Соло-лига в 2.6.0

"
MegaEzik написал:
"
Raven_POE написал:

Крафт здесь - просто ахринеть какой клевый по своей сути, куча орб имеющих свой смысл и потенциал. И все это просто валюта.Валюта Карл. Люди торгуют экзалтами которые не используют, потому что выгоднее купить на них то что нужно.


Просто кто-то не умеет крафтить(Хотя и сам не особо в этом шарю, но даже я знаю пару моментов, а ведь соло лига заставит тебя углубиться в эту тему, что полезно), взять тот же лук +3 к камням, на трейде сейчас такой стоит от 6 экзов, а скрафтить такой обойдется ~100 переменок+1царь+3екза+20хаосов_сам_6л_лук, что меньше 4экзов, можно обойтись и одним экзом, но это нужно быть просто супер удачливым. Так же например с покраской вещей(Например с зелеными гнездами на интовой шмотке), можно предварительно наролить снижение атрибутов и красить будет чуток полегче. Вроде бы маленькие ньюансы, а валюты можно сэкономить значительно. Вот на этой лиге хотел попробовать срс с луком, нужно 3 синих и 3 красных, сделал такой лук за 1 экз, но мне не понравилось и я продал этот лук за 5 экзов, красил по методу выше.

Кто-то не умеет думать.
Скрытый текст

Скрытый текст

Это одни из тех вещей что я скрафтил сам из белых болванок,своими силами и без торговли.Нафармив валюты. А теперь посчитай сколько было бы физ дпса на луке если бы я не кинул екзалт в него, получив урон огнем.А добавил бы доп физы у Елриона,когда он еще мог ее крафтить. Поэтому не равняй меня с собой, я на Крафт потратил столько же времени, сколько на фарм.
"
Raven_POE написал:

Скрытый текст

Скрытый текст

Это одни из тех вещей что я скрафтил сам из белых болванок,своими силами и без торговли.Нафармив валюты. А теперь посчитай сколько было бы физ дпса на луке если бы я не кинул екзалт в него, получив урон огнем.А добавил бы доп физы у Елриона,когда он еще мог ее крафтить. Поэтому не равняй меня с собой, я на Крафт потратил столько же времени, сколько на фарм.


Зачем мультимоды-то навешал :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 февр. 2017 г., 6:39:47
"
SHONYA3 написал:
"
Raven_POE написал:

Скрытый текст

Скрытый текст

Это одни из тех вещей что я скрафтил сам из белых болванок,своими силами и без торговли.Нафармив валюты. А теперь посчитай сколько было бы физ дпса на луке если бы я не кинул екзалт в него, получив урон огнем.А добавил бы доп физы у Елриона,когда он еще мог ее крафтить. Поэтому не равняй меня с собой, я на Крафт потратил столько же времени, сколько на фарм.


Зачем мультимоды-то навешал :)

На луке? :) Начинал просто крафтить когда елреон умел физу добавлять,заранее повесил чтоб потом добавить.Но его понерфили,а мод так и остался,так как играть бросил.Хотел ас + префикс на физ урон добавить.
Последняя редакция: Raven_POE. Время: 19 февр. 2017 г., 6:53:05
"
Raven_POE написал:

Кто-то не умеет думать.

Заметно или ты знал что может сролиться огонь и ты зафэйлишь его? Чтож, все совершают ошибки и я не исключение) Но отрицать что крафт это очень хороший источник заработка и заявить что проще купить, чем скрафтить это бред. Да и в чем прикол покупать экзы, если они бесполезны? Видимо кто-то умеет ими пользоваться, иначе смысла покупать их просто нет.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 19 февр. 2017 г., 7:56:15
"
MegaEzik написал:

Заметно или ты знал что может сролиться огонь и ты зафэйлишь его? Чтож, все совершают ошибки и я не исключение) Но отрицать что крафт это очень хороший источник заработка и проще купить, чем скрафтить это бред. Да и в чем прикол покупать экзы, если они бесполезны? Видимо кто-то умеет ими пользоваться, иначе смысла покупать их просто нет.

Вовсе не бред. В большинстве случаев действительно проще и дешевле купить, чем скрафтить. Но, конечно, есть и исключения. В чём прикол покупать экзы ты поймёшь, когда у тебя будет несколько тысяч хаосов в сундуке.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
MegaEzik написал:

Заметно или ты знал что может сролиться огонь и ты зафэйлишь его? Чтож, все совершают ошибки и я не исключение) Но отрицать что крафт это очень хороший источник заработка и проще купить, чем скрафтить это бред. Да и в чем прикол покупать экзы, если они бесполезны? Видимо кто-то умеет ими пользоваться, иначе смысла покупать их просто нет.

Вовсе не бред. В большинстве случаев действительно проще и дешевле купить, чем скрафтить. Но, конечно, есть и исключения. В чём прикол покупать экзы ты поймёшь, когда у тебя будет несколько тысяч хаосов в сундуке.

Кек, во первых я имел уже и не однократно, а во вторых валютная вкладка имеет возможность стакать до 5к любой валюты в ячейке, так что конвертация в более высокую мне не нужна, ибо 30к хаосов(1 ячейка под сами хаосы и еще 5 для различной валюты внизу) я держать не планирую, ибо пущу их на все тот же крафт или перандусов).
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
MegaEzik написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
MegaEzik написал:

Заметно или ты знал что может сролиться огонь и ты зафэйлишь его? Чтож, все совершают ошибки и я не исключение) Но отрицать что крафт это очень хороший источник заработка и проще купить, чем скрафтить это бред. Да и в чем прикол покупать экзы, если они бесполезны? Видимо кто-то умеет ими пользоваться, иначе смысла покупать их просто нет.

Вовсе не бред. В большинстве случаев действительно проще и дешевле купить, чем скрафтить. Но, конечно, есть и исключения. В чём прикол покупать экзы ты поймёшь, когда у тебя будет несколько тысяч хаосов в сундуке.

Кек, во первых я имел уже и не однократно, а во вторых валютная вкладка имеет возможность стакать до 5к любой валюты в ячейке, так что конвертация в более высокую мне не нужна, ибо 30к хаосов(1 ячейка под сами хаосы и еще 5 для различной валюты внизу) я держать не планирую, ибо пущу их на все тот же крафт или перандусов).

Окей, тогда попробуй заплатить за шмотку ценой 20 экзов одними хаосами по нынешнему курсу. Лимита в 5k также может быть недостаточно, конечно если ты не играешь на дурацкой соло лиге (там и валютная вкладка то не нужна кек). А 5 доп. слотов могут быть заняты частями из 5-ти различных разломов как в этой лиге, например.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
MegaEzik написал:
"
Raven_POE написал:

Кто-то не умеет думать.

Заметно или ты знал что может сролиться огонь и ты зафэйлишь его? Чтож, все совершают ошибки и я не исключение) Но отрицать что крафт это очень хороший источник заработка и заявить что проще купить, чем скрафтить это бред. Да и в чем прикол покупать экзы, если они бесполезны? Видимо кто-то умеет ими пользоваться, иначе смысла покупать их просто нет.

Конечно знал дружище :) в инете есть таблица со всеми суффиксами и префиксами для каждой шмотки и их минимальные,максимальные значения. У меня оставался один свободный префикс для физ урона( на сколько мне помнится оба физ урона относятся к префиксам) и я кинул екзалт на удачу, так как Элреон был понерфлен и добавить гарантированный физ урон я не мог.Бред как раз заявлять, что проще скрафтить, чем купить. Тогда бы все крафтили, но почему тогда большинство покупает? Потому что идет по пути меньшего сопротивления.Что ты выберешь - кинуть на удачу екз с вероятностью 90% сделать из вещи дерьмо или продать ее за неплохую сумму, чтобы гарантированно купить то,что нужно? Вот я урон огнем выбил и его не вернешь обратно, у лука был классный потенциал, а сейчас такой себе лук. Но валюты я на его Крафт убил столько, что мог 3 себе таких купить. Идея крафта жила когда были этерналы и тогда крафт могли себе позволить только очень богатые, для большинства 99% игроков серьезный Крафт был недоступен.Поэтому в данный момент кто то не то чтобы умеет пользоваться екзалтами, а просто кидает на удачу в неплохие шмотки, ему крупно везет и он срывает куш. Но это не крафт дружище :) это жалкое подобие того, чем он мог бы быть.
"
PREZIDENT7MG написал:

Окей, тогда попробуй заплатить за шмотку ценой 20 экзов одними хаосами по нынешнему курсу. Лимита в 5k также может быть недостаточно, конечно если ты не играешь на дурацкой соло лиге (там и валютная вкладка то не нужна кек). А 5 доп. слотов могут быть заняты частями из 5-ти различных разломов как в этой лиге, например.

Ну так они идут под раличную валюты, ты сам решаешь куда ложить эти осколки и осколки разломов у меня лежат на вкладке с картами, мне так удобнее. В этих ячейках у меня валяются перандусовские монетки, но они стакаются по 1к, так что можно их тоже выложить в какую нить вкладку и спокойно пихать туда хаосы. Я играю ради удовольствия и распоряжаюсь валютой как хочу и никогда не возникало желания что-то специально конвертировать. Так я не продаю экзы без надобности, у меня есть и то и то, при надобности совершить крупную сделку я конвертирую, но только лишь при надобности.

И к тебе вопрос: А зачем нужен хардкор, ведь можно просто не умирать? Вот по той же причине и будет введен соло-режим.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
Raven_POE написал:
Скрытый текст

Конечно знал дружище :) в инете есть таблица со всеми суффиксами и префиксами для каждой шмотки и их минимальные,максимальные значения. У меня оставался один свободный префикс для физ урона( на сколько мне помнится оба физ урона относятся к префиксам) и я кинул екзалт на удачу, так как Элреон был понерфлен и добавить гарантированный физ урон я не мог.Бред как раз заявлять, что проще скрафтить, чем купить. Тогда бы все крафтили, но почему тогда большинство покупает? Потому что идет по пути меньшего сопротивления.Что ты выберешь - кинуть на удачу екз с вероятностью 90% сделать из вещи дерьмо или продать ее за неплохую сумму, чтобы гарантированно купить то,что нужно? Вот я урон огнем выбил и его не вернешь обратно, у лука был классный потенциал, а сейчас такой себе лук. Но валюты я на его Крафт убил столько, что мог 3 себе таких купить. Идея крафта жила когда были этерналы и тогда крафт могли себе позволить только очень богатые, для большинства 99% игроков серьезный Крафт был недоступен.Поэтому в данный момент кто то не то чтобы умеет пользоваться екзалтами, а просто кидает на удачу в неплохие шмотки, ему крупно везет и он срывает куш. Но это не крафт дружище :) это жалкое подобие того, чем он мог бы быть.


Ну во первых я бы не стал вообще заморчиваться над этим луком, ибо база так себе, а ведь это не менее важный аспект при крафте. И тем не менее зная все это ты все равно вбросил экз, твое решение, твоя ошибка, нужно понимать когда оно стоит того, а когда нет, когда ты сделаешь лучше, а когда ты испортишь то что есть. Я не застал сфер вечного, но я знаю о принципе их действия и на мой взгляд они сильно упрощали крафт. Сожалею что получилось как получилось, но все мы совершаем ошибки)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 19 февр. 2017 г., 9:22:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация