплара за победу над невинностью дают Inevitability, Frozen trail, Wildfire, как узнать что у остальных? тратить время и смотреть самому, а ведь это ещё и измениться может? информация будет?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
интересно, а все эти нерфы на урон от мобов тоже распространяются?
"
WAIVER174 написал:
Имхо, пауэр чарджи являются имбой только при наличии скайфожов. Другого адекватного метода их генерации на боссе, где они и нужны нет.


Скрытый текст
Павер чаржи в принципе не являются имбой. 50% крита за чарж это не много. Их в дереве даже не берут, как правило.
Они слабые. Особенно на фоне френзи чаржей.
А дот ассассины, которым эти чаржи действительно нужны, просто раскидывали трапы перед боссфайтом.

https://pathofexile.gamepedia.com/Jaws_of_Agony
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 авг. 2017 г., 6:38:01
Ну что, не будет теперь бафа крит кастерам, жаль что дали слабину.

А торговцу джевелами можно было просто поставить цену 2х за джевел.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Rory написал:

Это значит, что если вы нанесли удар по врагу на 50% от его здоровья, он будет получать увеличенный на 50% урон в течение фиксированного времени, а удары небольшой силы давали бы небольшое увеличение урона.

Если я с удара нанес врагу урон равный 50% его здоровья зачем мне шок если я его убью след ударом? ТТ
"
Ususfructus написал:
очередной нерф всего и вся,количество играбельных билдов все меньше и меньше =(

Имбовых билдов, имбовых... не нужно путать
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
Joyy28 написал:
"
Ususfructus написал:
очередной нерф всего и вся,количество играбельных билдов все меньше и меньше =(

Имбовых билдов, имбовых... не нужно путать

я и не путаю имбовых билдов по пальцам пересчитать,а играбельных чтобы дпс был приличным для фарма т11-т16 становятся все меньше
"
Ususfructus написал:

я и не путаю имбовых билдов по пальцам пересчитать,а играбельных чтобы дпс был приличным для фарма т11-т16 становятся все меньше


наоборот баффнули шок и с ним все лайтинговые навыки убрав нижний порог в 5% хп цели, считай бафф нон-крит и крит вариантов сразу, учитывая что иммуных теперь к шоку нет это очень поможет каким-нить нишевым билдам с не метовым уроном)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
Rory написал:

Торговец самоцветами не появится в 3.0.0. Мы полностью согласны с вашими отзывами о том, что такой торговец слишком упрощает получение уникальных самоцветов (и связанных с ними пророчеств/рецептов торговцев и т.д.). Мы добавим эти самоцветы в награду за задания для всех классов, таким образом соло-игроки не окажутся в невыгодном положении из-за отсутствия торговца.

Простите пожалуйста, "слишком упрощает" это в игре ориентированной, в основном на одиночное прохождение, предложите этим людям дротить в присядку до изнеможения, а потом уже что-то у вендора покупать, это снимет требование к излишним упрощениям, а торговца самоцветами оставьте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация