Соло-лига в 2.6.0

"
mdzerg написал:
Не все билды могут фармить всех боссов.У всех билдов есть сильные и слабые стороны...


Кроме хова. У хова нет слабых сторон. Чит во всей красе.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Aelun написал:
З.Ы. Как я вижу СФ лигу:
- лига с повышенным шансом дропа, как это было на майских 2016, где есть шанс одеть персонажа так, как хочется в разумных временных пределах, т.е. еще не песочница, но уже и не иллюзия.
- отсутствие возможности переносить вещи с СФ лиги на любые другие (ХК персонажи умирают навсегда).
- общий инвентарь (сундук) на аккаунт для персонажей отдельной СФ лиги (ну, это вроде так и останется).


Цитирую слова Криса, если ты пропустил:
Скрытый текст
если они захотят торговать или играть в группе, отказаться от режима СЛ можно в любой момент.

Поэтому маловероятно что для сололиги будет накручен рейт дропа.

"
ActionFunk написал:
и как собрать мьелнера в СЛ ?


https://www.twitch.tv/lexxrus85
Хорошая соло лига была на гарене, да. т15 мапы састейнились белыми, а т2 уники падали чаще хаосов.
Забил на третий день от такого веселья.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Aelun написал:
"
Uzyol написал:
"
очень многие билды будут просто невозможными ввиду низкого шанса выбить нужный для билда навык, если его твоему классу не продаёт вендор

На старте - да, будут проблемы с камнями. Но как только вкачаэш первого на 70-80, то у же к тому времени нападает камней немало. + современем у тебя там будет пару разных классов - что даст тебе возможность достать в продавца нужные камни.


Либо качать персонажа необходимого класса до появления у него нужного камня и передавать его основе.


судя по
"
Кроме того, мы добавим ещё одну кнопку, которая перенесет всех персонажей и весь прогресс вашего аккаунта в лиге, например, мастеров, содержимое вкладок тайника, Атлас и т.д. После их переноса вы в любой момент сможете создать другого персонажа для СЛ.

SSF перс может быть только один или передать от одного такого другому не выйдет
Опять очередная сомнительная обнова...

Лучше бы оптимизацией занялись. Конкретно - решением вопроса с нагрузкой на МСК-шлюзе. В выходные вечером ситуация такая, что сундук в городе переключает вкладки с задержкой в 1-2 секунды. Тут и пресловутый SSD - не помощник, если проблема в пинге.
Поэтому, приходится играть ближе к ночи. Чем позже - тем лучше.
Идея интересная, хотя для меня, как для новичка мало что изменится. У меня и так в планах пройти игру без пати, но, конечно же, я использую экономику игры. Но поскольку я играю только с января месяца, то после прочтения топика у меня возникли несколько вопросов к опытным игрокам, хоть и не по теме:

1. Пока только докачался до 68го уровня и 2го акта в безжалостном мире. Проблем с прохождением не возникло особых, хотя монстры меня сгрызали уже целых 30 раз в общей сложности. Собственно вопрос: а насколько "карты" и "атлас" сложнее сюжетки в безжалостном мире?
2. Если я играю своим собственным(естественно нубским и кривым) билдом "для души" и не хочу пользоваться чем-то модными и популярными, смогу ли я пройти весь ендгейм без помощи группы?
3. А в "стандартной" лиге вообще есть жизнь или все играют только в лиге испытаний? Интересуюсь, т.к. даже не собираюсь качать ни одного твинка, а хочу играть только одним персонажем и его после окончания Разлома перенесет в стандартную лигу.
"
Собственно вопрос: а насколько "карты" и "атлас" сложнее сюжетки в безжалостном мире?
Сложнее и на много.

"
не хочу пользоваться чем-то модными и популярными, смогу ли я пройти весь ендгейм без помощи группы?
Вряд ли, надоест постоянно подыхать на паках.

"
А в "стандартной" лиге вообще есть жизнь или все играют только в лиге испытаний?
В стандартной лиге есть жизнь. Потому как, далеко не все проводят в игре столько времени, чтобы каждый раз (с началом новой лиги) качать нового перса, а играют одним и тем же.
Я только за и если будет возможен офлайн игры - это будет прекрасно.
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
"
если будет возможен офлайн игры - это будет прекрасно.

Небось, тоже лаги замучали?
Решил не ждать 2.6 - пошел на хк на честном слове без поетрейда.
Посмотрим, на каком лвл и в каком обвесе я сдохну. И будет ли это обидно терять :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация