Механика Разломов в основной игре

"
IGAPPAI написал:

А давай пробежимся по предидущим лигаб...

Скучаю по Инвейжну. И по Талисманам чуток. Хоть бы действительно грядущая лига была чем-то вроде Флэшбэка, увидеть сразу вместе Инвейжн, Бейонд и Брич, чтоб прям ну ваще :D
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Интересно, правда. Что с впактом будет.
Не оставят его в таком виде и/или в такой позиции в 3.0, вангую.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
MrNebrit написал:
"
DEM0ON написал:
хммм....
А если взять и перетащить ваалпакт куда нибудь в левую сторону поближе к марадеру в левый нижний угол :D
Все успокоятся сразу?)


Он там не логичненько будет выглядеть,что у мары что у дуэлиста в подклассах есть похищение.
Да и спеллы загнуться)


Сейчас все хотят иметь впакт поближе.
А берс с его личом дак вообще мечтает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Все ноют по поводу аукциона, как по мне аукцион убьет систему торговли. Кто играл в л2 например поймет.
"
IGAPPAI написал:

Темные святыни - была проходная 3-х месячная лига, и ту добавили в урезоном варианте в лаб


блииин оч кртуая лига была и всего на 1 месяц =(
мы лутали 20q камни и картограферы и спиритТач на всех мобцах + иммункшрайны ловили XD
было дико весело, но вот только прошло 2 недели пока разобрались что к чему... и веселье длилось всего 2 недели =\
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
"
shubniggurath1890 написал:

А как они делают?

Так, как выгодно игре. То, что хочешь ты не всегда совпадает с тем, что нужно игре.
"
victoriusl2 написал:
Все ноют по поводу аукциона, как по мне аукцион убьет систему торговли. Кто играл в л2 например поймет.


Поддерживаю. Аукцион будет убивать торговлю. Есть poe.trade, есть куча торговых каналов. Зачем аукцион?

P.S. если у человека не хватает извилин, чтобы посмотреть вещи на poe.trade, сомневаюсь, что он сможет пользоваться аукционом.
Righteous Fire forever.
Меня интересует то, что докачал Хаку и Эльпидона до 8ур. и думаю докачаю по быстрому остальных, а не тут то было: 2 суток подряд на картах и локациях в основном появлялись Хаку и Эльпидон. Раза 2 Теона появилась и 1 раз Вилмар. Из этого следует вопрос: собираются исправлять это и возможно ли вообще 8 уровневых мастеров на карты и локации не пускать или урезать шанс на их появление.
"
vic0408 написал:
Меня интересует то, что докачал Хаку и Эльпидона до 8ур. и думаю докачаю по быстрому остальных, а не тут то было: 2 суток подряд на картах и локациях в основном появлялись Хаку и Эльпидон. Раза 2 Теона появилась и 1 раз Вилмар. Из этого следует вопрос: собираются исправлять это и возможно ли вообще 8 уровневых мастеров на карты и локации не пускать или урезать шанс на их появление.


Просто рандом. Бывает. Я вот только вагана вижу на картах. Раз 7 подряд. И ничего. А если мастер 8 - это не значит, что конец. Если занимаешься HO, то этот мастер (может быть) потребуется для покупки дорогостоящих декораций. И не обязательно в единичном количестве.
Righteous Fire forever.
Аукцион и биржа разные вещи. Не надо путать тёплое и мягкое.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация