Как увеличить выживаемость?(Бандит Убийца)

Добрый День товарищи!
Прошу вашей помощи и ваших советов, для того чтобы повысить выживаемость своего персонажа.
Персонаж имеет хороший урон, мобильность, но лопается на раз два. Мало жизни. Маленький Энергетический Щит.
Отчасти за основу моего билда был взят с берсерка https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19571
В общем ваши советы и критика в билде. Очень буду благодарен за помощь.
Мой эквип:



Лежит в тайнике Бригандина кочевника. Но не как не могу словить 6линк. Потратил много сфер но не получается.


Вот мои таланты - ссылка на таланты


Что у меня по статам:



Последняя редакция: manhym2. Время: 2 янв. 2017 г., 5:54:24
Last bumped10 янв. 2017 г., 5:20:48
А что тебя не устраивает? С дерева 121% хп, вместо шлема абиссус, на шмотках хп мало либо нет - все по честному. Со 121% хп даже с Сердцем Каома перс будет стеклянный.
Последняя редакция: Darkelfestet. Время: 2 янв. 2017 г., 6:45:44
Вообще с ассасина удобно собирать CI, на англ. форуме таких билдов много на крит-блейд фурри. CI можно собрать много, 10к+
Что такое CI?
Получается нужно больше вещей на ХП ? В принцыпе в каждой вещи практически есть ХП кроме одного кольца и каски.
Последняя редакция: manhym2. Время: 2 янв. 2017 г., 8:00:51
Абисс выбирался из принципа *выше цифры = лучше шмотка*?
3200 хп
А сопротивление огню вообще топчик, если учесть, что это статы хайдаута.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 2 янв. 2017 г., 8:36:45
"
MrRedlook написал:
Абисс выбирался из принципа *выше цифры = лучше шмотка*?
3200 хп
А сопротивление огню вообще топчик, если учесть, что это статы хайдаута.

Да, так и выбирал.
Теперь вот в раздумье как изменить ситуацию. Через таланты или вещи? какие вещи лучше одеть? во что бустить.
Все как обычно: не хватает хп на древе - берешь хп на древе. Не хватает хп на шмоте - берешь хп на шмоте. Сменить абисс, выкинуть пояс, сменить кольца, воспользоваться наконец-то поетрейдом.
Только сегодня респекнул своего фликера, задолбался умирать (причем дважды, первый раз неудачно), сожрал кучу регретов. На сдачу взял то что осталось. Самое дорогое - регалия (25 хаосов), остальной хлам по 1-2 хаосу. Вот с этого хлама уже набежало почти 8к энергетического щита.
Дерево соответственно можешь сам глянуть.
Сейчас по статам резистам вот так:
Скрытый текст

На белой карте к примеру 137-116-120%(огонь холод молния)

У меня вопрос, не много ли это резистов? Слева отображается 75% и больше не подымается, справа под 200%.

Может есть смысл заменить некоторые вещи на другие с более полезными статами?
ДПСа сейчас с головой хватает, но вот по прежнему не хватает ХП и щита.
Последняя редакция: manhym2. Время: 8 янв. 2017 г., 5:16:45
а нах тебе 2а бино? еще 3ий в зубы\жопу засунь....
ветка на сасине тоже убогая , не взяты 0.5% крита за чардж , зачем то ушел в ликвидацию...
а ведь твой урон -это тоже твоя защита .... быстрее убиваешь =меньше пиндячек отгребаешь
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 8 янв. 2017 г., 10:02:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация